Главный тренер киевского "Динамо", выступая за команду тренеров России, получил травму в товарищеском матче против сборной политиков и артистов "Старко-Русич". Валерию Газзаеву сломали нос в чужой штрафной.
По словам врача Юрия Василькова, Валерий Георгиевич получил две травмы.
- Первая - травма колена, но она не серьезна, и мы ее залечили. А вот со второй сложнее. У него сломан нос, так что надо будет провести обследование.
Неприятный инцидент произошел во время матча "Под флагом добра", который проходил в пятницу на столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова.
Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды тренеров. Валерий Газзаев открыл счет, отличившись техничным ударом уже на первой минуте встречи.
Несмотря на сломанный нос, в целом игрой Газзаев остался доволен.
- Игра оставила у меня самые лучшие впечатления. У всех игроков впечатляющая филигранная техника. Наш соперник очень грамотно построил игру, и нам не так-то просто было преодолеть их эшелонированную оборону. Хотел бы поблагодарить болельщиков за тёплый приём. К тому же, сегодня эта футбольная акция поможет собрать деньги для детей, которые нуждаются в лечении, а это святое. Помочь детям - долг каждого нормального человека.
Как впечатления от игры в тандеме с Зико? Замечательные. Техника, я вам скажу с годами, не пропадает, просто физически все мы уже смотримся по-другому: не те скорости, не те развороты, а так все игроки нашей команды смотрятся очень хорошо. Большое впечатление производит игра Ярцева, Онопко, Бородюка, Корнеева, - цитирует слова Валерия Газзаева Sportbox.ru.
Метки:
Метки для новости Валерию Газзавеву сломали нос не найдены :-(
Футбольные клубы:
C новостью Валерию Газзавеву сломали нос не связан ни один футбольный клуб.
Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.