Календарь игр Чемпионат Голландии 2019/2020. Эредивизия

1 тур
02-08-2019
21:00 Зволле (Зволле) — Виллем II (Тилбург) 1:3
03-08-2019
19:30 Эммен (Эммен) — Гронинген (Гронинген) 0:1
19:30 Витесс (Арнем) — Аякс (Амстердам) 2:2
21:45 Венло (Венло) — Валвейк (Ваалвейк) 3:1
21:45 Твенте (Энсхеде) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
04-08-2019
13:15 Хераклес (Алмело) — Херенвен (Херенвен) 0:4
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Спарта (Роттердам) 2:2
17:45 Ден Хааг (Гаага) — Утрехт (Утрехт) 2:4
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фортуна Ситтард (Ситтард) 4:0
2 тур
09-08-2019
21:00 Спарта (Роттердам) — Венло (Венло) 4:1
10-08-2019
19:30 Гронинген (Гронинген) — Твенте (Энсхеде) 1:3
20:45 Аякс (Амстердам) — Эммен (Эммен) 5:0
21:45 Виллем II (Тилбург) — Витесс (Арнем) 0:2
11-08-2019
13:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Хераклес (Алмело) 1:1
15:30 Херенвен (Херенвен) — Фейеноорд (Роттердам) 1:1
15:30 Валвейк (Ваалвейк) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:2
17:45 Утрехт (Утрехт) — Зволле (Зволле) 3:1
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
3 тур
16-08-2019
21:00 Витесс (Арнем) — Зволле (Зволле) 3:0
17-08-2019
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Спарта (Роттердам) 1:2
20:45 Венло (Венло) — Аякс (Амстердам) 1:4
21:45 Эммен (Эммен) — Херенвен (Херенвен) 2:0
18-08-2019
13:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Виллем II (Тилбург) 2:3
15:30 Твенте (Энсхеде) — Валвейк (Ваалвейк) 3:3
17:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген) 0:0
17:45 Фейеноорд (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 1:1
21:00 Хераклес (Алмело) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
4 тур
24-08-2019
19:30 Виллем II (Тилбург) — Эммен (Эммен) 2:1
20:45 Хераклес (Алмело) — Витесс (Арнем) 1:1
21:45 Херенвен (Херенвен) — Твенте (Энсхеде) 0:0
25-08-2019
13:15 Валвейк (Ваалвейк) — Ден Хааг (Гаага) 0:3
15:30 Утрехт (Утрехт) — Венло (Венло) 1:2
17:45 Зволле (Зволле) — Спарта (Роттердам) 2:2
25-09-2019
19:30 ПСВ (Эйндховен) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Аякс (Амстердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
26-09-2019
21:00 Фейеноорд (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
5 тур
30-08-2019
21:00 Эммен (Эммен) — Зволле (Зволле) 1:3
31-08-2019
19:30 Херенвен (Херенвен) — Фортуна Ситтард (Ситтард) 1:1
20:45 Гронинген (Гронинген) — Хераклес (Алмело) 1:2
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Венло (Венло) 1:0
01-09-2019
13:15 Твенте (Энсхеде) — Утрехт (Утрехт) 3:1
15:30 Спарта (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 1:4
17:45 Виллем II (Тилбург) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
17:45 Витесс (Арнем) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
21:00 Валвейк (Ваалвейк) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
6 тур
14-09-2019
19:30 Аякс (Амстердам) — Херенвен (Херенвен) 4:1
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Спарта (Роттердам) 5:1
20:45 Венло (Венло) — Гронинген (Гронинген) 2:1
21:45 Утрехт (Утрехт) — Эммен (Эммен) 3:1
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Витесс (Арнем) 5:0
15-09-2019
13:15 Зволле (Зволле) — Валвейк (Ваалвейк) 6:2
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 3:2
15:30 Хераклес (Алмело) — Виллем II (Тилбург) 4:1
17:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Твенте (Энсхеде) 2:3
7 тур
20-09-2019
21:00 Твенте (Энсхеде) — Хераклес (Алмело)
21-09-2019
19:30 Спарта (Роттердам) — Валвейк (Ваалвейк)
20:45 Виллем II (Тилбург) — Венло (Венло)
20:45 Гронинген (Гронинген) — Зволле (Зволле)
21:45 Витесс (Арнем) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22-09-2019
13:15 Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт)
15:30 Эммен (Эммен) — Фейеноорд (Роттердам)
17:45 Ден Хааг (Гаага) — АЗ Алкмар (Алкмар)
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Аякс (Амстердам)
8 тур
27-09-2019
21:00 Венло (Венло) — Херенвен (Херенвен)
28-09-2019
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Хераклес (Алмело)
19:30 Зволле (Зволле) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Спарта (Роттердам)
21:45 Аякс (Амстердам) — Гронинген (Гронинген)
29-09-2019
13:15 Фейеноорд (Роттердам) — Твенте (Энсхеде)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Виллем II (Тилбург)
15:30 Валвейк (Ваалвейк) — Витесс (Арнем)
17:45 Эммен (Эммен) — Ден Хааг (Гаага)
9 тур
04-10-2019
21:00 Гронинген (Гронинген) — Валвейк (Ваалвейк)
05-10-2019
19:30 Хераклес (Алмело) — Эммен (Эммен)
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Венло (Венло)
20:45 Спарта (Роттердам) — Твенте (Энсхеде)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Зволле (Зволле)
06-10-2019
13:15 Ден Хааг (Гаага) — Аякс (Амстердам)
15:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Витесс (Арнем) — Утрехт (Утрехт)
17:45 Виллем II (Тилбург) — АЗ Алкмар (Алкмар)
10 тур
19-10-2019
19:30 Утрехт (Утрехт) — ПСВ (Эйндховен)
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Херенвен (Херенвен)
20:45 Венло (Венло) — Витесс (Арнем)
21:45 Валвейк (Ваалвейк) — Аякс (Амстердам)
21:45 Твенте (Энсхеде) — Виллем II (Тилбург)
20-10-2019
13:15 Фейеноорд (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
15:30 Эммен (Эммен) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Зволле (Зволле) — Ден Хааг (Гаага)
17:45 Гронинген (Гронинген) — Спарта (Роттердам)
11 тур
25-10-2019
21:00 Твенте (Энсхеде) — Эммен (Эммен)
26-10-2019
19:30 Виллем II (Тилбург) — Валвейк (Ваалвейк)
20:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Венло (Венло)
20:45 Витесс (Арнем) — Ден Хааг (Гаага)
21:45 Хераклес (Алмело) — Зволле (Зволле)
27-10-2019
14:15 Херенвен (Херенвен) — Гронинген (Гронинген)
16:30 Спарта (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
16:30 ПСВ (Эйндховен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
18:45 Аякс (Амстердам) — Фейеноорд (Роттердам)
12 тур
02-11-2019
20:30 Спарта (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
20:30 Валвейк (Ваалвейк) — Хераклес (Алмело)
21:45 Утрехт (Утрехт) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22:45 Зволле (Зволле) — Аякс (Амстердам)
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Твенте (Энсхеде)
03-11-2019
14:15 Эммен (Эммен) — Витесс (Арнем)
16:30 Венло (Венло) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Ден Хааг (Гаага) — Херенвен (Херенвен)
18:45 Гронинген (Гронинген) — Виллем II (Тилбург)
13 тур
08-11-2019
22:00 Витесс (Арнем) — Гронинген (Гронинген)
09-11-2019
20:30 Херенвен (Херенвен) — Спарта (Роттердам)
21:45 Виллем II (Тилбург) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Ден Хааг (Гаага)
22:45 Хераклес (Алмело) — Венло (Венло)
10-11-2019
14:15 Твенте (Энсхеде) — Зволле (Зволле)
16:30 Аякс (Амстердам) — Утрехт (Утрехт)
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Эммен (Эммен)
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Валвейк (Ваалвейк)
14 тур
23-11-2019
20:30 Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20:30 ПСВ (Эйндховен) — Херенвен (Херенвен)
21:45 Зволле (Зволле) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22:45 Аякс (Амстердам) — Хераклес (Алмело)
22:45 Ден Хааг (Гаага) — Виллем II (Тилбург)
24-11-2019
14:15 Гронинген (Гронинген) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Валвейк (Ваалвейк) — Эммен (Эммен)
16:30 Венло (Венло) — Твенте (Энсхеде)
18:45 Спарта (Роттердам) — Витесс (Арнем)
15 тур
29-11-2019
22:00 Херенвен (Херенвен) — Витесс (Арнем)
30-11-2019
20:30 Виллем II (Тилбург) — Спарта (Роттердам)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Эммен (Эммен) — ПСВ (Эйндховен)
22:45 Хераклес (Алмело) — Ден Хааг (Гаага)
01-12-2019
14:15 Фейеноорд (Роттердам) — Зволле (Зволле)
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Венло (Венло)
16:30 Твенте (Энсхеде) — Аякс (Амстердам)
18:45 Утрехт (Утрехт) — Валвейк (Ваалвейк)
16 тур
06-12-2019
22:00 Зволле (Зволле) — АЗ Алкмар (Алкмар)
07-12-2019
20:30 Аякс (Амстердам) — Виллем II (Тилбург)
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Твенте (Энсхеде)
22:45 Венло (Венло) — Эммен (Эммен)
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
08-12-2019
14:15 Витесс (Арнем) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Валвейк (Ваалвейк) — Херенвен (Херенвен)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Утрехт (Утрехт)
18:45 Спарта (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
17 тур
13-12-2019
22:00 Херенвен (Херенвен) — Виллем II (Тилбург)
14-12-2019
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Венло (Венло) — Зволле (Зволле)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Валвейк (Ваалвейк)
22:45 Твенте (Энсхеде) — Витесс (Арнем)
15-12-2019
14:15 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аякс (Амстердам)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 Эммен (Эммен) — Спарта (Роттердам)
18:45 Хераклес (Алмело) — Утрехт (Утрехт)
18 тур
20-12-2019
22:00 Валвейк (Ваалвейк) — Твенте (Энсхеде)
21-12-2019
20:30 Херенвен (Херенвен) — Хераклес (Алмело)
21:45 Спарта (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Зволле (Зволле)
22:45 Виллем II (Тилбург) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22-12-2019
14:15 Аякс (Амстердам) — Ден Хааг (Гаага)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Эммен (Эммен)
16:30 Утрехт (Утрехт) — Фейеноорд (Роттердам)
18:45 Витесс (Арнем) — Венло (Венло)
19 тур
17-01-2020
22:00 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Витесс (Арнем)
18-01-2020
20:30 Твенте (Энсхеде) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Зволле (Зволле) — Утрехт (Утрехт)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Виллем II (Тилбург)
19-01-2020
14:15 Венло (Венло) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 Аякс (Амстердам) — Спарта (Роттердам)
16:30 Эммен (Эммен) — Хераклес (Алмело)
18:45 Ден Хааг (Гаага) — Валвейк (Ваалвейк)
20 тур
24-01-2020
22:00 Утрехт (Утрехт) — Ден Хааг (Гаага)
25-01-2020
20:30 Херенвен (Херенвен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
21:45 Валвейк (Ваалвейк) — Венло (Венло)
21:45 Хераклес (Алмело) — Фейеноорд (Роттердам)
22:45 Спарта (Роттердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
26-01-2020
14:15 Витесс (Арнем) — Эммен (Эммен)
16:30 Виллем II (Тилбург) — Зволле (Зволле)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Аякс (Амстердам)
18:45 ПСВ (Эйндховен) — Твенте (Энсхеде)
21 тур
31-01-2020
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Валвейк (Ваалвейк)
01-02-2020
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Витесс (Арнем)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Эммен (Эммен)
21:45 Твенте (Энсхеде) — Спарта (Роттердам)
22:45 Зволле (Зволле) — Гронинген (Гронинген)
02-02-2020
14:15 Виллем II (Тилбург) — Хераклес (Алмело)
16:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Херенвен (Херенвен)
16:30 Венло (Венло) — Утрехт (Утрехт)
18:45 Аякс (Амстердам) — ПСВ (Эйндховен)
22 тур
07-02-2020
22:00 Хераклес (Алмело) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
08-02-2020
20:30 Гронинген (Гронинген) — Витесс (Арнем)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Венло (Венло)
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Виллем II (Тилбург)
22:45 Валвейк (Ваалвейк) — Зволле (Зволле)
09-02-2020
14:15 Утрехт (Утрехт) — Аякс (Амстердам)
16:30 Спарта (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фейеноорд (Роттердам)
18:45 Эммен (Эммен) — Твенте (Энсхеде)
23 тур
14-02-2020
22:00 Виллем II (Тилбург) — Утрехт (Утрехт)
15-02-2020
20:30 Венло (Венло) — Хераклес (Алмело)
21:45 Твенте (Энсхеде) — АЗ Алкмар (Алкмар)
21:45 Ден Хааг (Гаага) — ПСВ (Эйндховен)
22:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Эммен (Эммен)
16-02-2020
14:15 Витесс (Арнем) — Херенвен (Херенвен)
16:30 Аякс (Амстердам) — Валвейк (Ваалвейк)
16:30 Спарта (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
18:45 Зволле (Зволле) — Фейеноорд (Роттердам)
24 тур
21-02-2020
22:00 Валвейк (Ваалвейк) — Спарта (Роттердам)
22-02-2020
20:30 Эммен (Эммен) — Виллем II (Тилбург)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Зволле (Зволле)
22:45 Гронинген (Гронинген) — Венло (Венло)
23-02-2020
14:15 Утрехт (Утрехт) — Твенте (Энсхеде)
16:30 Витесс (Арнем) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 Херенвен (Херенвен) — Ден Хааг (Гаага)
18:45 Хераклес (Алмело) — Аякс (Амстердам)
25 тур
28-02-2020
22:00 Виллем II (Тилбург) — Гронинген (Гронинген)
29-02-2020
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Хераклес (Алмело)
21:45 Зволле (Зволле) — Витесс (Арнем)
21:45 Венло (Венло) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22:45 Твенте (Энсхеде) — Херенвен (Херенвен)
01-03-2020
14:15 Аякс (Амстердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Спарта (Роттердам) — Эммен (Эммен)
18:45 Валвейк (Ваалвейк) — Утрехт (Утрехт)
26 тур
06-03-2020
22:00 Эммен (Эммен) — Венло (Венло)
07-03-2020
20:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Зволле (Зволле)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Аякс (Амстердам)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Ден Хааг (Гаага)
22:45 Витесс (Арнем) — Твенте (Энсхеде)
08-03-2020
14:15 Утрехт (Утрехт) — Спарта (Роттердам)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
16:30 Хераклес (Алмело) — Валвейк (Ваалвейк)
18:45 Гронинген (Гронинген) — ПСВ (Эйндховен)
27 тур
13-03-2020
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
14-03-2020
20:30 Виллем II (Тилбург) — Херенвен (Херенвен)
21:45 Аякс (Амстердам) — Твенте (Энсхеде)
21:45 Утрехт (Утрехт) — Витесс (Арнем)
22:45 Зволле (Зволле) — Хераклес (Алмело)
15-03-2020
14:15 Спарта (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Эммен (Эммен)
16:30 Венло (Венло) — АЗ Алкмар (Алкмар)
18:45 Валвейк (Ваалвейк) — Гронинген (Гронинген)
28 тур
20-03-2020
22:00 Хераклес (Алмело) — Спарта (Роттердам)
21-03-2020
20:30 Твенте (Энсхеде) — Ден Хааг (Гаага)
21:45 Витесс (Арнем) — Виллем II (Тилбург)
21:45 Зволле (Зволле) — Венло (Венло)
22:45 Херенвен (Херенвен) — Валвейк (Ваалвейк)
22-03-2020
14:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
16:30 Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар)
18:45 Эммен (Эммен) — Утрехт (Утрехт)
29 тур
04-04-2020
19:30 Венло (Венло) — Виллем II (Тилбург)
19:30 Спарта (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Хераклес (Алмело)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Витесс (Арнем)
21:45 Утрехт (Утрехт) — Гронинген (Гронинген)
05-04-2020
13:15 Валвейк (Ваалвейк) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Аякс (Амстердам) — Зволле (Зволле)
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Эммен (Эммен)
17:45 Твенте (Энсхеде) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
30 тур
10-04-2020
21:00 Гронинген (Гронинген) — Херенвен (Херенвен)
11-04-2020
19:30 Витесс (Арнем) — Валвейк (Ваалвейк)
20:45 Хераклес (Алмело) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Венло (Венло)
21:45 Виллем II (Тилбург) — Ден Хааг (Гаага)
12-04-2020
13:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Утрехт (Утрехт)
15:30 Эммен (Эммен) — Аякс (Амстердам)
15:30 Зволле (Зволле) — Твенте (Энсхеде)
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Спарта (Роттердам)
31 тур
21-04-2020
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Спарта (Роттердам) — Зволле (Зволле)
22-04-2020
19:30 Валвейк (Ваалвейк) — Виллем II (Тилбург)
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Фейеноорд (Роттердам)
20:45 Гронинген (Гронинген) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Эммен (Эммен)
21:45 Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело)
23-04-2020
19:30 Твенте (Энсхеде) — Венло (Венло)
21:45 Аякс (Амстердам) — Витесс (Арнем)
32 тур
25-04-2020
19:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — АЗ Алкмар (Алкмар)
19:30 ПСВ (Эйндховен) — Утрехт (Утрехт)
20:45 Эммен (Эммен) — Валвейк (Ваалвейк)
21:45 Зволле (Зволле) — Херенвен (Херенвен)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
26-04-2020
13:15 Хераклес (Алмело) — Твенте (Энсхеде)
15:30 Виллем II (Тилбург) — Аякс (Амстердам)
15:30 Венло (Венло) — Ден Хааг (Гаага)
17:45 Витесс (Арнем) — Спарта (Роттердам)
33 тур
03-05-2020
15:30 Аякс (Амстердам) — Венло (Венло)
15:30 Твенте (Энсхеде) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Херенвен (Херенвен) — ПСВ (Эйндховен)
15:30 Валвейк (Ваалвейк) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Витесс (Арнем) — Хераклес (Алмело)
15:30 Спарта (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
15:30 Зволле (Зволле) — Эммен (Эммен)
15:30 Гронинген (Гронинген) — Ден Хааг (Гаага)
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт)
34 тур
10-05-2020
15:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Аякс (Амстердам)
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Зволле (Зволле)
15:30 Виллем II (Тилбург) — Твенте (Энсхеде)
15:30 Хераклес (Алмело) — Гронинген (Гронинген)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен)
15:30 Эммен (Эммен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
15:30 ПСВ (Эйндховен) — Валвейк (Ваалвейк)
15:30 Венло (Венло) — Спарта (Роттердам)
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Витесс (Арнем)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.