Календарь игр Чемпионат России 2018/2019. Премьер-лига

1 тур
28-07-2018
16:30 Урал (Екатеринбург) — Анжи (Махачкала) 0:1
19:00 Спартак (Москва) — Оренбург (Оренбург) 1:0
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 1:0
29-07-2018
14:00 Енисей (Красноярск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Динамо (Москва) 0:0
19:00 Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар) 2:1
30-07-2018
18:00 Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва) 0:0
31-07-2018
19:00 Крылья Советов (Самара) — ЦСКА (Москва) 0:0
2 тур
03-08-2018
19:30 Динамо (Москва) — Рубин (Казань) 1:1
04-08-2018
14:00 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 1:2
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
19:00 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 0:0
05-08-2018
16:30 Крылья Советов (Самара) — Оренбург (Оренбург) 0:3
19:00 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
21:30 Ахмат (Грозный) — Енисей (Красноярск) 1:0
06-08-2018
17:30 Уфа (Уфа) — Анжи (Махачкала) 3:0
3 тур
10-08-2018
17:30 Урал (Екатеринбург) — Динамо (Москва) 1:1
11-08-2018
16:30 Енисей (Красноярск) — ЦСКА (Москва) 1:1
19:00 Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:0
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) 0:1
12-08-2018
14:00 Оренбург (Оренбург) — Локомотив (Москва) 1:0
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Ахмат (Грозный) 3:1
13-08-2018
17:30 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 0:1
20:00 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
4 тур
17-08-2018
19:30 Анжи (Махачкала) — Оренбург (Оренбург) 1:3
18-08-2018
16:30 ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 0:1
21:30 Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань) 1:1
19-08-2018
16:30 Крылья Советов (Самара) — Локомотив (Москва) 0:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург) 4:1
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Енисей (Красноярск) 4:0
20-08-2018
19:30 Динамо (Москва) — Уфа (Уфа) 3:0
5 тур
24-08-2018
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
25-08-2018
14:00 Урал (Екатеринбург) — Ахмат (Грозный) 2:1
16:30 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 1:1
19:00 Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 2:1
26-08-2018
14:00 Оренбург (Оренбург) — Краснодар (Краснодар) 1:1
16:30 Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
19:00 Локомотив (Москва) — Анжи (Махачкала) 2:1
27-08-2018
17:30 Енисей (Красноярск) — Крылья Советов (Самара) 1:0
6 тур
31-08-2018
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 1:1
01-09-2018
14:00 Крылья Советов (Самара) — Анжи (Махачкала) 1:0
16:30 ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург) 4:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва) 2:1
02-09-2018
14:00 Енисей (Красноярск) — Арсенал Тула (Тула) 0:0
16:30 Динамо (Москва) — Оренбург (Оренбург) 2:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 0:0
21:30 Ахмат (Грозный) — Уфа (Уфа) 2:1
7 тур
14-09-2018
19:30 Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) 1:1
15-09-2018
14:00 Рубин (Казань) — Енисей (Красноярск) 1:0
16:30 Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва) 0:3
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Крылья Советов (Самара) 4:0
16-09-2018
14:00 Оренбург (Оренбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
16:30 Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) 0:4
19:00 Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный) 1:2
17-09-2018
17:30 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
8 тур
22-09-2018
14:00 Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) 0:1
14:00 Енисей (Красноярск) — Урал (Екатеринбург) 1:2
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Рубин (Казань) 2:2
19:00 Ахмат (Грозный) — Оренбург (Оренбург) 1:1
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа) 0:0
23-09-2018
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 5:3
19:00 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 1:1
24-09-2018
18:30 Крылья Советов (Самара) — Краснодар (Краснодар) 0:3
9 тур
28-09-2018
17:30 Оренбург (Оренбург) — ЦСКА (Москва) 0:1
29-09-2018
11:30 Урал (Екатеринбург) — Арсенал Тула (Тула) 2:1
16:30 Уфа (Уфа) — Енисей (Красноярск) 2:1
19:00 Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный) 2:0
30-09-2018
14:00 Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
16:30 Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 3:0
19:00 Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
01-10-2018
19:30 Рубин (Казань) — Крылья Советов (Самара) 2:1
10 тур
05-10-2018
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Уфа (Уфа) 1:1
06-10-2018
14:00 Крылья Советов (Самара) — Динамо (Москва) 1:0
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Оренбург (Оренбург) 0:1
19:00 Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) 1:0
07-10-2018
11:30 Енисей (Красноярск) — Спартак (Москва) 2:3
14:00 Ахмат (Грозный) — Анжи (Махачкала) 0:0
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар) 2:1
19:00 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 0:1
11 тур
19-10-2018
18:00 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 0:2
20:30 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
20-10-2018
11:30 Оренбург (Оренбург) — Енисей (Красноярск) 0:0
14:00 Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) 1:1
16:30 Уфа (Уфа) — Рубин (Казань) 0:0
21-10-2018
14:00 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
16:30 Спартак (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:3
19:00 Краснодар (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 0:1
12 тур
27-10-2018
14:00 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 1:1
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Оренбург (Оренбург) 2:2
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) 1:0
28-10-2018
14:00 Енисей (Красноярск) — Локомотив (Москва) 0:3
16:30 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва) 0:0
19:00 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:2
29-10-2018
17:00 Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
20:30 Рубин (Казань) — Спартак (Москва) 1:1
13 тур
03-11-2018
14:00 Локомотив (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 3:1
16:30 Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:0
04-11-2018
13:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 1:0
16:30 Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2
19:00 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:2
05-11-2018
14:00 Оренбург (Оренбург) — Рубин (Казань) 1:0
15:30 Уфа (Уфа) — Крылья Советов (Самара) 1:2
19:00 Анжи (Махачкала) — Енисей (Красноярск) 2:1
14 тур
09-11-2018
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Анжи (Махачкала) 2:0
10-11-2018
14:00 Урал (Екатеринбург) — Оренбург (Оренбург) 2:1
16:30 Крылья Советов (Самара) — Ахмат (Грозный) 1:2
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 0:0
11-11-2018
14:00 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 2:0
15:00 Краснодар (Краснодар) — Енисей (Красноярск) 3:0
16:30 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 0:0
19:00 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
15 тур
23-11-2018
18:00 Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва) 0:2
19:30 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:2
24-11-2018
14:00 Динамо (Москва) — Енисей (Красноярск) 1:2
16:30 Оренбург (Оренбург) — Уфа (Уфа) 1:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) 1:1
25-11-2018
14:00 Спартак (Москва) — Крылья Советов (Самара) 3:1
15:30 Краснодар (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
16 тур
30-11-2018
18:30 Рубин (Казань) — Динамо (Москва) 1:1
01-12-2018
13:00 Енисей (Красноярск) — Ахмат (Грозный) 1:1
16:30 Оренбург (Оренбург) — Крылья Советов (Самара) пер.
18:00 Анжи (Махачкала) — Уфа (Уфа) 0:0
02-12-2018
14:00 Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 2:0
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 0:0
18:00 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 2:1
03-12-2018
18:30 Арсенал Тула (Тула) — Зенит (Санкт-Петербург) 4:2
17 тур
08-12-2018
12:30 Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
14:00 ЦСКА (Москва) — Енисей (Красноярск) 2:1
16:30 Локомотив (Москва) — Оренбург (Оренбург) 2:1
20:00 Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) 0:3
09-12-2018
14:00 Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 4:0
15:30 Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа) 1:1
18:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 1:2
10-12-2018
18:30 Ахмат (Грозный) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
18 тур
03-03-2019
Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург)
Оренбург (Оренбург) — Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Уфа (Уфа) — Динамо (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный)
Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Енисей (Красноярск) — Ростов (Ростов-на-Дону)
19 тур
10-03-2019
Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа)
Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань)
Динамо (Москва) — Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Енисей (Красноярск)
Ахмат (Грозный) — Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар) — Оренбург (Оренбург)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Арсенал Тула (Тула)
20 тур
17-03-2019
Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Уфа (Уфа) — Ахмат (Грозный)
Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург)
Арсенал Тула (Тула) — Енисей (Красноярск)
Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала) — Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва)
Оренбург (Оренбург) — Динамо (Москва)
21 тур
31-03-2019
Динамо (Москва) — Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара) — Арсенал Тула (Тула)
Зенит (Санкт-Петербург) — Оренбург (Оренбург)
Енисей (Красноярск) — Рубин (Казань)
Краснодар (Краснодар) — Анжи (Махачкала)
Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург)
22 тур
07-04-2019
Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала) — Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург) — Енисей (Красноярск)
Оренбург (Оренбург) — Ахмат (Грозный)
Краснодар (Краснодар) — Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань) — Арсенал Тула (Тула)
Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург)
23 тур
14-04-2019
Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) — Оренбург (Оренбург)
Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Енисей (Красноярск) — Уфа (Уфа)
Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Рубин (Казань)
Арсенал Тула (Тула) — Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала)
24 тур
21-04-2019
Анжи (Махачкала) — Ахмат (Грозный)
Уфа (Уфа) — Арсенал Тула (Тула)
Динамо (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва) — Енисей (Красноярск)
Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань)
Оренбург (Оренбург) — Ростов (Ростов-на-Дону)
25 тур
23-04-2019
Ахмат (Грозный) — Краснодар (Краснодар)
Арсенал Тула (Тула) — Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва) — Анжи (Махачкала)
Енисей (Красноярск) — Оренбург (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)
Рубин (Казань) — Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва)
26 тур
28-04-2019
Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва) — Рубин (Казань)
Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный)
Локомотив (Москва) — Енисей (Красноярск)
Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Оренбург (Оренбург) — Арсенал Тула (Тула)
Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва)
27 тур
05-05-2019
Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) — Оренбург (Оренбург)
Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) — Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Уфа (Уфа)
Арсенал Тула (Тула) — Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)
28 тур
12-05-2019
Спартак (Москва) — Уфа (Уфа)
Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва) — Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар) — Енисей (Красноярск)
Оренбург (Оренбург) — Урал (Екатеринбург)
Ахмат (Грозный) — Крылья Советов (Самара)
Анжи (Махачкала) — Арсенал Тула (Тула)
29 тур
19-05-2019
Уфа (Уфа) — Оренбург (Оренбург)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань) — Анжи (Махачкала)
ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный)
Енисей (Красноярск) — Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — Краснодар (Краснодар)
30 тур
26-05-2019
Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа)
Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань)
Оренбург (Оренбург) — Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) — Енисей (Красноярск)
Анжи (Махачкала) — Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.