Календарь игр Чемпионат Италии 2019/2020. Серия А

1 тур
24-08-2019
19:00 Парма (Парма) — Ювентус (Турин) 0:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 3:4
25-08-2019
19:00 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 1:0
21:45 Торино (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
21:45 Кальяри (Кальяри) — Брешия (Брешия) 0:1
21:45 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 0:3
21:45 Верона (Верона) — Болонья (Болонья) 1:1
21:45 СПАЛ (Феррара) — Аталанта (Бергамо) 2:3
21:45 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 3:3
26-08-2019
21:45 Интер (Милан) — Лечче (Лечче) 4:0
2 тур
30-08-2019
21:45 Болонья (Болонья) — СПАЛ (Феррара) 1:0
31-08-2019
19:00 Милан (Милан) — Брешия (Брешия) 1:0
21:45 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 4:3
01-09-2019
19:00 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 1:1
21:45 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
21:45 Удинезе (Удине) — Парма (Парма) 1:3
21:45 Аталанта (Бергамо) — Торино (Турин) 2:3
21:45 Лечче (Лечче) — Верона (Верона) 0:1
21:45 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 1:2
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Сампдория (Генуя) 4:1
3 тур
14-09-2019
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 0:0
19:00 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 2:0
21:45 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 1:0
15-09-2019
13:30 Дженоа (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 1:2
16:00 Брешия (Брешия) — Болонья (Болонья) 3:4
16:00 СПАЛ (Феррара) — Лацио (Рим) 2:1
16:00 Парма (Парма) — Кальяри (Кальяри) 1:3
19:00 Рома (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 4:2
21:45 Верона (Верона) — Милан (Милан) 0:1
16-09-2019
22:45 Торино (Турин) — Лечче (Лечче) 1:2
4 тур
20-09-2019
21:45 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 3:1
21-09-2019
16:00 Удинезе (Удине) — Брешия (Брешия) 0:1
19:00 Ювентус (Турин) — Верона (Верона) 2:1
21:45 Милан (Милан) — Интер (Милан) 0:2
22-09-2019
13:30 Сассуоло (Сассуоло) — СПАЛ (Феррара) 3:0
16:00 Сампдория (Генуя) — Торино (Турин) 1:0
16:00 Лечче (Лечче) — Наполи (Неаполь) 1:4
16:00 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 1:2
19:00 Аталанта (Бергамо) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
21:45 Лацио (Рим) — Парма (Парма) 2:0
5 тур
24-09-2019
20:00 Верона (Верона) — Удинезе (Удине) 0:0
22:00 Брешия (Брешия) — Ювентус (Турин) 1:2
25-09-2019
20:00 Рома (Рим) — Аталанта (Бергамо) 0:2
22:00 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 0:1
22:00 СПАЛ (Феррара) — Лечче (Лечче) 1:3
22:00 Парма (Парма) — Сассуоло (Сассуоло) 1:0
22:00 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 2:1
22:00 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 1:0
22:00 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 0:0
26-09-2019
22:00 Торино (Турин) — Милан (Милан) 2:1
6 тур
28-09-2019
16:00 Ювентус (Турин) — СПАЛ (Феррара) 2:0
19:00 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 1:3
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Аталанта (Бергамо) 1:4
29-09-2019
13:30 Наполи (Неаполь) — Брешия (Брешия) 2:1
16:00 Лечче (Лечче) — Рома (Рим) 0:1
16:00 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 1:0
16:00 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 4:0
19:00 Кальяри (Кальяри) — Верона (Верона) 1:1
21:45 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 1:3
30-09-2019
21:45 Парма (Парма) — Торино (Турин) 3:2
7 тур
05-10-2019
16:00 СПАЛ (Феррара) — Парма (Парма) 1:0
19:00 Верона (Верона) — Сампдория (Генуя) 2:0
21:45 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 1:2
06-10-2019
13:30 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 1:0
16:00 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 2:2
16:00 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 1:1
16:00 Аталанта (Бергамо) — Лечче (Лечче) 3:1
19:00 Торино (Турин) — Наполи (Неаполь) 0:0
21:45 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 1:2
18-12-2019
22:45 Брешия (Брешия) — Сассуоло (Сассуоло)
8 тур
19-10-2019
16:00 Лацио (Рим) — Аталанта (Бергамо) 3:3
19:00 Наполи (Неаполь) — Верона (Верона) 2:0
21:45 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 2:1
20-10-2019
13:30 Сассуоло (Сассуоло) — Интер (Милан) 3:4
16:00 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 0:0
16:00 Удинезе (Удине) — Торино (Турин) 1:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — СПАЛ (Феррара) 2:0
19:00 Парма (Парма) — Дженоа (Генуя) 5:1
21:45 Милан (Милан) — Лечче (Лечче) 2:2
21-10-2019
22:00 Брешия (Брешия) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
9 тур
25-10-2019
21:45 Верона (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
26-10-2019
16:00 Лечче (Лечче) — Ювентус (Турин) 1:1
19:00 Интер (Милан) — Парма (Парма) 2:2
21:45 Дженоа (Генуя) — Брешия (Брешия) 3:1
27-10-2019
14:30 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 2:1
17:00 Аталанта (Бергамо) — Удинезе (Удине) 7:1
17:00 СПАЛ (Феррара) — Наполи (Неаполь) 1:1
17:00 Торино (Турин) — Кальяри (Кальяри) 1:1
20:00 Рома (Рим) — Милан (Милан) 2:1
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 1:2
10 тур
29-10-2019
21:00 Парма (Парма) — Верона (Верона) 0:1
23:00 Брешия (Брешия) — Интер (Милан) 1:2
30-10-2019
21:00 Наполи (Неаполь) — Аталанта (Бергамо) 2:2
23:00 Сассуоло (Сассуоло) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
23:00 Лацио (Рим) — Торино (Турин) 4:0
23:00 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 3:2
23:00 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 0:4
23:00 Сампдория (Генуя) — Лечче (Лечче) 1:1
23:00 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 2:1
31-10-2019
23:00 Милан (Милан) — СПАЛ (Феррара) 1:0
11 тур
02-11-2019
17:00 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 2:1
20:00 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 1:2
22:45 Торино (Турин) — Ювентус (Турин) 0:1
03-11-2019
14:30 Аталанта (Бергамо) — Кальяри (Кальяри) 0:2
17:00 Верона (Верона) — Брешия (Брешия) 2:1
17:00 Лечче (Лечче) — Сассуоло (Сассуоло) 2:2
17:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 1:3
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Парма (Парма) 1:1
22:45 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 1:2
04-11-2019
22:45 СПАЛ (Феррара) — Сампдория (Генуя) 0:1
12 тур
08-11-2019
22:45 Сассуоло (Сассуоло) — Болонья (Болонья) 3:1
09-11-2019
17:00 Брешия (Брешия) — Торино (Турин) 0:4
20:00 Интер (Милан) — Верона (Верона) 2:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 0:0
10-11-2019
14:30 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 5:2
17:00 Лацио (Рим) — Лечче (Лечче) 4:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 0:0
17:00 Удинезе (Удине) — СПАЛ (Феррара) 0:0
20:00 Парма (Парма) — Рома (Рим) 2:0
22:45 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 1:0
13 тур
23-11-2019
17:00 Аталанта (Бергамо) — Ювентус (Турин)
20:00 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь)
22:45 Торино (Турин) — Интер (Милан)
24-11-2019
14:30 Болонья (Болонья) — Парма (Парма)
17:00 Верона (Верона) — Фиорентина (Флоренция)
17:00 Рома (Рим) — Брешия (Брешия)
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Лацио (Рим)
20:00 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине)
22:45 Лечче (Лечче) — Кальяри (Кальяри)
25-11-2019
22:45 СПАЛ (Феррара) — Дженоа (Генуя)
14 тур
01-12-2019
Брешия (Брешия) — Аталанта (Бергамо)
Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья)
Дженоа (Генуя) — Торино (Турин)
Ювентус (Турин) — Сассуоло (Сассуоло)
Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя)
Парма (Парма) — Милан (Милан)
Верона (Верона) — Рома (Рим)
Лацио (Рим) — Удинезе (Удине)
Фиорентина (Флоренция) — Лечче (Лечче)
Интер (Милан) — СПАЛ (Феррара)
15 тур
08-12-2019
Сассуоло (Сассуоло) — Кальяри (Кальяри)
Болонья (Болонья) — Милан (Милан)
Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь)
Лечче (Лечче) — Дженоа (Генуя)
СПАЛ (Феррара) — Брешия (Брешия)
Интер (Милан) — Рома (Рим)
Сампдория (Генуя) — Парма (Парма)
Аталанта (Бергамо) — Верона (Верона)
Торино (Турин) — Фиорентина (Флоренция)
Лацио (Рим) — Ювентус (Турин)
16 тур
15-12-2019
Рома (Рим) — СПАЛ (Феррара)
Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя)
Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло)
Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим)
Верона (Верона) — Торино (Турин)
Болонья (Болонья) — Аталанта (Бергамо)
Наполи (Неаполь) — Парма (Парма)
Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан)
Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине)
Брешия (Брешия) — Лечче (Лечче)
17 тур
22-12-2019
Сассуоло (Сассуоло) — Наполи (Неаполь)
Интер (Милан) — Дженоа (Генуя)
Парма (Парма) — Брешия (Брешия)
Аталанта (Бергамо) — Милан (Милан)
Торино (Турин) — СПАЛ (Феррара)
Лацио (Рим) — Верона (Верона)
Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин)
Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим)
Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри)
Лечче (Лечче) — Болонья (Болонья)
18 тур
05-01-2020
Лечче (Лечче) — Удинезе (Удине)
Рома (Рим) — Торино (Турин)
Аталанта (Бергамо) — Парма (Парма)
Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло)
Милан (Милан) — Сампдория (Генуя)
Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция)
СПАЛ (Феррара) — Верона (Верона)
Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри)
Наполи (Неаполь) — Интер (Милан)
Брешия (Брешия) — Лацио (Рим)
19 тур
12-01-2020
Интер (Милан) — Аталанта (Бергамо)
Рома (Рим) — Ювентус (Турин)
Фиорентина (Флоренция) — СПАЛ (Феррара)
Удинезе (Удине) — Сассуоло (Сассуоло)
Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь)
Сампдория (Генуя) — Брешия (Брешия)
Верона (Верона) — Дженоа (Генуя)
Парма (Парма) — Лечче (Лечче)
Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан)
Торино (Турин) — Болонья (Болонья)
20 тур
19-01-2020
Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция)
Милан (Милан) — Удинезе (Удине)
Ювентус (Турин) — Парма (Парма)
Аталанта (Бергамо) — СПАЛ (Феррара)
Болонья (Болонья) — Верона (Верона)
Дженоа (Генуя) — Рома (Рим)
Брешия (Брешия) — Кальяри (Кальяри)
Сассуоло (Сассуоло) — Торино (Турин)
Лечче (Лечче) — Интер (Милан)
Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя)
21 тур
26-01-2020
Брешия (Брешия) — Милан (Милан)
Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри)
Рома (Рим) — Лацио (Рим)
Сампдория (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло)
Торино (Турин) — Аталанта (Бергамо)
Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя)
Верона (Верона) — Лечче (Лечче)
Парма (Парма) — Удинезе (Удине)
СПАЛ (Феррара) — Болонья (Болонья)
Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин)
22 тур
02-02-2020
Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь)
Болонья (Болонья) — Брешия (Брешия)
Лацио (Рим) — СПАЛ (Феррара)
Милан (Милан) — Верона (Верона)
Кальяри (Кальяри) — Парма (Парма)
Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция)
Лечче (Лечче) — Торино (Турин)
Удинезе (Удине) — Интер (Милан)
Сассуоло (Сассуоло) — Рома (Рим)
Аталанта (Бергамо) — Дженоа (Генуя)
23 тур
09-02-2020
Фиорентина (Флоренция) — Аталанта (Бергамо)
СПАЛ (Феррара) — Сассуоло (Сассуоло)
Верона (Верона) — Ювентус (Турин)
Интер (Милан) — Милан (Милан)
Рома (Рим) — Болонья (Болонья)
Брешия (Брешия) — Удинезе (Удине)
Парма (Парма) — Лацио (Рим)
Торино (Турин) — Сампдория (Генуя)
Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри)
Наполи (Неаполь) — Лечче (Лечче)
24 тур
16-02-2020
Сассуоло (Сассуоло) — Парма (Парма)
Милан (Милан) — Торино (Турин)
Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция)
Лацио (Рим) — Интер (Милан)
Аталанта (Бергамо) — Рома (Рим)
Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя)
Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь)
Лечче (Лечче) — СПАЛ (Феррара)
Ювентус (Турин) — Брешия (Брешия)
Удинезе (Удине) — Верона (Верона)
25 тур
23-02-2020
Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан)
Интер (Милан) — Сампдория (Генуя)
Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим)
Брешия (Брешия) — Наполи (Неаполь)
Верона (Верона) — Кальяри (Кальяри)
Аталанта (Бергамо) — Сассуоло (Сассуоло)
Рома (Рим) — Лечче (Лечче)
Торино (Турин) — Парма (Парма)
СПАЛ (Феррара) — Ювентус (Турин)
Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине)
26 тур
01-03-2020
Сассуоло (Сассуоло) — Брешия (Брешия)
Сампдория (Генуя) — Верона (Верона)
Лечче (Лечче) — Аталанта (Бергамо)
Парма (Парма) — СПАЛ (Феррара)
Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция)
Ювентус (Турин) — Интер (Милан)
Лацио (Рим) — Болонья (Болонья)
Наполи (Неаполь) — Торино (Турин)
Милан (Милан) — Дженоа (Генуя)
Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим)
27 тур
08-03-2020
Интер (Милан) — Сассуоло (Сассуоло)
Фиорентина (Флоренция) — Брешия (Брешия)
Аталанта (Бергамо) — Лацио (Рим)
Дженоа (Генуя) — Парма (Парма)
Торино (Турин) — Удинезе (Удине)
СПАЛ (Феррара) — Кальяри (Кальяри)
Лечче (Лечче) — Милан (Милан)
Рома (Рим) — Сампдория (Генуя)
Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин)
Верона (Верона) — Наполи (Неаполь)
28 тур
15-03-2020
Ювентус (Турин) — Лечче (Лечче)
Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья)
Кальяри (Кальяри) — Торино (Турин)
Сассуоло (Сассуоло) — Верона (Верона)
Милан (Милан) — Рома (Рим)
Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция)
Парма (Парма) — Интер (Милан)
Удинезе (Удине) — Аталанта (Бергамо)
Наполи (Неаполь) — СПАЛ (Феррара)
Брешия (Брешия) — Дженоа (Генуя)
29 тур
22-03-2020
Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри)
Рома (Рим) — Удинезе (Удине)
СПАЛ (Феррара) — Милан (Милан)
Лечче (Лечче) — Сампдория (Генуя)
Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин)
Аталанта (Бергамо) — Наполи (Неаполь)
Интер (Милан) — Брешия (Брешия)
Фиорентина (Флоренция) — Сассуоло (Сассуоло)
Торино (Турин) — Лацио (Рим)
Верона (Верона) — Парма (Парма)
30 тур
05-04-2020
Наполи (Неаполь) — Рома (Рим)
Парма (Парма) — Фиорентина (Флоренция)
Сассуоло (Сассуоло) — Лечче (Лечче)
Сампдория (Генуя) — СПАЛ (Феррара)
Кальяри (Кальяри) — Аталанта (Бергамо)
Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя)
Лацио (Рим) — Милан (Милан)
Ювентус (Турин) — Торино (Турин)
Интер (Милан) — Болонья (Болонья)
Брешия (Брешия) — Верона (Верона)
31 тур
11-04-2020
Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь)
Торино (Турин) — Брешия (Брешия)
Болонья (Болонья) — Сассуоло (Сассуоло)
Милан (Милан) — Ювентус (Турин)
Рома (Рим) — Парма (Парма)
Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри)
СПАЛ (Феррара) — Удинезе (Удине)
Лечче (Лечче) — Лацио (Рим)
Аталанта (Бергамо) — Сампдория (Генуя)
Верона (Верона) — Интер (Милан)
32 тур
19-04-2020
Кальяри (Кальяри) — Лечче (Лечче)
Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя)
Парма (Парма) — Болонья (Болонья)
Интер (Милан) — Торино (Турин)
Наполи (Неаполь) — Милан (Милан)
Лацио (Рим) — Сассуоло (Сассуоло)
Фиорентина (Флоренция) — Верона (Верона)
Брешия (Брешия) — Рома (Рим)
Ювентус (Турин) — Аталанта (Бергамо)
Дженоа (Генуя) — СПАЛ (Феррара)
33 тур
22-04-2020
Милан (Милан) — Парма (Парма)
Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри)
Рома (Рим) — Верона (Верона)
Удинезе (Удине) — Лацио (Рим)
Лечче (Лечче) — Фиорентина (Флоренция)
СПАЛ (Феррара) — Интер (Милан)
Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь)
Аталанта (Бергамо) — Брешия (Брешия)
Торино (Турин) — Дженоа (Генуя)
Сассуоло (Сассуоло) — Ювентус (Турин)
34 тур
26-04-2020
Брешия (Брешия) — СПАЛ (Феррара)
Рома (Рим) — Интер (Милан)
Парма (Парма) — Сампдория (Генуя)
Верона (Верона) — Аталанта (Бергамо)
Фиорентина (Флоренция) — Торино (Турин)
Ювентус (Турин) — Лацио (Рим)
Кальяри (Кальяри) — Сассуоло (Сассуоло)
Милан (Милан) — Болонья (Болонья)
Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине)
Дженоа (Генуя) — Лечче (Лечче)
35 тур
03-05-2020
Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри)
Торино (Турин) — Верона (Верона)
Аталанта (Бергамо) — Болонья (Болонья)
Парма (Парма) — Наполи (Неаполь)
Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция)
Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин)
Лечче (Лечче) — Брешия (Брешия)
СПАЛ (Феррара) — Рома (Рим)
Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя)
Сассуоло (Сассуоло) — Милан (Милан)
36 тур
10-05-2020
СПАЛ (Феррара) — Торино (Турин)
Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо)
Верона (Верона) — Лацио (Рим)
Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя)
Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине)
Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция)
Болонья (Болонья) — Лечче (Лечче)
Наполи (Неаполь) — Сассуоло (Сассуоло)
Дженоа (Генуя) — Интер (Милан)
Брешия (Брешия) — Парма (Парма)
37 тур
17-05-2020
Сампдория (Генуя) — Милан (Милан)
Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья)
Верона (Верона) — СПАЛ (Феррара)
Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин)
Интер (Милан) — Наполи (Неаполь)
Лацио (Рим) — Брешия (Брешия)
Удинезе (Удине) — Лечче (Лечче)
Парма (Парма) — Аталанта (Бергамо)
Торино (Турин) — Рома (Рим)
Сассуоло (Сассуоло) — Дженоа (Генуя)
38 тур
24-05-2020
Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим)
Брешия (Брешия) — Сампдория (Генуя)
Дженоа (Генуя) — Верона (Верона)
Лечче (Лечче) — Парма (Парма)
Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри)
Болонья (Болонья) — Торино (Турин)
Аталанта (Бергамо) — Интер (Милан)
Ювентус (Турин) — Рома (Рим)
СПАЛ (Феррара) — Фиорентина (Флоренция)
Сассуоло (Сассуоло) — Удинезе (Удине)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.