Календарь игр Лига Европы 2013/2014

Плей-офф

1/16 финала
20-02-2014
21:00 Анжи (Махачкала) — Генк (Генк) 0:0
22:00 Днепр (Днепропетровск) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
22:00 Эсбьерг (Эсбьерг) — Фиорентина (Флоренция) 1:3
22:00 Слован Либерец (Либерец) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
22:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Лион (Лион) 0:0
22:00 Динамо Киев (Киев) — Валенсия (Валенсия) 0:2
22:00 ПАОК (Cалоники) — Бенфика (Лиссабон) 0:1
22:00 Ювентус (Турин) — Трабзонспор (Трабзон) 2:0
21-02-2014
00:05 Лацио (Рим) — Лудогорец (Разград) 0:1
00:05 Порту (Порту) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:2
00:05 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Базель (Базель) 0:0
00:05 Аякс (Амстердам) — Ред Булл (Зальцбург) 0:3
00:05 Виктория Пльзень (Пльзень) — Шахтер (Донецк) 1:1
00:05 Марибор (Марибор) — Севилья (Севилья) 2:2
00:05 Суонси (Суонси) — Наполи (Неаполь) 0:0
00:05 Бетис (Севилья) — Рубин (Казань) 1:1
27-02-2014
21:00 Рубин (Казань) — Бетис (Севилья) 0:2
22:00 Лудогорец (Разград) — Лацио (Рим) 3:3
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Аякс (Амстердам) 3:1
22:00 Базель (Базель) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 3:0
22:00 Шахтер (Донецк) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:2
22:00 Севилья (Севилья) — Марибор (Марибор) 2:1
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Порту (Порту) 3:3
22:00 Наполи (Неаполь) — Суонси (Суонси) 3:1
28-02-2014
00:05 Валенсия (Валенсия) — Динамо Киев (Киев) 0:0
00:05 Генк (Генк) — Анжи (Махачкала) 0:2
00:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Слован Либерец (Либерец) 1:1
00:05 Бенфика (Лиссабон) — ПАОК (Cалоники) 3:0
00:05 Фиорентина (Флоренция) — Эсбьерг (Эсбьерг) 1:1
00:05 Лион (Лион) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0
00:05 Трабзонспор (Трабзон) — Ювентус (Турин) 0:2
00:05 Тоттенхэм (Лондон) — Днепр (Днепропетровск) 3:1
1/8 финала
13-03-2014
22:00 Базель (Базель) — Ред Булл (Зальцбург) 0:0
22:00 Порту (Порту) — Наполи (Неаполь) 1:0
22:00 Лудогорец (Разград) — Валенсия (Валенсия) 0:3
14-03-2014
00:05 Севилья (Севилья) — Бетис (Севилья) 0:2
00:05 Тоттенхэм (Лондон) — Бенфика (Лиссабон) 1:3
00:05 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
00:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Анжи (Махачкала) 1:0
00:05 Лион (Лион) — Виктория Пльзень (Пльзень) 4:1
20-03-2014
21:00 Анжи (Махачкала) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:0
22:00 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 0:1
22:00 Валенсия (Валенсия) — Лудогорец (Разград) 1:0
22:00 Бенфика (Лиссабон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
22:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Лион (Лион) 2:1
21-03-2014
00:05 Наполи (Неаполь) — Порту (Порту) 2:2
00:05 Бетис (Севилья) — Севилья (Севилья) 0:2 (пен)
00:05 Ред Булл (Зальцбург) — Базель (Базель) 1:2
1/4 финала
03-04-2014
23:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Бенфика (Лиссабон) 0:1
23:05 Лион (Лион) — Ювентус (Турин) 0:1
23:05 Базель (Базель) — Валенсия (Валенсия) 3:0
23:05 Порту (Порту) — Севилья (Севилья) 1:0
10-04-2014
23:05 Бенфика (Лиссабон) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:0
23:05 Ювентус (Турин) — Лион (Лион) 2:1
23:05 Валенсия (Валенсия) — Базель (Базель) 5:0 (дв)
23:05 Севилья (Севилья) — Порту (Порту) 4:1
1/2 финала
24-04-2014
23:05 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 2:0
23:05 Бенфика (Лиссабон) — Ювентус (Турин) 2:1
01-05-2014
23:05 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 3:1
23:05 Ювентус (Турин) — Бенфика (Лиссабон) 0:0
финал
14-05-2014
22:45 Севилья (Севилья) — Бенфика (Лиссабон) 0:0 (пен)

Групповой турнир

Группа A
19-09-2013
21:00 Валенсия (Валенсия) — Суонси (Суонси) 0:3
21:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Кубань (Краснодар) 2:0
03-10-2013
20:00 Кубань (Краснодар) — Валенсия (Валенсия) 0:2
23:05 Суонси (Суонси) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 1:0
24-10-2013
23:05 Валенсия (Валенсия) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 5:1
23:05 Суонси (Суонси) — Кубань (Краснодар) 1:1
07-11-2013
21:00 Кубань (Краснодар) — Суонси (Суонси) 1:1
22:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Валенсия (Валенсия) 2:3
28-11-2013
21:00 Кубань (Краснодар) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 4:0
29-11-2013
00:05 Суонси (Суонси) — Валенсия (Валенсия) 0:1
12-12-2013
22:00 Валенсия (Валенсия) — Кубань (Краснодар) 1:1
22:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Суонси (Суонси) 1:0
Группа B
19-09-2013
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Лудогорец (Разград) 0:2
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:2
03-10-2013
23:05 Лудогорец (Разград) — Динамо Загреб (Загреб) 3:0
23:05 Черноморец Одесса (Одесса) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
24-10-2013
23:05 Динамо Загреб (Загреб) — ПСВ (Эйндховен) 0:0
23:05 Черноморец Одесса (Одесса) — Лудогорец (Разград) 0:1
07-11-2013
22:00 Лудогорец (Разград) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:1
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Динамо Загреб (Загреб) 2:0
29-11-2013
00:05 Черноморец Одесса (Одесса) — Динамо Загреб (Загреб) 2:1
00:05 Лудогорец (Разград) — ПСВ (Эйндховен) 2:0
12-12-2013
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Лудогорец (Разград) 1:2
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:1
Группа C
19-09-2013
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Эльфсборг (Борас) 4:0
21:00 Стандард (Льеж) — Эсбьерг (Эсбьерг) 1:2
03-10-2013
23:05 Эльфсборг (Борас) — Стандард (Льеж) 1:1
23:05 Эсбьерг (Эсбьерг) — Ред Булл (Зальцбург) 1:2
24-10-2013
23:05 Эльфсборг (Борас) — Эсбьерг (Эсбьерг) 1:2
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Стандард (Льеж) 2:1
07-11-2013
22:00 Эсбьерг (Эсбьерг) — Эльфсборг (Борас) 1:0
22:00 Стандард (Льеж) — Ред Булл (Зальцбург) 1:3
29-11-2013
00:05 Эсбьерг (Эсбьерг) — Стандард (Льеж) 2:1
00:05 Эльфсборг (Борас) — Ред Булл (Зальцбург) 0:1
12-12-2013
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Эсбьерг (Эсбьерг) 3:0
22:00 Стандард (Льеж) — Эльфсборг (Борас) 1:3
Группа D
19-09-2013
21:00 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Уиган (Уиган) 0:0
21:00 Марибор (Марибор) — Рубин (Казань) 2:5
03-10-2013
20:00 Рубин (Казань) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 4:0
23:05 Уиган (Уиган) — Марибор (Марибор) 3:1
24-10-2013
23:05 Уиган (Уиган) — Рубин (Казань) 1:1
23:05 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Марибор (Марибор) 1:3
07-11-2013
21:00 Рубин (Казань) — Уиган (Уиган) 1:0
22:00 Марибор (Марибор) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 0:1
28-11-2013
21:00 Рубин (Казань) — Марибор (Марибор) 1:1
29-11-2013
00:05 Уиган (Уиган) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 1:2
12-12-2013
22:00 Марибор (Марибор) — Уиган (Уиган) 2:1
22:00 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Рубин (Казань) 0:2
Группа E
19-09-2013
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) 3:0
21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
03-10-2013
23:05 Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) — Пандурий (Тыргу-Жиу) 1:1
23:05 Днепр (Днепропетровск) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
24-10-2013
23:05 Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) — Днепр (Днепропетровск) 0:2
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Пандурий (Тыргу-Жиу) 3:0
07-11-2013
22:00 Днепр (Днепропетровск) — Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) 2:0
22:00 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
29-11-2013
00:05 Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
00:05 Днепр (Днепропетровск) — Пандурий (Тыргу-Жиу) 4:1
12-12-2013
22:00 Фиорентина (Флоренция) — Днепр (Днепропетровск) 2:1
22:00 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) 0:0
Группа F
19-09-2013
21:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — АПОЭЛ (Никосия) 0:0
21:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бордо (Бордо) 3:0
03-10-2013
23:05 Бордо (Бордо) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:2
23:05 АПОЭЛ (Никосия) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:3
24-10-2013
23:05 Бордо (Бордо) — АПОЭЛ (Никосия) 2:1
23:05 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:0
07-11-2013
22:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:2
22:00 АПОЭЛ (Никосия) — Бордо (Бордо) 2:1
29-11-2013
00:05 Бордо (Бордо) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:1
00:05 АПОЭЛ (Никосия) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 0:0
12-12-2013
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — АПОЭЛ (Никосия) 2:0
22:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Бордо (Бордо) 1:0
Группа G
19-09-2013
23:05 Тун (Тун) — Рапид Вена (Вена) 1:0
23:05 Динамо Киев (Киев) — Генк (Генк) 0:1
03-10-2013
21:00 Рапид Вена (Вена) — Динамо Киев (Киев) 2:2
21:00 Генк (Генк) — Тун (Тун) 2:1
24-10-2013
21:00 Генк (Генк) — Рапид Вена (Вена) 1:1
21:00 Динамо Киев (Киев) — Тун (Тун) 3:0
08-11-2013
00:05 Тун (Тун) — Динамо Киев (Киев) 0:2
00:05 Рапид Вена (Вена) — Генк (Генк) 2:2
28-11-2013
22:00 Генк (Генк) — Динамо Киев (Киев) 3:1
22:00 Рапид Вена (Вена) — Тун (Тун) 2:1
13-12-2013
00:05 Динамо Киев (Киев) — Рапид Вена (Вена) 3:1
00:05 Тун (Тун) — Генк (Генк) 0:1
Группа H
19-09-2013
23:05 Эшторил (Эшторил) — Севилья (Севилья) 1:2
23:05 Фрайбург (Фрайбург) — Слован Либерец (Либерец) 2:2
03-10-2013
21:00 Слован Либерец (Либерец) — Эшторил (Эшторил) 2:1
21:00 Севилья (Севилья) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
24-10-2013
21:00 Фрайбург (Фрайбург) — Эшторил (Эшторил) 1:1
21:00 Слован Либерец (Либерец) — Севилья (Севилья) 1:1
08-11-2013
00:05 Эшторил (Эшторил) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
00:05 Севилья (Севилья) — Слован Либерец (Либерец) 1:1
28-11-2013
22:00 Севилья (Севилья) — Эшторил (Эшторил) 1:1
22:00 Слован Либерец (Либерец) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
13-12-2013
00:05 Эшторил (Эшторил) — Слован Либерец (Либерец) 1:2
00:05 Фрайбург (Фрайбург) — Севилья (Севилья) 0:2
Группа I
19-09-2013
23:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Риека (Риека) 4:0
23:05 Бетис (Севилья) — Лион (Лион) 0:0
03-10-2013
21:00 Риека (Риека) — Бетис (Севилья) 1:1
21:00 Лион (Лион) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 1:1
24-10-2013
21:00 Бетис (Севилья) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 1:0
21:00 Лион (Лион) — Риека (Риека) 1:0
08-11-2013
00:05 Риека (Риека) — Лион (Лион) 1:1
00:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Бетис (Севилья) 0:1
28-11-2013
22:00 Лион (Лион) — Бетис (Севилья) 1:0
22:00 Риека (Риека) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 0:0
13-12-2013
00:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Лион (Лион) 1:2
00:05 Бетис (Севилья) — Риека (Риека) 0:0
Группа J
19-09-2013
23:05 Аполлон (Лимасол) — Трабзонспор (Трабзон) 1:2
23:05 Лацио (Рим) — Легия (Варшава) 1:0
03-10-2013
21:00 Легия (Варшава) — Аполлон (Лимасол) 0:1
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Лацио (Рим) 3:3
24-10-2013
21:00 Аполлон (Лимасол) — Лацио (Рим) 0:0
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Легия (Варшава) 2:0
08-11-2013
00:05 Легия (Варшава) — Трабзонспор (Трабзон) 0:2
00:05 Лацио (Рим) — Аполлон (Лимасол) 2:1
28-11-2013
22:00 Легия (Варшава) — Лацио (Рим) 0:2
22:00 Трабзонспор (Трабзон) — Аполлон (Лимасол) 4:2
13-12-2013
00:05 Аполлон (Лимасол) — Легия (Варшава) 0:2
00:05 Лацио (Рим) — Трабзонспор (Трабзон) 0:0
Группа K
19-09-2013
23:05 Шериф (Тирасполь) — Анжи (Махачкала) 0:0
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Тромсё (Тромсё) 3:0
03-10-2013
20:00 Анжи (Махачкала) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
21:00 Тромсё (Тромсё) — Шериф (Тирасполь) 1:1
24-10-2013
20:00 Анжи (Махачкала) — Тромсё (Тромсё) 1:0
21:00 Шериф (Тирасполь) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
08-11-2013
00:05 Тромсё (Тромсё) — Анжи (Махачкала) 0:1
00:05 Тоттенхэм (Лондон) — Шериф (Тирасполь) 2:1
28-11-2013
21:00 Анжи (Махачкала) — Шериф (Тирасполь) 1:1
22:00 Тромсё (Тромсё) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
13-12-2013
00:05 Шериф (Тирасполь) — Тромсё (Тромсё) 2:0
00:05 Тоттенхэм (Лондон) — Анжи (Махачкала) 4:1
Группа L
19-09-2013
23:05 Маккаби Хайфа (Хайфа) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
23:05 ПАОК (Cалоники) — Шахтер Караганда (Караганда) 2:1
03-10-2013
20:00 Шахтер Караганда (Караганда) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 2:2
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — ПАОК (Cалоники) 1:1
24-10-2013
20:00 Шахтер Караганда (Караганда) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
21:00 ПАОК (Cалоники) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 3:2
08-11-2013
00:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Шахтер Караганда (Караганда) 1:0
00:05 Маккаби Хайфа (Хайфа) — ПАОК (Cалоники) 0:0
28-11-2013
21:00 Шахтер Караганда (Караганда) — ПАОК (Cалоники) 0:2
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 2:0
13-12-2013
00:05 ПАОК (Cалоники) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:2
00:05 Маккаби Хайфа (Хайфа) — Шахтер Караганда (Караганда) 2:1

Квалификация

3-й квалификационный раунд
01-08-2013
20:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Стрёмсгодсет (Драммен) 2:1
20:00 Динамо Минск (Минск) — Трабзонспор (Трабзон) 0:1
20:15 Черноморец Одесса (Одесса) — Црвена Звезда (Белград) 3:1
20:30 Раннерс (Раннерс) — Рубин (Казань) 1:2
21:00 Тромсё (Тромсё) — Дифферданж-03 (Дифферданж) 1:0
21:00 Хеккен (Гётеборг) — Тун (Тун) 1:2
22:15 Слован Либерец (Либерец) — Цюрих (Цюрих) 2:1
22:45 Сленск (Вроцлав) — Брюгге (Брюгге) 1:0
22:45 Мазеруэлл (Мазеруэлл) — Кубань (Краснодар) 0:2
22:45 Широки Бриег (Широки Бриег) — Удинезе (Удине) 1:3
22:45 Суонси (Суонси) — Мальме (Мальмё) 4:0
23:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Дила (Гори) 0:1
08-08-2013
20:00 Дила (Гори) — Хайдук Сплит (Сплит) 1:0
20:00 Рубин (Казань) — Раннерс (Раннерс) 2:0
21:00 Кубань (Краснодар) — Мазеруэлл (Мазеруэлл) 1:0
21:30 Цюрих (Цюрих) — Слован Либерец (Либерец) 1:2
21:30 Тун (Тун) — Хеккен (Гётеборг) 1:0
21:30 Дифферданж-03 (Дифферданж) — Тромсё (Тромсё) 1:0 (пен)
21:45 Мальме (Мальмё) — Суонси (Суонси) 0:0
22:00 Стрёмсгодсет (Драммен) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 1:3
22:00 Трабзонспор (Трабзон) — Динамо Минск (Минск) 0:0
22:30 Црвена Звезда (Белград) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
22:45 Брюгге (Брюгге) — Сленск (Вроцлав) 3:3
22:45 Удинезе (Удине) — Широки Бриег (Широки Бриег) 4:0
Раунд плей-офф
22-08-2013
17:00 Актобе (Актобе) — Динамо Киев (Киев) 2:3
20:00 Кубань (Краснодар) — Фейеноорд (Роттердам) 1:0
20:00 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — Тоттенхэм (Лондон) 0:5
20:00 Карабах (Акдам) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
20:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Бетис (Севилья) 1:2
20:30 Атромитос (Перистери) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:3
20:30 Маккаби Хайфа (Хайфа) — Астра (Джурджу) 2:0
20:30 Минск (Минск) — Стандард (Льеж) 0:2
21:00 Эсбьерг (Эсбьерг) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 4:3
21:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Спартак (Москва) 1:1
21:00 Нымме Калью (Таллин) — Днепр (Днепропетровск) 1:3
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Жальгирис (Вильнюс) 5:0
21:00 Мольде (Молде) — Рубин (Казань) 0:2
21:30 Кукеси (Кукес) — Трабзонспор (Трабзон) 0:2
22:00 Эльфсборг (Борас) — Нордшелланд (Фарум) 1:1
22:00 Аполлон (Лимасол) — Ницца (Ницца) 2:0
22:00 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Генк (Генк) 0:2
22:00 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Брага (Брага) 0:1
22:00 Тромсё (Тромсё) — Бешикташ (Стамбул) 2:1
22:05 Суонси (Суонси) — Петролул (Плоешти) 5:1
22:30 Риека (Риека) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
22:30 Партизан (Белград) — Тун (Тун) 1:0
22:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Скендербеу (Корча) 1:0
22:30 Войводина (Нови-Сад) — Шериф (Тирасполь) 1:1
22:45 Зюлте-Варегем (Зюлте) — АПОЭЛ (Никосия) 1:1
22:45 Удинезе (Удине) — Слован Либерец (Либерец) 1:3
23:00 Грассхоппер (Цюрих) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
23:05 Рапид Вена (Вена) — Дила (Гори) 1:0
23:30 Севилья (Севилья) — Сленск (Вроцлав) 4:1
23:30 Эшторил (Эшторил) — Пашинг (Пашинг) 2:0
29-08-2013
19:00 Рубин (Казань) — Мольде (Молде) 3:0
19:00 Спартак (Москва) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 2:4
20:00 Динамо Киев (Киев) — Актобе (Актобе) 5:1
20:00 Астра (Джурджу) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 1:1
20:00 Нордшелланд (Фарум) — Эльфсборг (Борас) 0:1
20:00 Дила (Гори) — Рапид Вена (Вена) 0:3
20:00 Штутгарт (Штутгарт) — Риека (Риека) 2:2
20:30 Трабзонспор (Трабзон) — Кукеси (Кукес) 3:1
21:00 АПОЭЛ (Никосия) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 1:2
21:00 Шериф (Тирасполь) — Войводина (Нови-Сад) 2:1
21:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Эсбьерг (Эсбьерг) 0:1
21:00 Слован Либерец (Либерец) — Удинезе (Удине) 1:1
21:30 Петролул (Плоешти) — Суонси (Суонси) 2:1
21:30 Бешикташ (Стамбул) — Тромсё (Тромсё) 2:0
22:00 Тун (Тун) — Партизан (Белград) 3:0
22:00 Скендербеу (Корча) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0 (пен)
22:00 Ницца (Ницца) — Аполлон (Лимасол) 1:0
22:00 Генк (Генк) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 5:2
22:30 Пашинг (Пашинг) — Эшторил (Эшторил) 1:2
22:30 Стандард (Льеж) — Минск (Минск) 3:1
22:30 Днепр (Днепропетровск) — Нымме Калью (Таллин) 2:0
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Карабах (Акдам) 2:1
22:30 Жальгирис (Вильнюс) — Ред Булл (Зальцбург) 0:2
22:45 Сленск (Вроцлав) — Севилья (Севилья) 0:5
23:00 Фиорентина (Флоренция) — Грассхоппер (Цюрих) 0:1
23:00 Фейеноорд (Роттердам) — Кубань (Краснодар) 1:2
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 3:0
23:30 Бетис (Севилья) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 6:0
23:30 Брага (Брага) — Пандурий (Тыргу-Жиу) 0:2 (дв)
30-08-2013
13:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Атромитос (Перистери) 0:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.