Календарь игр Лига Чемпионов 2013/2014

Плей-офф

1/8 финала
18-02-2014
23:45 Байер (Леверкузен) — ПСЖ (Париж) 0:4
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Барселона (Барселона) 0:2
19-02-2014
23:45 Милан (Милан) — Атлетико (Мадрид) 0:1
23:45 Арсенал (Лондон) — Бавария (Мюнхен) 0:2
25-02-2014
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:4
23:45 Олимпиакос (Пирей) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0
26-02-2014
23:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:6
23:45 Галатасарай (Стамбул) — Челси (Лондон) 1:1
11-03-2014
23:45 Атлетико (Мадрид) — Милан (Милан) 4:1
23:45 Бавария (Мюнхен) — Арсенал (Лондон) 1:1
12-03-2014
23:45 Барселона (Барселона) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:1
23:45 ПСЖ (Париж) — Байер (Леверкузен) 2:1
18-03-2014
23:45 Челси (Лондон) — Галатасарай (Стамбул) 2:0
23:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
19-03-2014
23:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Олимпиакос (Пирей) 3:0
23:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
1/4 финала
01-04-2014
22:45 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:1
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бавария (Мюнхен) 1:1
02-04-2014
22:45 ПСЖ (Париж) — Челси (Лондон) 3:1
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:0
08-04-2014
22:45 Челси (Лондон) — ПСЖ (Париж) 2:0
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:0
09-04-2014
22:45 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:0
22:45 Бавария (Мюнхен) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1
1/2 финала
22-04-2014
22:45 Атлетико (Мадрид) — Челси (Лондон) 0:0
23-04-2014
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Бавария (Мюнхен) 1:0
29-04-2014
22:45 Бавария (Мюнхен) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:4
30-04-2014
22:45 Челси (Лондон) — Атлетико (Мадрид) 1:3
финал
24-05-2014
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 4:1 (дв)

Групповой турнир

Группа A
17-09-2013
22:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Шахтер (Донецк) 0:2
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Байер (Леверкузен) 4:2
02-10-2013
22:45 Шахтер (Донецк) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
22:45 Байер (Леверкузен) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
23-10-2013
22:45 Байер (Леверкузен) — Шахтер (Донецк) 4:0
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
05-11-2013
23:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0
23:45 Шахтер (Донецк) — Байер (Леверкузен) 0:0
27-11-2013
23:45 Байер (Леверкузен) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:5
23:45 Шахтер (Донецк) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:0
10-12-2013
23:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Байер (Леверкузен) 0:1
23:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Шахтер (Донецк) 1:0
Группа B
17-09-2013
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:6
22:45 Копенгаген (Копенгаген) — Ювентус (Турин) 1:1
02-10-2013
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Копенгаген (Копенгаген) 4:0
22:45 Ювентус (Турин) — Галатасарай (Стамбул) 2:2
23-10-2013
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Копенгаген (Копенгаген) 3:1
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Ювентус (Турин) 2:1
05-11-2013
23:45 Ювентус (Турин) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
23:45 Копенгаген (Копенгаген) — Галатасарай (Стамбул) 1:0
27-11-2013
23:45 Ювентус (Турин) — Копенгаген (Копенгаген) 3:1
23:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Галатасарай (Стамбул) 4:1
10-12-2013
23:45 Копенгаген (Копенгаген) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
11-12-2013
17:00 Галатасарай (Стамбул) — Ювентус (Турин) 1:0
Группа C
17-09-2013
22:45 Олимпиакос (Пирей) — ПСЖ (Париж) 1:4
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Андерлехт (Брюссель) 2:0
02-10-2013
22:45 ПСЖ (Париж) — Бенфика (Лиссабон) 3:0
22:45 Андерлехт (Брюссель) — Олимпиакос (Пирей) 0:3
23-10-2013
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Олимпиакос (Пирей) 1:1
22:45 Андерлехт (Брюссель) — ПСЖ (Париж) 0:5
05-11-2013
23:45 ПСЖ (Париж) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
23:45 Олимпиакос (Пирей) — Бенфика (Лиссабон) 1:0
27-11-2013
23:45 ПСЖ (Париж) — Олимпиакос (Пирей) 2:1
23:45 Андерлехт (Брюссель) — Бенфика (Лиссабон) 2:3
10-12-2013
23:45 Бенфика (Лиссабон) — ПСЖ (Париж) 2:1
23:45 Олимпиакос (Пирей) — Андерлехт (Брюссель) 3:1
Группа D
17-09-2013
22:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:3
22:45 Бавария (Мюнхен) — ЦСКА (Москва) 3:0
02-10-2013
20:00 ЦСКА (Москва) — Виктория Пльзень (Пльзень) 3:2
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Бавария (Мюнхен) 1:3
23-10-2013
20:00 ЦСКА (Москва) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
22:45 Бавария (Мюнхен) — Виктория Пльзень (Пльзень) 5:0
05-11-2013
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — ЦСКА (Москва) 5:2
23:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — Бавария (Мюнхен) 0:1
27-11-2013
21:00 ЦСКА (Москва) — Бавария (Мюнхен) 1:3
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Виктория Пльзень (Пльзень) 4:2
10-12-2013
23:45 Бавария (Мюнхен) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:3
23:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — ЦСКА (Москва) 2:1
Группа E
18-09-2013
22:45 Челси (Лондон) — Базель (Базель) 1:2
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Стяуа (Бухарест) 3:0
01-10-2013
22:45 Базель (Базель) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
22:45 Стяуа (Бухарест) — Челси (Лондон) 0:4
22-10-2013
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Челси (Лондон) 0:3
22:45 Стяуа (Бухарест) — Базель (Базель) 1:1
06-11-2013
23:45 Базель (Базель) — Стяуа (Бухарест) 1:1
23:45 Челси (Лондон) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
26-11-2013
23:45 Стяуа (Бухарест) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
23:45 Базель (Базель) — Челси (Лондон) 1:0
11-12-2013
23:45 Челси (Лондон) — Стяуа (Бухарест) 1:0
23:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Базель (Базель) 2:0
Группа F
18-09-2013
22:45 Марсель (Марсель) — Арсенал (Лондон) 1:2
22:45 Наполи (Неаполь) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
01-10-2013
22:45 Арсенал (Лондон) — Наполи (Неаполь) 2:0
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Марсель (Марсель) 3:0
22-10-2013
22:45 Арсенал (Лондон) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
22:45 Марсель (Марсель) — Наполи (Неаполь) 1:2
06-11-2013
23:45 Наполи (Неаполь) — Марсель (Марсель) 3:2
23:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Арсенал (Лондон) 0:1
26-11-2013
23:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Наполи (Неаполь) 3:1
23:45 Арсенал (Лондон) — Марсель (Марсель) 2:0
11-12-2013
23:45 Марсель (Марсель) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
23:45 Наполи (Неаполь) — Арсенал (Лондон) 2:0
Группа G
18-09-2013
22:45 Атлетико (Мадрид) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
22:45 Аустрия (Вена) — Порту (Порту) 0:1
01-10-2013
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Аустрия (Вена) 0:0
22:45 Порту (Порту) — Атлетико (Мадрид) 1:2
22-10-2013
22:45 Порту (Порту) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
22:45 Аустрия (Вена) — Атлетико (Мадрид) 0:3
06-11-2013
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Порту (Порту) 1:1
23:45 Атлетико (Мадрид) — Аустрия (Вена) 4:0
26-11-2013
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Атлетико (Мадрид) 1:1
23:45 Порту (Порту) — Аустрия (Вена) 1:1
11-12-2013
23:45 Аустрия (Вена) — Зенит (Санкт-Петербург) 4:1
23:45 Атлетико (Мадрид) — Порту (Порту) 2:0
Группа H
18-09-2013
22:45 Милан (Милан) — Селтик (Глазго) 2:0
22:45 Барселона (Барселона) — Аякс (Амстердам) 4:0
01-10-2013
22:45 Селтик (Глазго) — Барселона (Барселона) 0:1
22:45 Аякс (Амстердам) — Милан (Милан) 1:1
22-10-2013
22:45 Селтик (Глазго) — Аякс (Амстердам) 2:1
22:45 Милан (Милан) — Барселона (Барселона) 1:1
06-11-2013
23:45 Аякс (Амстердам) — Селтик (Глазго) 1:0
23:45 Барселона (Барселона) — Милан (Милан) 3:1
26-11-2013
23:45 Селтик (Глазго) — Милан (Милан) 0:3
23:45 Аякс (Амстердам) — Барселона (Барселона) 2:1
11-12-2013
23:45 Милан (Милан) — Аякс (Амстердам) 0:0
23:45 Барселона (Барселона) — Селтик (Глазго) 6:1

Квалификация

3-й квалификационный раунд
30-07-2013
20:00 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — Стяуа (Бухарест) 0:2
21:00 Базель (Базель) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
21:00 Нордшелланд (Фарум) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
22:00 ПАОК (Cалоники) — Металлист (Харьков) 0:2
22:45 Динамо Загреб (Загреб) — Шериф (Тирасполь) 1:0
23:00 Лион (Лион) — Грассхоппер (Цюрих) 1:0
31-07-2013
21:00 Мольде (Молде) — Легия (Варшава) 1:1
21:00 АПОЭЛ (Никосия) — Марибор (Марибор) 1:1
22:30 Ред Булл (Зальцбург) — Фенербахче (Стамбул) 1:1
22:45 Селтик (Глазго) — Эльфсборг (Борас) 1:0
06-08-2013
21:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Базель (Базель) 3:3
21:45 Стяуа (Бухарест) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 1:1
22:00 Марибор (Марибор) — АПОЭЛ (Никосия) 0:0
22:45 Фенербахче (Стамбул) — Ред Булл (Зальцбург) 3:1
23:00 Грассхоппер (Цюрих) — Лион (Лион) 0:1
07-08-2013
21:00 Металлист (Харьков) — ПАОК (Cалоники) 1:1
21:00 Шериф (Тирасполь) — Динамо Загреб (Загреб) 0:3
21:45 Эльфсборг (Борас) — Селтик (Глазго) 0:0
22:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Нордшелланд (Фарум) 5:0
22:45 Легия (Варшава) — Мольде (Молде) 0:0
Раунд плей-офф
20-08-2013
19:00 Шахтер Караганда (Караганда) — Селтик (Глазго) 2:0
22:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — Марибор (Марибор) 3:1
22:45 Лион (Лион) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
22:45 Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:4
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Милан (Милан) 1:1
21-08-2013
22:45 Фенербахче (Стамбул) — Арсенал (Лондон) 0:3
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — ПАОК (Cалоники) 1:1
22:45 Стяуа (Бухарест) — Легия (Варшава) 1:1
22:45 Лудогорец (Разград) — Базель (Базель) 2:4
22:45 Динамо Загреб (Загреб) — Аустрия (Вена) 0:2
27-08-2013
22:45 Арсенал (Лондон) — Фенербахче (Стамбул) 2:0
22:45 ПАОК (Cалоники) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:3
22:45 Легия (Варшава) — Стяуа (Бухарест) 2:2
22:45 Базель (Базель) — Лудогорец (Разград) 2:0
22:45 Аустрия (Вена) — Динамо Загреб (Загреб) 2:3
28-08-2013
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра) 4:2
22:45 Марибор (Марибор) — Виктория Пльзень (Пльзень) 0:1
22:45 Селтик (Глазго) — Шахтер Караганда (Караганда) 3:0
22:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Лион (Лион) 2:0
22:45 Милан (Милан) — ПСВ (Эйндховен) 3:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.