Календарь игр Чемпионат Европы 2020. Квалификация

Группа A
22-03-2019
21:45 Англия — Чехия 5:0
22:45 Болгария — Черногория 1:1
25-03-2019
22:45 Черногория — Англия 1:5
22:45 Косово — Болгария 1:1
07-06-2019
21:45 Чехия — Болгария 2:1
21:45 Черногория — Косово 1:1
10-06-2019
21:45 Болгария — Косово 2:3
21:45 Чехия — Черногория 3:0
07-09-2019
16:00 Косово — Чехия 2:1
19:00 Англия — Болгария 4:0
10-09-2019
21:45 Англия — Косово 5:3
21:45 Черногория — Чехия 0:3
11-10-2019
21:45 Черногория — Болгария 0:0
21:45 Чехия — Англия 2:1
14-10-2019
21:45 Болгария — Англия 0:6
21:45 Косово — Черногория 2:0
14-11-2019
22:45 Англия — Черногория 7:0
22:45 Чехия — Косово 2:1
17-11-2019
20:00 Косово — Англия 0:4
20:00 Болгария — Чехия 1:0
Группа B
22-03-2019
22:45 Люксембург — Литва 2:1
22:45 Португалия — Украина 0:0
25-03-2019
22:45 Португалия — Сербия 1:1
22:45 Люксембург — Украина 1:2
07-06-2019
21:45 Литва — Люксембург 1:1
21:45 Украина — Сербия 5:0
10-06-2019
21:45 Украина — Люксембург 1:0
21:45 Сербия — Литва 4:1
07-09-2019
19:00 Литва — Украина 0:3
21:45 Сербия — Португалия 2:4
10-09-2019
21:45 Литва — Португалия 1:5
21:45 Люксембург — Сербия 1:3
11-10-2019
21:45 Португалия — Люксембург 3:0
21:45 Украина — Литва 2:0
14-10-2019
21:45 Украина — Португалия 2:1
21:45 Литва — Сербия 1:2
14-11-2019
22:45 Сербия — Люксембург 3:2
22:45 Португалия — Литва 6:0
17-11-2019
17:00 Сербия — Украина 2:2
17:00 Люксембург — Португалия 0:2
Группа C
21-03-2019
22:45 Северная Ирландия — Эстония 2:0
22:45 Нидерланды — Беларусь 4:0
24-03-2019
22:45 Нидерланды — Германия 2:3
22:45 Северная Ирландия — Беларусь 2:1
08-06-2019
19:00 Эстония — Северная Ирландия 1:2
21:45 Беларусь — Германия 0:2
11-06-2019
21:45 Беларусь — Северная Ирландия 0:1
21:45 Германия — Эстония 8:0
06-09-2019
21:45 Эстония — Беларусь 1:2
21:45 Германия — Нидерланды 2:4
09-09-2019
21:45 Северная Ирландия — Германия 0:2
21:45 Эстония — Нидерланды 0:4
10-10-2019
21:45 Нидерланды — Северная Ирландия 3:1
21:45 Беларусь — Эстония 0:0
13-10-2019
19:00 Беларусь — Нидерланды 1:2
21:45 Эстония — Германия 0:3
16-11-2019
22:45 Северная Ирландия — Нидерланды 0:0
22:45 Германия — Беларусь 4:0
19-11-2019
22:45 Германия — Северная Ирландия 6:1
22:45 Нидерланды — Эстония 5:0
Группа D
23-03-2019
17:00 Грузия — Швейцария 0:2
20:00 Гибралтар — Ирландия 0:1
26-03-2019
22:45 Швейцария — Дания 3:3
22:45 Ирландия — Грузия 1:0
07-06-2019
19:00 Грузия — Гибралтар 3:0
21:45 Дания — Ирландия 1:1
10-06-2019
21:45 Ирландия — Гибралтар 2:0
21:45 Дания — Грузия 5:1
05-09-2019
21:45 Ирландия — Швейцария 1:1
21:45 Гибралтар — Дания 0:6
08-09-2019
19:00 Грузия — Дания 0:0
19:00 Швейцария — Гибралтар 4:0
12-10-2019
16:00 Грузия — Ирландия 0:0
19:00 Дания — Швейцария 1:0
15-10-2019
21:45 Гибралтар — Грузия 2:3
21:45 Швейцария — Ирландия 2:0
15-11-2019
22:45 Швейцария — Грузия 1:0
22:45 Дания — Гибралтар 6:0
18-11-2019
22:45 Ирландия — Дания 1:1
22:45 Гибралтар — Швейцария 1:6
Группа E
21-03-2019
22:45 Хорватия — Азербайджан 2:1
22:45 Словакия — Венгрия 2:0
24-03-2019
17:00 Уэльс — Словакия 1:0
20:00 Венгрия — Хорватия 2:1
08-06-2019
16:00 Хорватия — Уэльс 2:1
19:00 Азербайджан — Венгрия 1:3
11-06-2019
19:00 Азербайджан — Словакия 1:5
21:45 Венгрия — Уэльс 1:0
06-09-2019
21:45 Словакия — Хорватия 0:4
21:45 Уэльс — Азербайджан 2:1
09-09-2019
19:00 Азербайджан — Хорватия 1:1
21:45 Венгрия — Словакия 1:2
10-10-2019
21:45 Хорватия — Венгрия 3:0
21:45 Словакия — Уэльс 1:1
13-10-2019
19:00 Венгрия — Азербайджан 1:0
21:45 Уэльс — Хорватия 1:1
16-11-2019
20:00 Азербайджан — Уэльс 0:2
22:45 Хорватия — Словакия 3:1
19-11-2019
22:45 Уэльс — Венгрия 2:0
22:45 Словакия — Азербайджан 2:0
Группа F
23-03-2019
20:00 Швеция — Румыния 2:1
20:00 Мальта — Фарерские о-ва 2:1
22:45 Испания — Норвегия 2:1
24-03-2019
22:45 Польша — Латвия 2:0
26-03-2019
22:45 Румыния — Фарерские о-ва 4:1
22:45 Мальта — Испания 0:2
22:45 Норвегия — Швеция 3:3
07-06-2019
21:45 Норвегия — Румыния 2:2
21:45 Швеция — Мальта 3:0
21:45 Фарерские о-ва — Испания 1:4
10-06-2019
21:45 Мальта — Румыния 0:4
21:45 Испания — Швеция 3:0
21:45 Фарерские о-ва — Норвегия 0:2
05-09-2019
21:45 Норвегия — Мальта 2:0
21:45 Румыния — Испания 1:2
21:45 Фарерские о-ва — Швеция 0:4
08-09-2019
19:00 Румыния — Мальта 1:0
21:45 Испания — Фарерские о-ва 4:0
21:45 Швеция — Норвегия 1:1
12-10-2019
19:00 Фарерские о-ва — Румыния 0:3
21:45 Норвегия — Испания 1:1
21:45 Мальта — Швеция 0:4
15-10-2019
21:45 Румыния — Норвегия 1:1
21:45 Швеция — Испания 1:1
21:45 Фарерские о-ва — Мальта 1:0
15-11-2019
22:45 Испания — Мальта 7:0
22:45 Норвегия — Фарерские о-ва 4:0
22:45 Румыния — Швеция 0:2
18-11-2019
22:45 Испания — Румыния 5:0
22:45 Швеция — Фарерские о-ва 3:0
22:45 Мальта — Норвегия 1:2
Группа G
21-03-2019
21:45 Австрия — Польша 0:1
22:45 Израиль — Словения 1:1
22:45 Македония — Латвия 3:1
24-03-2019
19:00 Израиль — Австрия 4:2
22:45 Словения — Македония 1:1
07-06-2019
21:45 Македония — Польша 0:1
21:45 Латвия — Израиль 0:3
21:45 Австрия — Словения 1:0
10-06-2019
21:45 Латвия — Словения 0:5
21:45 Польша — Израиль 4:0
21:45 Македония — Австрия 1:4
05-09-2019
21:45 Израиль — Македония 1:1
06-09-2019
21:45 Словения — Польша 2:0
21:45 Австрия — Латвия 6:0
09-09-2019
21:45 Словения — Израиль 3:2
21:45 Латвия — Македония 0:2
21:45 Польша — Австрия 0:0
10-10-2019
21:45 Австрия — Израиль 3:1
21:45 Македония — Словения 2:1
21:45 Латвия — Польша 0:3
13-10-2019
21:45 Польша — Македония 2:0
21:45 Словения — Австрия 0:1
15-10-2019
21:45 Израиль — Латвия 3:1
16-11-2019
20:00 Словения — Латвия 1:0
22:45 Австрия — Македония 2:1
22:45 Израиль — Польша 1:2
19-11-2019
22:45 Латвия — Австрия 1:0
22:45 Польша — Словения 3:2
22:45 Македония — Израиль 1:0
Группа H
22-03-2019
21:45 Албания — Турция 0:2
22:45 Андорра — Исландия 0:2
22:45 Молдова — Франция 1:4
25-03-2019
20:00 Турция — Молдова 4:0
22:45 Андорра — Албания 0:3
22:45 Франция — Исландия 4:0
08-06-2019
16:00 Исландия — Албания 1:0
19:00 Молдова — Андорра 1:0
21:45 Турция — Франция 2:0
11-06-2019
21:45 Андорра — Франция 0:4
21:45 Исландия — Турция 2:1
21:45 Албания — Молдова 2:0
07-09-2019
19:00 Исландия — Молдова 3:0
21:45 Франция — Албания 4:1
21:45 Турция — Андорра 1:0
10-09-2019
21:45 Молдова — Турция 0:4
21:45 Албания — Исландия 4:2
21:45 Франция — Андорра 3:0
11-10-2019
21:45 Андорра — Молдова 1:0
21:45 Исландия — Франция 0:1
21:45 Турция — Албания 1:0
14-10-2019
21:45 Исландия — Андорра 2:0
21:45 Молдова — Албания 0:4
21:45 Франция — Турция 1:1
14-11-2019
20:00 Турция — Исландия 0:0
22:45 Албания — Андорра 2:2
22:45 Франция — Молдова 2:1
17-11-2019
22:45 Молдова — Исландия 1:2
22:45 Албания — Франция 0:2
22:45 Андорра — Турция 0:2
Группа I
21-03-2019
17:00 Казахстан — Шотландия 3:0
20:00 Кипр — Сан-Марино 5:0
22:45 Бельгия — Россия 3:1
24-03-2019
17:00 Казахстан — Россия 0:4
20:00 Сан-Марино — Шотландия 0:2
22:45 Кипр — Бельгия 0:2
08-06-2019
19:00 Россия — Сан-Марино 9:0
21:45 Бельгия — Казахстан 3:0
21:45 Шотландия — Кипр 2:1
11-06-2019
17:00 Казахстан — Сан-Марино 4:0
21:45 Бельгия — Шотландия 3:0
21:45 Россия — Кипр 1:0
06-09-2019
21:45 Шотландия — Россия 1:2
21:45 Кипр — Казахстан 1:1
21:45 Сан-Марино — Бельгия 0:4
09-09-2019
21:45 Шотландия — Бельгия 0:4
21:45 Россия — Казахстан 1:0
21:45 Сан-Марино — Кипр 0:4
10-10-2019
17:00 Казахстан — Кипр 1:2
21:45 Бельгия — Сан-Марино 9:0
21:45 Россия — Шотландия 4:0
13-10-2019
16:00 Казахстан — Бельгия 0:2
19:00 Кипр — Россия 0:5
19:00 Шотландия — Сан-Марино 6:0
16-11-2019
17:00 Кипр — Шотландия 1:2
20:00 Сан-Марино — Казахстан 1:3
20:00 Россия — Бельгия 1:4
19-11-2019
22:45 Бельгия — Кипр 6:1
22:45 Шотландия — Казахстан 3:1
22:45 Сан-Марино — Россия 0:5
Группа J
23-03-2019
22:45 Италия — Финляндия 2:0
22:45 Лихтенштейн — Греция 0:2
22:45 Босния и Герцеговина — Армения 2:1
26-03-2019
19:00 Армения — Финляндия 0:2
22:45 Италия — Лихтенштейн 6:0
22:45 Босния и Герцеговина — Греция 2:2
08-06-2019
19:00 Армения — Лихтенштейн 3:0
19:00 Финляндия — Босния и Герцеговина 2:0
21:45 Греция — Италия 0:3
11-06-2019
21:45 Италия — Босния и Герцеговина 2:1
21:45 Лихтенштейн — Финляндия 0:2
21:45 Греция — Армения 2:3
05-09-2019
19:00 Армения — Италия 1:3
21:45 Босния и Герцеговина — Лихтенштейн 5:0
21:45 Финляндия — Греция 1:0
08-09-2019
19:00 Армения — Босния и Герцеговина 4:2
21:45 Греция — Лихтенштейн 1:1
21:45 Финляндия — Италия 1:2
12-10-2019
19:00 Босния и Герцеговина — Финляндия 4:1
21:45 Италия — Греция 2:0
21:45 Лихтенштейн — Армения 1:1
15-10-2019
21:45 Лихтенштейн — Италия 0:5
21:45 Финляндия — Армения 3:0
21:45 Греция — Босния и Герцеговина 2:1
15-11-2019
20:00 Армения — Греция 0:1
20:00 Финляндия — Лихтенштейн 3:0
22:45 Босния и Герцеговина — Италия 0:3
18-11-2019
22:45 Лихтенштейн — Босния и Герцеговина 0:3
22:45 Греция — Финляндия 2:1
22:45 Италия — Армения 9:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.