Календарь игр Кубок Либертадорес 2018

1/8 финала
08-08-2018
03:45 Эстудиантес (Ла-Плата) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
09-08-2018
01:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Либертад (Асунсьон) 2:0
03:45 Коло-Коло (Сантьяго) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
03:45 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:2
10-08-2018
01:30 Расинг (Авельянеда) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0:0
03:45 Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) — Атлетико Насьонал (Медельин) 2:0
03:45 Серро Портеньо (Асунсьон) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
22-08-2018
03:45 Индепендьенте (Авельянеда) — Сантос (Сантос) 0:0
29-08-2018
01:30 Сантос (Сантос) — Индепендьенте (Авельянеда) 0:0
03:45 Атлетико Насьонал (Медельин) — Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) 1:0
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Эстудиантес (Ла-Плата) 2:1 (пен)
30-08-2018
01:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Расинг (Авельянеда) 3:0
03:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Коло-Коло (Сантьяго) 2:1
03:45 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
31-08-2018
01:30 Либертад (Асунсьон) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:4
03:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Серро Портеньо (Асунсьон) 0:1
1/4 финала
19-09-2018
03:45 Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
20-09-2018
01:30 Индепендьенте (Авельянеда) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0:0
03:45 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
21-09-2018
03:45 Коло-Коло (Сантьяго) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
03-10-2018
01:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Индепендьенте (Авельянеда) 3:1
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) 4:0
04-10-2018
03:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Коло-Коло (Сантьяго) 2:0
05-10-2018
03:45 Крузейро (Белу-Оризонти) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:1
1/2 финала
24-10-2018
01:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
25-10-2018
03:45 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
31-10-2018
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:2
01-11-2018
04:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:2
финал
11-11-2018
21:00 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 2:2
09-12-2018
22:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 3:1 (дв)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.