Календарь игр Чемпионат Украины 2015/2016. Премьер-лига

1 тур
17-07-2015
19:00 Металлург З (Запорожье) — Заря (Луганск) 0:6
18-07-2015
17:00 Олимпик (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:2
17:00 Металлист (Харьков) — Карпаты (Львов) 2:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Волынь (Луцк) 1:1
19-07-2015
17:00 Шахтер (Донецк) — Александрия (Александрия) 2:0
19:30 Сталь (Днепродзержинск) — Динамо Киев (Киев) 1:2
19:30 Говерла (Ужгород) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
2 тур
23-07-2015
19:00 Волынь (Луцк) — Шахтер (Донецк) 1:4
25-07-2015
17:00 Карпаты (Львов) — Сталь (Днепродзержинск) 1:0
17:00 Говерла (Ужгород) — Ворскла (Полтава) 1:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Олимпик (Донецк) 2:0
19:30 Заря (Луганск) — Металлист (Харьков) 0:0
26-07-2015
19:30 Александрия (Александрия) — Металлург З (Запорожье) 1:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Черноморец Одесса (Одесса) 4:2
3 тур
01-08-2015
17:00 Олимпик (Донецк) — Карпаты (Львов) 0:1
19:30 Шахтер (Донецк) — Говерла (Ужгород) 2:0
02-08-2015
17:00 Металлург З (Запорожье) — Волынь (Луцк) 0:2
17:00 Металлист (Харьков) — Александрия (Александрия) 1:1
19:30 Ворскла (Полтава) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Динамо Киев (Киев) 0:2
19:30 Сталь (Днепродзержинск) — Заря (Луганск) 2:0
4 тур
07-08-2015
19:00 Волынь (Луцк) — Металлист (Харьков) 2:2
08-08-2015
17:00 Говерла (Ужгород) — Металлург З (Запорожье) 1:1
19:30 Александрия (Александрия) — Сталь (Днепродзержинск) 0:1
19:30 Карпаты (Львов) — Черноморец Одесса (Одесса) 4:0
09-08-2015
19:30 Заря (Луганск) — Олимпик (Донецк) 4:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Динамо Киев (Киев) 1:2
19:30 Ворскла (Полтава) — Шахтер (Донецк) 2:2
5 тур
14-08-2015
19:00 Шахтер (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 0:2
15-08-2015
17:00 Олимпик (Донецк) — Александрия (Александрия) 1:0
17:00 Металлург З (Запорожье) — Ворскла (Полтава) 1:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Карпаты (Львов) 3:0
16-08-2015
17:00 Сталь (Днепродзержинск) — Волынь (Луцк) 1:2
19:30 Металлист (Харьков) — Говерла (Ужгород) 2:2
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Заря (Луганск) 0:2
6 тур
28-08-2015
19:00 Шахтер (Донецк) — Металлург З (Запорожье) 2:0
29-08-2015
17:00 Говерла (Ужгород) — Сталь (Днепродзержинск) 0:0
19:30 Волынь (Луцк) — Олимпик (Донецк) 1:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Металлист (Харьков) 1:0
30-08-2015
17:00 Александрия (Александрия) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
19:30 Заря (Луганск) — Динамо Киев (Киев) 0:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Карпаты (Львов) 2:0
7 тур
11-09-2015
19:00 Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк) 0:5
12-09-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Говерла (Ужгород) 0:1
17:00 Динамо Киев (Киев) — Александрия (Александрия) 3:0
19:30 Металлург З (Запорожье) — Днепр (Днепропетровск) 1:4
13-09-2015
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Ворскла (Полтава) 1:2
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Волынь (Луцк) 1:2
19:30 Карпаты (Львов) — Заря (Луганск) 1:1
8 тур
19-09-2015
17:00 Шахтер (Донецк) — Сталь (Днепродзержинск) 2:0
19:30 Металлург З (Запорожье) — Металлист (Харьков) 0:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Олимпик (Донецк) 2:1
20-09-2015
14:00 Говерла (Ужгород) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:1
17:00 Александрия (Александрия) — Карпаты (Львов) 4:1
17:00 Волынь (Луцк) — Динамо Киев (Киев) 0:2
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Заря (Луганск) 0:3
9 тур
26-09-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Шахтер (Донецк) 2:3
19:30 Динамо Киев (Киев) — Говерла (Ужгород) 2:0
27-09-2015
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Металлург З (Запорожье) 3:0
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Ворскла (Полтава) 0:0
17:00 Заря (Луганск) — Александрия (Александрия) 1:1
19:30 Карпаты (Львов) — Волынь (Луцк) 0:2
19:30 Металлист (Харьков) — Днепр (Днепропетровск) 1:2
10 тур
03-10-2015
14:00 Металлист (Харьков) — Сталь (Днепродзержинск) 1:1
17:00 Шахтер (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
19:30 Металлург З (Запорожье) — Олимпик (Донецк) 0:3
04-10-2015
14:00 Говерла (Ужгород) — Карпаты (Львов) 0:2
17:00 Днепр (Днепропетровск) — Александрия (Александрия) 2:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Динамо Киев (Киев) 0:4
19:30 Волынь (Луцк) — Заря (Луганск) 0:3
11 тур
16-10-2015
19:00 Динамо Киев (Киев) — Шахтер (Донецк) 0:3
17-10-2015
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Днепр (Днепропетровск) 0:6
18-10-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Металлист (Харьков) 3:0
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Металлург З (Запорожье) 5:2
17:00 Александрия (Александрия) — Волынь (Луцк) 3:1
19:30 Заря (Луганск) — Говерла (Ужгород) 2:1
19:30 Карпаты (Львов) — Ворскла (Полтава) 1:3
12 тур
03-12-2015
18:00 Шахтер (Донецк) — Карпаты (Львов) 3:0
04-12-2015
20:00 Металлург З (Запорожье) — Динамо Киев (Киев) 0:6
05-12-2015
15:00 Ворскла (Полтава) — Заря (Луганск) 0:2
18:00 Говерла (Ужгород) — Александрия (Александрия) 1:2
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Волынь (Луцк) 0:1
06-12-2015
15:00 Сталь (Днепродзержинск) — Олимпик (Донецк) 1:0
18:00 Металлист (Харьков) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:2
13 тур
30-10-2015
20:00 Заря (Луганск) — Шахтер (Донецк) 1:7
31-10-2015
15:00 Олимпик (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
18:00 Динамо Киев (Киев) — Металлист (Харьков) 2:0
20:30 Карпаты (Львов) — Металлург З (Запорожье) 1:0
01-11-2015
18:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Сталь (Днепродзержинск) 1:1
20:30 Александрия (Александрия) — Ворскла (Полтава) 1:1
20:30 Волынь (Луцк) — Говерла (Ужгород) 0:0
14 тур
07-11-2015
15:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Олимпик (Донецк) 0:2
15:00 Заря (Луганск) — Металлург З (Запорожье) 4:1
18:00 Карпаты (Львов) — Металлист (Харьков) 1:1
18:00 Александрия (Александрия) — Шахтер (Донецк) 2:3
08-11-2015
15:00 Волынь (Луцк) — Ворскла (Полтава) 2:1
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Говерла (Ужгород) 2:0
20:30 Динамо Киев (Киев) — Сталь (Днепродзержинск) 2:0
15 тур
20-11-2015
20:00 Олимпик (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 0:3
21-11-2015
15:00 Ворскла (Полтава) — Говерла (Ужгород) 2:1
15:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
18:00 Шахтер (Донецк) — Волынь (Луцк) 4:0
22-11-2015
15:00 Металлург З (Запорожье) — Александрия (Александрия) 0:2
18:00 Сталь (Днепродзержинск) — Карпаты (Львов) 1:1
20:30 Металлист (Харьков) — Заря (Луганск) 0:1
16 тур
28-11-2015
15:00 Карпаты (Львов) — Олимпик (Донецк) 4:1
15:00 Заря (Луганск) — Сталь (Днепродзержинск) 2:1
18:30 Александрия (Александрия) — Металлист (Харьков) 2:0
29-11-2015
15:00 Волынь (Луцк) — Металлург З (Запорожье) 9:1
15:00 Говерла (Ужгород) — Шахтер (Донецк) 1:6
18:00 Динамо Киев (Киев) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:1
30-11-2015
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Ворскла (Полтава) 0:2
17 тур
05-03-2016
13:00 Металлург З (Запорожье) — Говерла (Ужгород)
15:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Карпаты (Львов) 0:0
15:00 Сталь (Днепродзержинск) — Александрия (Александрия) 2:2
18:00 Динамо Киев (Киев) — Днепр (Днепропетровск) 2:0
06-03-2016
15:00 Олимпик (Донецк) — Заря (Луганск) 1:1
18:00 Шахтер (Донецк) — Ворскла (Полтава) 3:1
20:30 Металлист (Харьков) — Волынь (Луцк) 3:0
18 тур
11-03-2016
21:00 Карпаты (Львов) — Динамо Киев (Киев) 1:2
12-03-2016
13:00 Ворскла (Полтава) — Металлург З (Запорожье)
15:00 Александрия (Александрия) — Олимпик (Донецк) 0:0
18:00 Заря (Луганск) — Черноморец Одесса (Одесса) 4:0
13-03-2016
15:00 Волынь (Луцк) — Сталь (Днепродзержинск) 1:0
15:00 Говерла (Ужгород) — Металлист (Харьков) 1:0
20:30 Днепр (Днепропетровск) — Шахтер (Донецк) 4:1
19 тур
19-03-2016
15:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Александрия (Александрия) 1:2
18:00 Сталь (Днепродзержинск) — Говерла (Ужгород) 1:0
20:30 Металлург З (Запорожье) — Шахтер (Донецк)
20:30 Металлист (Харьков) — Ворскла (Полтава) 0:3
20-03-2016
15:00 Олимпик (Донецк) — Волынь (Луцк) 1:1
18:00 Карпаты (Львов) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
20:30 Динамо Киев (Киев) — Заря (Луганск) 1:0
20 тур
01-04-2016
17:00 Шахтер (Донецк) — Металлист (Харьков) 8:1
02-04-2016
Днепр (Днепропетровск) — Металлург З (Запорожье)
14:00 Ворскла (Полтава) — Сталь (Днепродзержинск) 0:0
17:00 Заря (Луганск) — Карпаты (Львов) 4:1
19:30 Александрия (Александрия) — Динамо Киев (Киев) 0:2
03-04-2016
14:00 Волынь (Луцк) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:1
17:00 Говерла (Ужгород) — Олимпик (Донецк) 0:2
21 тур
09-04-2016
Металлист (Харьков) — Металлург З (Запорожье)
14:00 Олимпик (Донецк) — Ворскла (Полтава) 1:1
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Говерла (Ужгород) 1:0
10-04-2016
17:00 Сталь (Днепродзержинск) — Шахтер (Донецк) 3:3
17:00 Карпаты (Львов) — Александрия (Александрия) 2:2
19:30 Заря (Луганск) — Днепр (Днепропетровск) 1:2
19:30 Динамо Киев (Киев) — Волынь (Луцк) 3:0
22 тур
16-04-2016
Металлург З (Запорожье) — Сталь (Днепродзержинск)
14:00 Александрия (Александрия) — Заря (Луганск) 2:0
17:00 Говерла (Ужгород) — Динамо Киев (Киев) 0:2
17:00 Днепр (Днепропетровск) — Металлист (Харьков) 5:0
17-04-2016
14:00 Волынь (Луцк) — Карпаты (Львов) 0:0
17:00 Шахтер (Донецк) — Олимпик (Донецк) 3:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
23 тур
23-04-2016
Олимпик (Донецк) — Металлург З (Запорожье)
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Металлист (Харьков) 0:0
14:00 Карпаты (Львов) — Говерла (Ужгород) 3:0
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Шахтер (Донецк) 1:1
24-04-2016
14:00 Заря (Луганск) — Волынь (Луцк) 1:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Ворскла (Полтава) 1:0
19:30 Александрия (Александрия) — Днепр (Днепропетровск) 0:4
24 тур
29-04-2016
17:00 Волынь (Луцк) — Александрия (Александрия) 0:0
30-04-2016
Металлург З (Запорожье) — Черноморец Одесса (Одесса)
14:00 Говерла (Ужгород) — Заря (Луганск) 0:4
17:00 Ворскла (Полтава) — Карпаты (Львов) 3:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Сталь (Днепродзержинск) 2:0
19:30 Металлист (Харьков) — Олимпик (Донецк) 1:0
01-05-2016
19:30 Шахтер (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 3:0
25 тур
07-05-2016
Динамо Киев (Киев) — Металлург З (Запорожье)
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Металлист (Харьков) 0:1
17:00 Александрия (Александрия) — Говерла (Ужгород) 2:0
17:00 Волынь (Луцк) — Днепр (Днепропетровск) 2:3
17:00 Заря (Луганск) — Ворскла (Полтава) 1:2
08-05-2016
14:00 Олимпик (Донецк) — Сталь (Днепродзержинск) 0:2
19:30 Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк) 1:2
26 тур
14-05-2016
14:00 Говерла (Ужгород) — Волынь (Луцк) 1:4
17:00 Сталь (Днепродзержинск) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:1
19:30 Металлист (Харьков) — Динамо Киев (Киев) 1:4
15-05-2016
Металлург З (Запорожье) — Карпаты (Львов)
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Олимпик (Донецк) 1:1
19:30 Ворскла (Полтава) — Александрия (Александрия) 0:1
19:30 Шахтер (Донецк) — Заря (Луганск) 2:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.