Календарь игр Чемпионат России 2019/2020. Премьер-лига

1 тур
12-07-2019
20:00 Арсенал Тула (Тула) — Динамо (Москва) 1:1
13-07-2019
16:30 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 3:2
19:00 Спартак (Москва) — Сочи (Сочи) 1:0
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Оренбург (Оренбург) 2:1
14-07-2019
16:30 Крылья Советов (Самара) — ЦСКА (Москва) 2:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Тамбов (Тамбов) 2:1
21:30 Ахмат (Грозный) — Краснодар (Краснодар) 1:0
15-07-2019
20:00 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 1:1
2 тур
20-07-2019
14:05 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 2:3
16:30 Крылья Советов (Самара) — Арсенал Тула (Тула) 2:3
19:00 ЦСКА (Москва) — Оренбург (Оренбург) 2:1
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 2:2
21-07-2019
14:00 Урал (Екатеринбург) — Ахмат (Грозный) 3:0
16:30 Локомотив (Москва) — Тамбов (Тамбов) 2:1
19:05 Динамо (Москва) — Рубин (Казань) 0:1
21:30 Сочи (Сочи) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
3 тур
26-07-2019
20:00 Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:0
27-07-2019
14:00 Уфа (Уфа) — Крылья Советов (Самара) 2:1
16:30 Тамбов (Тамбов) — Спартак (Москва) 2:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Сочи (Сочи) 3:0
28-07-2019
14:00 Оренбург (Оренбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
19:00 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1:0
29-07-2019
20:00 Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный) 1:0
4 тур
03-08-2019
14:00 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2
16:30 Крылья Советов (Самара) — Локомотив (Москва) 1:2
19:00 Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 0:0
21:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар) 1:1
04-08-2019
16:30 Тамбов (Тамбов) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
19:00 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 0:1
21:30 Сочи (Сочи) — Уфа (Уфа) 0:0
05-08-2019
20:00 Ахмат (Грозный) — Оренбург (Оренбург) 2:1
5 тур
10-08-2019
14:00 Оренбург (Оренбург) — Тамбов (Тамбов) 2:2
19:00 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань) 1:0
11-08-2019
14:00 Арсенал Тула (Тула) — Уфа (Уфа) 1:0
16:30 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 4:0
19:00 ЦСКА (Москва) — Сочи (Сочи) 0:0
21:30 Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) 1:3
12-08-2019
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) 1:0
6 тур
16-08-2019
20:00 Оренбург (Оренбург) — Сочи (Сочи) 1:1
17-08-2019
14:00 Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) 1:3
16:30 Тамбов (Тамбов) — Краснодар (Краснодар) 0:2
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 0:0
18-08-2019
14:00 Рубин (Казань) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
16:30 Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
19:00 Динамо (Москва) — Локомотив (Москва) 1:2
19-08-2019
20:00 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 2:1
7 тур
24-08-2019
14:00 Тамбов (Тамбов) — Динамо (Москва) 0:2
16:30 Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва) 1:1
25-08-2019
16:30 ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный) 3:0
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 2:1
19:00 Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 1:2
21:30 Арсенал Тула (Тула) — Оренбург (Оренбург) 2:1
26-08-2019
18:00 Урал (Екатеринбург) — Сочи (Сочи) 3:1
8 тур
30-08-2019
20:00 Крылья Советов (Самара) — Динамо (Москва) 0:0
31-08-2019
11:30 Уфа (Уфа) — Оренбург (Оренбург) 1:2
14:00 Рубин (Казань) — Сочи (Сочи) 0:3
16:35 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
19:00 Ахмат (Грозный) — Тамбов (Тамбов) 1:1
01-09-2019
14:00 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 2:4
16:30 Арсенал Тула (Тула) — ЦСКА (Москва) 1:2
19:00 Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
9 тур
13-09-2019
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Арсенал Тула (Тула) 3:1
14-09-2019
16:30 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:2
19:00 Сочи (Сочи) — Локомотив (Москва) 0:1
15-09-2019
14:00 Оренбург (Оренбург) — Рубин (Казань) 2:1
16:30 Тамбов (Тамбов) — ЦСКА (Москва) 0:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Крылья Советов (Самара) 4:2
16-09-2019
20:00 Динамо (Москва) — Уфа (Уфа) 0:0
20:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 2:1
10 тур
20-09-2019
17:30 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 1:0
21-09-2019
14:00 Ахмат (Грозный) — Крылья Советов (Самара) 1:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 5:0
19:00 Тамбов (Тамбов) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
22-09-2019
11:30 Оренбург (Оренбург) — Локомотив (Москва) 2:3
14:00 Динамо (Москва) — Сочи (Сочи) 2:3
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Урал (Екатеринбург) 1:1
19:00 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 3:2
11 тур
28-09-2019
14:00 Крылья Советов (Самара) — Тамбов (Тамбов) 2:0
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 3:0
19:00 Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
29-09-2019
11:30 Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) 0:3
14:00 Рубин (Казань) — Уфа (Уфа) 0:0
16:30 Спартак (Москва) — Оренбург (Оренбург) 1:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
30-09-2019
19:30 Сочи (Сочи) — Ахмат (Грозный) 2:0
12 тур
05-10-2019
11:30 Уфа (Уфа) — Ахмат (Грозный) 0:1
14:00 Оренбург (Оренбург) — Динамо (Москва) 2:0
16:30 Рубин (Казань) — Тамбов (Тамбов) 2:1
19:00 Сочи (Сочи) — Крылья Советов (Самара) 0:2
06-10-2019
11:30 Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
14:00 Локомотив (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:1
16:30 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
19:00 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 2:1
13 тур
18-10-2019
19:30 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 0:2
19-10-2019
14:00 Тамбов (Тамбов) — Урал (Екатеринбург) 1:2
16:30 Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 0:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 6:1
20-10-2019
11:30 Оренбург (Оренбург) — Крылья Советов (Самара)
14:00 Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва)
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Сочи (Сочи)
19:00 Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар)
14 тур
27-10-2019
Локомотив (Москва) — Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург)
Тамбов (Тамбов) — Уфа (Уфа)
Ахмат (Грозный) — Арсенал Тула (Тула)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Сочи (Сочи)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)
Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар) — Оренбург (Оренбург)
15 тур
03-11-2019
Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный)
Спартак (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Крылья Советов (Самара) — Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург) — Оренбург (Оренбург)
Сочи (Сочи) — Тамбов (Тамбов)
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва)
16 тур
10-11-2019
Сочи (Сочи) — ЦСКА (Москва)
Оренбург (Оренбург) — Уфа (Уфа)
Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) — Динамо (Москва)
Спартак (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Ахмат (Грозный) — Урал (Екатеринбург)
Арсенал Тула (Тула) — Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Тамбов (Тамбов)
17 тур
24-11-2019
Уфа (Уфа) — Сочи (Сочи)
Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Оренбург (Оренбург) — Ахмат (Грозный)
Арсенал Тула (Тула) — Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Тамбов (Тамбов) — Локомотив (Москва)
Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва)
18 тур
01-12-2019
Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва) — Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар) — Тамбов (Тамбов)
Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Сочи (Сочи) — Оренбург (Оренбург)
19 тур
08-12-2019
Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)
Тамбов (Тамбов) — Оренбург (Оренбург)
Крылья Советов (Самара) — Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Сочи (Сочи) — Рубин (Казань)
Ахмат (Грозный) — Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — Локомотив (Москва)
20 тур
01-03-2020
Сочи (Сочи) — Арсенал Тула (Тула)
Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург)
Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара) — Оренбург (Оренбург)
Динамо (Москва) — Спартак (Москва)
Тамбов (Тамбов) — Рубин (Казань)
21 тур
08-03-2020
Сочи (Сочи) — Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный)
Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) — Арсенал Тула (Тула)
Динамо (Москва) — Тамбов (Тамбов)
Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа)
Рубин (Казань) — Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва)
22 тур
15-03-2020
Арсенал Тула (Тула) — Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва)
Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва)
Сочи (Сочи) — Краснодар (Краснодар)
Тамбов (Тамбов) — Крылья Советов (Самара)
Оренбург (Оренбург) — Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа)
23 тур
22-03-2020
Локомотив (Москва) — Оренбург (Оренбург)
Арсенал Тула (Тула) — Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара) — Ахмат (Грозный)
Сочи (Сочи) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва)
Уфа (Уфа) — Тамбов (Тамбов)
24 тур
05-04-2020
Урал (Екатеринбург) — Тамбов (Тамбов)
Спартак (Москва) — Уфа (Уфа)
Ахмат (Грозный) — Сочи (Сочи)
Оренбург (Оренбург) — Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Арсенал Тула (Тула)
Рубин (Казань) — Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва)
25 тур
12-04-2020
Уфа (Уфа) — Рубин (Казань)
Тамбов (Тамбов) — Зенит (Санкт-Петербург)
Сочи (Сочи) — Динамо (Москва)
Оренбург (Оренбург) — Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — Ахмат (Грозный)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар)
Локомотив (Москва) — Крылья Советов (Самара)
26 тур
19-04-2020
Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург)
Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва)
Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Рубин (Казань) — Оренбург (Оренбург)
Спартак (Москва) — Тамбов (Тамбов)
Локомотив (Москва) — Сочи (Сочи)
27 тур
26-04-2020
Арсенал Тула (Тула) — Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург) — Сочи (Сочи)
Тамбов (Тамбов) — Ахмат (Грозный)
Урал (Екатеринбург) — Динамо (Москва)
Спартак (Москва) — Локомотив (Москва)
Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар)
Оренбург (Оренбург) — ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа)
28 тур
03-05-2020
Арсенал Тула (Тула) — Тамбов (Тамбов)
ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань)
Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Сочи (Сочи) — Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа)
29 тур
10-05-2020
Уфа (Уфа) — Динамо (Москва)
Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Тамбов (Тамбов) — Сочи (Сочи)
Урал (Екатеринбург) — Арсенал Тула (Тула)
Зенит (Санкт-Петербург) — Оренбург (Оренбург)
Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный)
30 тур
17-05-2020
Уфа (Уфа) — Арсенал Тула (Тула)
Краснодар (Краснодар) — Ахмат (Грозный)
Рубин (Казань) — Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) — Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара) — Сочи (Сочи)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва) — Оренбург (Оренбург)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.