февраль Товарищеские матчи 2014. Клубы

Динамо Киев (Киев) — Динамо (Бухарест)
01/02/2014 14:30
Динамо Киев
1
Динамо
3
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)
02/02/2014 20:00
Зенит
2
ЦСКА
0
Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк)
02/02/2014 23:00
Металлист
0
Шахтер
2
Локомотив (Москва) — Спарта Прага (Прага)
04/02/2014 19:30
Локомотив
1
Спарта Прага
2
Лех (Познань) — Краснодар (Краснодар)
05/02/2014 19:00
Лех
0
Краснодар
0
ЧФР (Клуж-Напока) — Днепр (Днепропетровск)
05/02/2014 19:00
ЧФР
0
Днепр
2
Зенит (Санкт-Петербург) — Металлист (Харьков)
05/02/2014 20:00
Зенит
1
Металлист
2
ЦСКА (Москва) — Шахтер (Донецк)
05/02/2014 23:00
ЦСКА
1
Шахтер
2
Слован Либерец (Либерец) — Мидтьюлланд (Хернинг)
05/02/2014 23:45
Слован Либерец
2
Мидтьюлланд
1
Черноморец Одесса (Одесса) — Петролул (Плоешти)
06/02/2014 19:30
Черноморец Одесса
1
Петролул
0
Копенгаген (Копенгаген) — Слован Либерец (Либерец)
07/02/2014 23:45
Копенгаген
4
Слован Либерец
0
Краснодар (Краснодар) — Спарта Прага (Прага)
08/02/2014 19:00
Краснодар
1
Спарта Прага
1
Лудогорец (Разград) — Локомотив (Москва)
08/02/2014 19:30
Лудогорец
2
Локомотив
1
Динамо Киев (Киев) — Легия (Варшава)
08/02/2014 19:30
Динамо Киев
0
Легия
1
ЧФР (Клуж-Напока) — Рубин (Казань)
08/02/2014 22:00
ЧФР
1
Рубин
2
Пандурий (Тыргу-Жиу) — Шахтер (Донецк)
09/02/2014 19:30
Пандурий
1
Шахтер
5
Эльфсборг (Борас) — Динамо Киев (Киев)
09/02/2014 19:30
Эльфсборг
Динамо Киев
Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Спартак (Москва)
09/02/2014 23:45
Хафнарфьордур
1
Спартак
3
Металлург Д (Донецк) — Амкар (Пермь)
10/02/2014 20:30
Металлург Д
1
Амкар
0
Рубин (Казань) — Днепр (Днепропетровск)
11/02/2014 22:00
Рубин
1
Днепр
1
Мидтьюлланд (Хернинг) — Спартак (Москва)
11/02/2014 23:45
Мидтьюлланд
1
Спартак
2
Лудогорец (Разград) — Краснодар (Краснодар)
12/02/2014 19:00
Лудогорец
3
Краснодар
2
Леванте (Валенсия) — Металлист (Харьков)
12/02/2014 19:30
Леванте
0
Металлист
2
Динамо (Москва) — Оцелул (Галац)
13/02/2014 19:30
Динамо
3
Оцелул
2
Спартак (Москва) — Копенгаген (Копенгаген)
13/02/2014 20:00
Спартак
0
Копенгаген
5
Шахтер (Донецк) — Партизан (Белград)
14/02/2014 19:00
Шахтер
1
Партизан
0
ЦСКА (Москва) — Днепр (Днепропетровск)
14/02/2014 19:30
ЦСКА
0
Днепр
1
ЦСКА (Москва) — Видеотон (Секешфехервар)
17/02/2014 17:00
ЦСКА
2
Видеотон
1
ЦСКА (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен)
22/02/2014 19:30
ЦСКА
3
Стрёмсгодсет
0
Локомотив (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен)
23/02/2014 19:30
Локомотив
15
Стрёмсгодсет
0
ЦСКА (Москва) — Мольде (Молде)
25/02/2014 17:00
ЦСКА
1
Мольде
1
Спартак (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен)
28/02/2014 20:30
Спартак
3
Стрёмсгодсет
2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.