Календарь игр Лига Европы 2015/2016

Плей-офф

1/16 финала
16-02-2016
20:00 Фенербахче (Стамбул) — Локомотив (Москва) 2:0
18-02-2016
21:00 Севилья (Севилья) — Мольде (Молде) 3:0
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Наполи (Неаполь) 1:0
21:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1
21:00 Андерлехт (Брюссель) — Олимпиакос (Пирей) 1:0
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Порту (Порту) 2:0
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
21:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Базель (Базель) 3:2
23:05 Аугсбург (Аугсбург) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Байер (Леверкузен) 0:1
23:05 Марсель (Марсель) — Атлетик (Бильбао) 0:1
23:05 Шахтер (Донецк) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
23:05 Галатасарай (Стамбул) — Лацио (Рим) 1:1
23:05 Спарта Прага (Прага) — Краснодар (Краснодар) 1:0
23:05 Валенсия (Валенсия) — Рапид Вена (Вена) 6:0
23:05 Сьон (Сьон) — Брага (Брага) 1:2
24-02-2016
20:00 Брага (Брага) — Сьон (Сьон) 2:2
25-02-2016
19:00 Локомотив (Москва) — Фенербахче (Стамбул) 1:1
21:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Шахтер (Донецк) 0:3
21:00 Лацио (Рим) — Галатасарай (Стамбул) 3:1
21:00 Краснодар (Краснодар) — Спарта Прага (Прага) 0:3
21:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
21:00 Байер (Леверкузен) — Спортинг (Лиссабон) 3:1
21:00 Атлетик (Бильбао) — Марсель (Марсель) 1:1
21:00 Рапид Вена (Вена) — Валенсия (Валенсия) 0:4
23:05 Мольде (Молде) — Севилья (Севилья) 1:0
23:05 Базель (Базель) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 2:1
23:05 Наполи (Неаполь) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
23:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Мидтьюлланд (Хернинг) 5:1
23:05 Олимпиакос (Пирей) — Андерлехт (Брюссель) 1:2 (дв)
23:05 Порту (Порту) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Фиорентина (Флоренция) 3:0
1/8 финала
10-03-2016
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Брага (Брага) 1:0
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Тоттенхэм (Лондон) 3:0
21:00 Базель (Базель) — Севилья (Севилья) 0:0
21:00 Шахтер (Донецк) — Андерлехт (Брюссель) 3:1
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Байер (Леверкузен) 2:0
23:05 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 1:0
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0
23:05 Спарта Прага (Прага) — Лацио (Рим) 1:1
17-03-2016
21:00 Лацио (Рим) — Спарта Прага (Прага) 0:3
21:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 2:1
21:00 Байер (Леверкузен) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
23:05 Брага (Брага) — Фенербахче (Стамбул) 4:1
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
23:05 Севилья (Севилья) — Базель (Базель) 3:0
23:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
23:05 Андерлехт (Брюссель) — Шахтер (Донецк) 0:1
1/4 финала
07-04-2016
22:05 Боруссия Д (Дортмунд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
22:05 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 1:2
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Спарта Прага (Прага) 2:1
22:05 Брага (Брага) — Шахтер (Донецк) 1:2
14-04-2016
22:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:3
22:05 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 1:2 (пен)
22:05 Спарта Прага (Прага) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:4
22:05 Шахтер (Донецк) — Брага (Брага) 4:0
1/2 финала
28-04-2016
22:05 Шахтер (Донецк) — Севилья (Севилья) 2:2
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
05-05-2016
22:05 Севилья (Севилья) — Шахтер (Донецк) 3:1
22:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:0
финал
18-05-2016
21:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Севилья (Севилья) 1:3

Групповой турнир

Группа A
17-09-2015
20:00 Аякс (Амстердам) — Селтик (Глазго) 2:2
20:00 Фенербахче (Стамбул) — Мольде (Молде) 1:3
01-10-2015
22:05 Мольде (Молде) — Аякс (Амстердам) 1:1
22:05 Селтик (Глазго) — Фенербахче (Стамбул) 2:2
22-10-2015
22:05 Фенербахче (Стамбул) — Аякс (Амстердам) 1:0
22:05 Мольде (Молде) — Селтик (Глазго) 3:1
05-11-2015
21:00 Аякс (Амстердам) — Фенербахче (Стамбул) 0:0
21:00 Селтик (Глазго) — Мольде (Молде) 1:2
26-11-2015
23:05 Селтик (Глазго) — Аякс (Амстердам) 1:2
23:05 Мольде (Молде) — Фенербахче (Стамбул) 0:2
10-12-2015
21:00 Аякс (Амстердам) — Мольде (Молде) 1:1
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Селтик (Глазго) 1:1
Группа B
17-09-2015
20:00 Бордо (Бордо) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
20:00 Сьон (Сьон) — Рубин (Казань) 2:1
01-10-2015
22:05 Рубин (Казань) — Бордо (Бордо) 0:0
22:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Сьон (Сьон) 1:1
22-10-2015
22:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Рубин (Казань) 1:1
22:05 Бордо (Бордо) — Сьон (Сьон) 0:1
05-11-2015
21:00 Сьон (Сьон) — Бордо (Бордо) 1:1
21:00 Рубин (Казань) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1
26-11-2015
19:00 Рубин (Казань) — Сьон (Сьон) 2:0
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бордо (Бордо) 2:1
10-12-2015
21:00 Бордо (Бордо) — Рубин (Казань) 2:2
21:00 Сьон (Сьон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
Группа C
17-09-2015
20:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Краснодар (Краснодар) 2:1
20:00 Габала (Габала) — ПАОК (Cалоники) 0:0
01-10-2015
22:05 Краснодар (Краснодар) — Габала (Габала) 2:1
22:05 ПАОК (Cалоники) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
22-10-2015
18:00 Габала (Габала) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
22:05 ПАОК (Cалоники) — Краснодар (Краснодар) 0:0
05-11-2015
21:00 Краснодар (Краснодар) — ПАОК (Cалоники) 2:1
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Габала (Габала) 4:0
26-11-2015
19:00 Краснодар (Краснодар) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
23:05 ПАОК (Cалоники) — Габала (Габала) 0:0
10-12-2015
21:00 Габала (Габала) — Краснодар (Краснодар) 0:3
21:00 Боруссия Д (Дортмунд) — ПАОК (Cалоники) 0:1
Группа D
17-09-2015
20:00 Наполи (Неаполь) — Брюгге (Брюгге) 5:0
20:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Легия (Варшава) 1:0
01-10-2015
22:05 Брюгге (Брюгге) — Мидтьюлланд (Хернинг) 1:3
22:05 Легия (Варшава) — Наполи (Неаполь) 0:2
22-10-2015
22:05 Легия (Варшава) — Брюгге (Брюгге) 1:1
22:05 Мидтьюлланд (Хернинг) — Наполи (Неаполь) 1:4
05-11-2015
21:00 Брюгге (Брюгге) — Легия (Варшава) 1:0
21:00 Наполи (Неаполь) — Мидтьюлланд (Хернинг) 5:0
26-11-2015
23:05 Брюгге (Брюгге) — Наполи (Неаполь) 0:1
23:05 Легия (Варшава) — Мидтьюлланд (Хернинг) 1:0
10-12-2015
21:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Брюгге (Брюгге) 1:1
21:00 Наполи (Неаполь) — Легия (Варшава) 5:2
Группа E
17-09-2015
20:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Динамо Минск (Минск) 2:0
20:00 Рапид Вена (Вена) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
01-10-2015
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:0
22:05 Динамо Минск (Минск) — Рапид Вена (Вена) 0:1
22-10-2015
22:05 Рапид Вена (Вена) — Виктория Пльзень (Пльзень) 3:2
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Динамо Минск (Минск) 4:0
05-11-2015
21:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Рапид Вена (Вена) 1:2
21:00 Динамо Минск (Минск) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
26-11-2015
19:00 Динамо Минск (Минск) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:0
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Рапид Вена (Вена) 1:0
10-12-2015
21:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:3
21:00 Рапид Вена (Вена) — Динамо Минск (Минск) 2:1
Группа F
17-09-2015
20:00 Слован Либерец (Либерец) — Брага (Брага) 0:1
20:00 Гронинген (Гронинген) — Марсель (Марсель) 0:3
01-10-2015
22:05 Марсель (Марсель) — Слован Либерец (Либерец) 0:1
22:05 Брага (Брага) — Гронинген (Гронинген) 1:0
22-10-2015
22:05 Брага (Брага) — Марсель (Марсель) 3:2
22:05 Слован Либерец (Либерец) — Гронинген (Гронинген) 1:1
05-11-2015
21:00 Гронинген (Гронинген) — Слован Либерец (Либерец) 0:1
21:00 Марсель (Марсель) — Брага (Брага) 1:0
26-11-2015
23:05 Брага (Брага) — Слован Либерец (Либерец) 2:1
23:05 Марсель (Марсель) — Гронинген (Гронинген) 2:1
10-12-2015
21:00 Слован Либерец (Либерец) — Марсель (Марсель) 2:4
21:00 Гронинген (Гронинген) — Брага (Брага) 0:0
Группа G
17-09-2015
22:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Русенборг (Тронхейм) 2:2
22:05 Днепр (Днепропетровск) — Лацио (Рим) 1:1
01-10-2015
20:00 Русенборг (Тронхейм) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
20:00 Лацио (Рим) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:2
22-10-2015
20:00 Лацио (Рим) — Русенборг (Тронхейм) 3:1
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:1
05-11-2015
23:05 Русенборг (Тронхейм) — Лацио (Рим) 0:2
23:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Днепр (Днепропетровск) 3:0
26-11-2015
21:00 Русенборг (Тронхейм) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:1
21:00 Лацио (Рим) — Днепр (Днепропетровск) 3:1
10-12-2015
23:05 Днепр (Днепропетровск) — Русенборг (Тронхейм) 3:0
23:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Лацио (Рим) 1:1
Группа H
17-09-2015
22:05 Скендербеу (Корча) — Бешикташ (Стамбул) 0:1
22:05 Спортинг (Лиссабон) — Локомотив (Москва) 1:3
01-10-2015
20:00 Бешикташ (Стамбул) — Спортинг (Лиссабон) 1:1
20:00 Локомотив (Москва) — Скендербеу (Корча) 2:0
22-10-2015
20:00 Локомотив (Москва) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
20:00 Спортинг (Лиссабон) — Скендербеу (Корча) 5:1
05-11-2015
19:00 Бешикташ (Стамбул) — Локомотив (Москва) 1:1
23:05 Скендербеу (Корча) — Спортинг (Лиссабон) 3:0
26-11-2015
21:00 Локомотив (Москва) — Спортинг (Лиссабон) 2:4
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Скендербеу (Корча) 2:0
10-12-2015
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Бешикташ (Стамбул) 3:1
23:05 Скендербеу (Корча) — Локомотив (Москва) 0:3
Группа I
17-09-2015
22:05 Лех (Познань) — Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) 0:0
22:05 Фиорентина (Флоренция) — Базель (Базель) 1:2
01-10-2015
20:00 Базель (Базель) — Лех (Познань) 2:0
20:00 Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) — Фиорентина (Флоренция) 0:4
22-10-2015
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Лех (Познань) 1:2
20:00 Базель (Базель) — Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) 1:2
05-11-2015
23:05 Лех (Познань) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
23:05 Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) — Базель (Базель) 0:2
26-11-2015
21:00 Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) — Лех (Познань) 0:0
21:00 Базель (Базель) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
10-12-2015
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) 1:0
23:05 Лех (Познань) — Базель (Базель) 0:1
Группа J
17-09-2015
22:05 Андерлехт (Брюссель) — Монако (Монако) 1:1
22:05 Тоттенхэм (Лондон) — Карабах (Акдам) 3:1
01-10-2015
20:00 Карабах (Акдам) — Андерлехт (Брюссель) 1:0
20:00 Монако (Монако) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
22-10-2015
20:00 Андерлехт (Брюссель) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
20:00 Монако (Монако) — Карабах (Акдам) 1:0
05-11-2015
19:00 Карабах (Акдам) — Монако (Монако) 1:1
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Андерлехт (Брюссель) 2:1
26-11-2015
21:00 Монако (Монако) — Андерлехт (Брюссель) 0:2
21:00 Карабах (Акдам) — Тоттенхэм (Лондон) 0:1
10-12-2015
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Монако (Монако) 4:1
23:05 Андерлехт (Брюссель) — Карабах (Акдам) 2:1
Группа K
17-09-2015
22:05 Астерас (Триполи) — Спарта Прага (Прага) 1:1
22:05 АПОЭЛ (Никосия) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:3
01-10-2015
20:00 Спарта Прага (Прага) — АПОЭЛ (Никосия) 2:0
20:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Астерас (Триполи) 4:0
22-10-2015
20:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Спарта Прага (Прага) 2:2
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Астерас (Триполи) 2:1
05-11-2015
23:05 Спарта Прага (Прага) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
23:05 Астерас (Триполи) — АПОЭЛ (Никосия) 2:0
26-11-2015
21:00 Спарта Прага (Прага) — Астерас (Триполи) 1:0
21:00 Шальке (Гельзенкирхен) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
10-12-2015
23:05 АПОЭЛ (Никосия) — Спарта Прага (Прага) 1:3
23:05 Астерас (Триполи) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:4
Группа L
17-09-2015
22:05 Партизан (Белград) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:2
22:05 Атлетик (Бильбао) — Аугсбург (Аугсбург) 3:1
01-10-2015
20:00 Аугсбург (Аугсбург) — Партизан (Белград) 1:3
20:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Атлетик (Бильбао) 2:1
22-10-2015
20:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
20:00 Партизан (Белград) — Атлетик (Бильбао) 0:2
05-11-2015
23:05 Аугсбург (Аугсбург) — АЗ Алкмар (Алкмар) 4:1
23:05 Атлетик (Бильбао) — Партизан (Белград) 5:1
26-11-2015
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Партизан (Белград) 1:2
21:00 Аугсбург (Аугсбург) — Атлетик (Бильбао) 2:3
10-12-2015
23:05 Партизан (Белград) — Аугсбург (Аугсбург) 1:3
23:05 Атлетик (Бильбао) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:2

Квалификация

3-й квалификационный раунд
30-07-2015
20:00 Краснодар (Краснодар) — Слован Братислава (Братислава) 2:0
20:00 Штурм (Грац) — Рубин (Казань) 2:3
06-08-2015
19:00 Рубин (Казань) — Штурм (Грац) 1:1
21:15 Слован Братислава (Братислава) — Краснодар (Краснодар) 3:3
Раунд плей-офф
20-08-2015
19:00 Астра (Джурджу) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:2
19:00 Динамо Минск (Минск) — Ред Булл (Зальцбург) 2:0
19:00 Габала (Габала) — Панатинаикос (Афины) 0:0
20:00 Спарта Прага (Прага) — Тун (Тун) 3:1
20:00 Мольде (Молде) — Стандард (Льеж) 2:0
20:00 Заря (Луганск) — Легия (Варшава) 0:1
20:00 ПАОК (Cалоники) — Брондбю (Брондбю) 5:0
20:00 Аякс (Амстердам) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 1:0
20:00 Краснодар (Краснодар) — ХИК (Хельсинки) 5:1
20:00 Слован Либерец (Либерец) — Хайдук Сплит (Сплит) 1:0
20:30 Милсами (Орхей) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:1
21:00 Атромитос (Перистери) — Фенербахче (Стамбул) 0:1
21:00 Стяуа (Бухарест) — Русенборг (Тронхейм) 0:3
21:00 Янг Бойз (Берн) — Карабах (Акдам) 0:1
21:00 Работнички (Скопье) — Рубин (Казань) 1:1
21:15 Жилина (Жилина) — Атлетик (Бильбао) 3:2
21:30 Одд (Шиен) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:4
21:30 Бордо (Бордо) — Кайрат (Алма-Ата) 1:0
21:30 Альтах (Альтах) — Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) 0:1
21:50 Виктория Пльзень (Пльзень) — Войводина (Нови-Сад) 3:0
22:00 Лех (Познань) — Видеотон (Секешфехервар) 3:0
22:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Мидтьюлланд (Хернинг) 1:1
27-08-2015
17:45 Кайрат (Алма-Ата) — Бордо (Бордо) 2:1
19:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Аякс (Амстердам) 0:0
19:00 Карабах (Акдам) — Янг Бойз (Берн) 3:0
19:00 Рубин (Казань) — Работнички (Скопье) 1:0
20:00 Видеотон (Секешфехервар) — Лех (Познань) 0:1
20:00 ХИК (Хельсинки) — Краснодар (Краснодар) 0:0
20:30 Тун (Тун) — Спарта Прага (Прага) 3:3
20:30 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Милсами (Орхей) 1:0
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Слован Либерец (Либерец) 0:1
21:00 Панатинаикос (Афины) — Габала (Габала) 2:2
21:00 Брондбю (Брондбю) — ПАОК (Cалоники) 1:1
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Астра (Джурджу) 2:0
21:00 Русенборг (Тронхейм) — Стяуа (Бухарест) 0:1
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Атромитос (Перистери) 3:0
21:30 Ред Булл (Зальцбург) — Динамо Минск (Минск) 2:0 (пен)
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Одд (Шиен) 7:2
21:30 Войводина (Нови-Сад) — Виктория Пльзень (Пльзень) 0:2
21:30 Стандард (Льеж) — Мольде (Молде) 3:1
21:45 Мидтьюлланд (Хернинг) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0
21:45 Атлетик (Бильбао) — Жилина (Жилина) 1:0
22:00 Легия (Варшава) — Заря (Луганск) 3:2
23:30 Белененсеш (Санта-Мария-де-Белене) — Альтах (Альтах) 0:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.