Календарь игр Чемпионат Германии 2018/2019. Бундеслига

1 тур
24-08-2018
21:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
25-08-2018
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
16:30 Герта (Берлин) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
16:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 2:0
26-08-2018
16:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
19:00 Боруссия Д (Дортмунд) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:1
2 тур
31-08-2018
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
01-09-2018
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 1:2
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 1:1
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 0:3
02-09-2018
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:1
19:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 0:2
3 тур
14-09-2018
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
15-09-2018
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 3:1
16:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:2
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:2
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
16-09-2018
16:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
19:00 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:3
4 тур
21-09-2018
21:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фортуна (Дюссельдорф) 0:0
22-09-2018
20:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:3
20:00 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2
20:00 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
20:00 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 2:3
20:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
23:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
23-09-2018
20:00 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 1:0
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
5 тур
25-09-2018
19:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 3:1
21:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3
26-09-2018
19:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Байер (Леверкузен) 1:2
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Нюрнберг (Нюрнберг) 7:0
21:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
21:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
6 тур
28-09-2018
21:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 2:0
29-09-2018
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 1:0
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:0
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 2:1
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2
19:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:4
30-09-2018
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
19:00 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 4:1
7 тур
05-10-2018
21:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
06-10-2018
16:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 0:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 4:3
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
07-10-2018
14:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:0
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
19:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Нюрнберг (Нюрнберг) 6:0
8 тур
19-10-2018
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фортуна (Дюссельдорф) 7:1
20-10-2018
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0
16:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:3
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 0:2
21-10-2018
16:30 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
19:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 4:0
9 тур
26-10-2018
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
27-10-2018
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
16:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 1:2
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 2:2
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 4:0
28-10-2018
15:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
20:00 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 2:6
10 тур
02-11-2018
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:3
03-11-2018
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:4
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
20:30 Герта (Берлин) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3
04-11-2018
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:0
20:00 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 2:1
11 тур
09-11-2018
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
10-11-2018
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Герта (Берлин) 4:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 0:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:3
17:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 3:2
11-11-2018
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Байер (Леверкузен) 3:0
20:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
12 тур
23-11-2018
22:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
24-11-2018
17:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:3
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:3
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 5:2
25-11-2018
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 1:1
20:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
13 тур
30-11-2018
22:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Майнц (Майнц) 0:1
01-12-2018
16:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 0:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
02-12-2018
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
20:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
03-12-2018
21:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 1:1
14 тур
07-12-2018
21:30 Вердер (Бремен) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:1
08-12-2018
16:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0
20:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
09-12-2018
16:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
19:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 3:0
15 тур
14-12-2018
22:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург)
15-12-2018
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах)
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен)
16-12-2018
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Майнц (Майнц)
20:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен)
16 тур
19-12-2018
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг)
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер)
22:30 Бавария (Мюнхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
22:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия Д (Дортмунд)
22:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург)
22:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен)
22:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
22:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт)
17 тур
22-12-2018
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах)
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц)
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вердер (Бремен)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург)
18 тур
19-01-2019
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Герта (Берлин)
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия Д (Дортмунд)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен)
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен)
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах)
19 тур
26-01-2019
17:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен)
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург)
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт)
17:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Майнц (Майнц) — Нюрнберг (Нюрнберг)
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер)
20 тур
02-02-2019
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
17:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен)
17:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вердер (Бремен)
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах)
21 тур
09-02-2019
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг)
17:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Штутгарт (Штутгарт)
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин)
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
17:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург)
17:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен)
22 тур
16-02-2019
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах)
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц)
17:30 Байер (Леверкузен) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд)
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен)
23 тур
23-02-2019
17:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Нюрнберг (Нюрнберг)
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург)
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен)
17:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт)
17:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
24 тур
02-03-2019
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен)
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер)
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд)
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен)
25 тур
09-03-2019
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Аугсбург (Аугсбург)
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Нюрнберг (Нюрнберг)
17:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах)
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен)
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
26 тур
16-03-2019
17:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен)
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург)
17:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц)
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд)
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Нюрнберг (Нюрнберг)
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер)
27 тур
30-03-2019
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург)
17:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц)
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия М (Менхенгладбах)
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Герта (Берлин)
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен)
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Аугсбург (Аугсбург)
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен)
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт)
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен)
28 тур
06-04-2019
16:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд)
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер)
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Нюрнберг (Нюрнберг)
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен)
16:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург)
16:30 Байер (Леверкузен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
16:30 Герта (Берлин) — Фортуна (Дюссельдорф)
29 тур
13-04-2019
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Бавария (Мюнхен)
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вольфсбург (Вольфсбург)
16:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург)
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Шальке (Гельзенкирхен)
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин)
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен)
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах)
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц)
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург)
30 тур
20-04-2019
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд)
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
16:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер)
16:30 Майнц (Майнц) — Фортуна (Дюссельдорф)
16:30 Байер (Леверкузен) — Нюрнберг (Нюрнберг)
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт)
16:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен)
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
31 тур
27-04-2019
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен)
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен)
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург)
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах)
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц)
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен)
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин)
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Вердер (Бремен)
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фрайбург (Фрайбург)
32 тур
04-05-2019
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург)
16:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт)
16:30 Майнц (Майнц) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
16:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
16:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд)
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг)
16:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер)
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
33 тур
11-05-2019
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен)
16:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия М (Менхенгладбах)
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бавария (Мюнхен)
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин)
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фортуна (Дюссельдорф)
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург)
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург)
16:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен)
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц)
34 тур
18-05-2019
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург)
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд)
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг)
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Ганновер 96 (Ганновер)
16:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
16:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен)
16:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт)
16:30 Вердер (Бремен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.