Календарь игр Товарищеские матчи 2014. Клубы

0
19-08-2014
22:45 Рома (Рим) — Фенербахче (Стамбул) 3:3
январь
24-01-2014
19:30 Динамо Киев (Киев) — Баку (Баку) 1:1
25-01-2014
16:00 Шахтер (Донецк) — Краснодар (Краснодар) 0:2
17:00 Динамо (Москва) — Бунедкор (Ташкент) 0:0
28-01-2014
20:15 Динамо Киев (Киев) — Стяуа (Бухарест) 0:0
30-01-2014
20:00 ЦСКА (Москва) — Металлист (Харьков) 0:0 (пен)
23:00 Шахтер (Донецк) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
31-01-2014
19:30 Локомотив (Москва) — Лех (Познань) 3:1
февраль
01-02-2014
14:30 Динамо Киев (Киев) — Динамо (Бухарест) 1:3
02-02-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 2:0
23:00 Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк) 0:2
04-02-2014
19:30 Локомотив (Москва) — Спарта Прага (Прага) 1:2
05-02-2014
19:00 ЧФР (Клуж-Напока) — Днепр (Днепропетровск) 0:2
19:00 Лех (Познань) — Краснодар (Краснодар) 0:0
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Металлист (Харьков) 1:2
23:00 ЦСКА (Москва) — Шахтер (Донецк) 1:2
23:45 Слован Либерец (Либерец) — Мидтьюлланд (Хернинг) 2:1
06-02-2014
Черноморец Одесса (Одесса) — Петролул (Плоешти) 1:0
07-02-2014
23:45 Копенгаген (Копенгаген) — Слован Либерец (Либерец) 4:0
08-02-2014
19:00 Краснодар (Краснодар) — Спарта Прага (Прага) 1:1
19:30 Лудогорец (Разград) — Локомотив (Москва) 2:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Легия (Варшава) 0:1
22:00 ЧФР (Клуж-Напока) — Рубин (Казань) 1:2
09-02-2014
19:30 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Шахтер (Донецк) 1:5
19:30 Эльфсборг (Борас) — Динамо Киев (Киев)
23:45 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Спартак (Москва) 1:3
10-02-2014
20:30 Металлург Д (Донецк) — Амкар (Пермь) 1:0
11-02-2014
22:00 Рубин (Казань) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
23:45 Мидтьюлланд (Хернинг) — Спартак (Москва) 1:2
12-02-2014
19:00 Лудогорец (Разград) — Краснодар (Краснодар) 3:2
19:30 Леванте (Валенсия) — Металлист (Харьков) 0:2
13-02-2014
Динамо (Москва) — Оцелул (Галац) 3:2
20:00 Спартак (Москва) — Копенгаген (Копенгаген) 0:5
14-02-2014
19:00 Шахтер (Донецк) — Партизан (Белград) 1:0
19:30 ЦСКА (Москва) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
17-02-2014
17:00 ЦСКА (Москва) — Видеотон (Секешфехервар) 2:1
22-02-2014
19:30 ЦСКА (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен) 3:0
23-02-2014
19:30 Локомотив (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен) 15:0
25-02-2014
17:00 ЦСКА (Москва) — Мольде (Молде) 1:1
28-02-2014
20:30 Спартак (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен) 3:2
март
08-03-2014
14:00 Шахтер (Донецк) — Мариуполь (Мариуполь) 2:0
май
21-05-2014
23:30 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 0:0 (пен)
июль
01-07-2014
20:00 Динамо Загреб (Загреб) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 (пен)
20:30 Локомотив (Москва) — Мюнхен-1860 (Мюнхен) 1:2 (пен)
03-07-2014
20:30 Селтик (Глазго) — Краснодар (Краснодар) 3:1
05-07-2014
18:00 Люцерн (Люцерн) — Спартак (Москва) 2:0
06-07-2014
20:00 Спарта Прага (Прага) — Динамо (Москва) 0:2
07-07-2014
19:00 Локомотив (Москва) — Виктория Пльзень (Пльзень) 4:2
08-07-2014
17:00 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа) 1:1
11-07-2014
18:00 Металлург Д (Донецк) — Амкар (Пермь) 1:0
18:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Брюгге (Брюгге) 1:1
19:00 Грассхоппер (Цюрих) — Спартак (Москва) 0:2
19:30 Динамо Киев (Киев) — Андерлехт (Брюссель) 1:2
13-07-2014
17:00 ЦСКА (Москва) — Мордовия (Саранск) 2:0
15-07-2014
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
20:00 ПАОК (Cалоники) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
18-07-2014
14:30 Амкар (Пермь) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:2
17:00 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Динамо (Москва) 2:1
17:00 Герта (Берлин) — Витесс (Арнем) 0:0
20:00 Динамо (Москва) — Металлист (Харьков) 2:2
21:00 Зволле (Зволле) — ПАОК (Cалоники) 2:1
19-07-2014
16:30 Аякс (Амстердам) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1
17:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам) 1:0
19:00 Санкт-Паули (Гамбург) — Удинезе (Удине) 0:0
19:00 Нюрнберг (Нюрнберг) — Валенсия (Валенсия) 3:1
20:00 Нанси (Нанси) — Реймс (Реймс) 1:0
20:00 Сошо (Сошо) — Дижон (Дижон) 2:2
21:00 Тулуза (Тулуза) — Монпелье (Монпелье) 2:2
21:00 Генк (Генк) — Порту (Порту) 1:3
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Лилль (Лилль) 1:0
21:00 Марсель (Марсель) — Байер (Леверкузен) 4:1
21:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Стандард (Льеж) 1:1
23:00 Лион (Лион) — Шахтер (Донецк) 4:1
20-07-2014
19:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
21-07-2014
20:00 Гройтер (Фюрт) — Локомотив (Москва) 2:0
22-07-2014
19:15 Байер (Леверкузен) — Локомотив (Москва) 3:1
19:30 Кардифф (Кардифф) — Амкар (Пермь) 0:3
19:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:2
20:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
20:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Дерби Каунти (Дерби) 2:0
21:00 Франкфурт (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:4
21:00 Ден Хааг (Гаага) — Дордрехт (Дордрехт) 3:0
21:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Херенвен (Херенвен) 1:2
23-07-2014
05:00 Санта-Фе (Богота) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
21:30 Рапид Вена (Вена) — Галатасарай (Стамбул) 3:1
22:00 Фейеноорд (Роттердам) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
22:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Челси (Лондон) 1:1
23:00 Лион (Лион) — Севилья (Севилья) 0:0
24-07-2014
03:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Рома (Рим) 0:1
06:30 Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:7
19:30 Динамо (Москва) — Удинезе (Удине) 3:2
20:00 Герта (Берлин) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
25-07-2014
21:00 Сошо (Сошо) — Метц (Мец) 2:1
26-07-2014
20:00 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
27-07-2014
16:00 Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
17:30 Унион Берлин (Берлин) — Севилья (Севилья) 2:1
19:15 Олимпия (Любляна) — Челси (Лондон) 1:2
29-07-2014
22:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1
30-07-2014
22:45 Витесс (Арнем) — Челси (Лондон) 1:3
31-07-2014
22:45 Брайтон (Брайтон, Хов) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:3
11-07-2015
19:00 Краснодар (Краснодар) — Атлетик (Бильбао) 1:1
август
02-08-2014
17:00 Валенсия (Валенсия) — Монако (Монако) 2:2
17:30 Малага (Малага) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
19:20 Арсенал (Лондон) — Бенфика (Лиссабон) 5:1
19:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Вест Хэм (Лондон) 0:0
03-08-2014
17:00 Бенфика (Лиссабон) — Валенсия (Валенсия) 1:3
17:30 Вест Хэм (Лондон) — Малага (Малага) 0:2
19:20 Арсенал (Лондон) — Монако (Монако) 0:1
19:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:3
06-08-2014
22:00 Наполи (Неаполь) — Барселона (Барселона) 1:0
22:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Бетис (Севилья) 2:0
08-08-2014
20:45 Гамбург (Гамбург) — Лацио (Рим) 0:2
09-08-2014
18:00 ХИК (Хельсинки) — Барселона (Барселона) 0:6
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Сампдория (Генуя) 3:2
18:00 Лестер (Лестер) — Вердер (Бремен) 1:0
18:00 Суонси (Суонси) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
20:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Байер (Леверкузен) 0:1
20:30 Тоттенхэм (Лондон) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
20:30 Фрайбург (Фрайбург) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
10-08-2014
15:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:0
16:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
18-08-2014
23:30 Барселона (Барселона) — Леон (Леон) 6:0
сентябрь
05-09-2014
19:00 Спартак (Москва) — Црвена Звезда (Белград) 1:1
декабрь
20-12-2014
22:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 2:0
30-12-2014
19:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Милан (Милан) 2:4
22:00 ПСЖ (Париж) — Интер (Милан) 1:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.