Календарь игр Чемпионат России 2015/2016. Премьер-лига

1 тур
17-07-2015
19:00 Спартак (Москва) — Уфа (Уфа) 2:2
18-07-2015
18:30 ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 1:1
19-07-2015
13:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 2:1
18:00 Мордовия (Саранск) — Локомотив (Москва) 0:1
21:00 Анжи (Махачкала) — Крылья Советов (Самара) 0:1
20-07-2015
17:00 Амкар (Пермь) — Краснодар (Краснодар) 0:1
20:00 Кубань (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 0:2
2 тур
24-07-2015
19:00 Крылья Советов (Самара) — ЦСКА (Москва) 0:2
25-07-2015
16:00 Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
18:30 Динамо (Москва) — Мордовия (Саранск) 2:2
21:00 Ахмат (Грозный) — Кубань (Краснодар) 1:1
26-07-2015
13:30 Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:4
17:00 Рубин (Казань) — Амкар (Пермь) 0:2
20:00 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 0:1
27-07-2015
20:00 Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва) 1:3
3 тур
31-07-2015
20:00 Кубань (Краснодар) — Уфа (Уфа) 1:1
01-08-2015
14:00 Амкар (Пермь) — Крылья Советов (Самара) 1:0
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 3:0
19:30 ЦСКА (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:0
02-08-2015
13:30 Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) 1:1
17:00 Мордовия (Саранск) — Урал (Екатеринбург) 1:1
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар) 0:0
03-08-2015
19:00 Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
4 тур
07-08-2015
19:00 Ахмат (Грозный) — Мордовия (Саранск) 0:0
08-08-2015
17:00 Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва) 1:3
20:00 Анжи (Махачкала) — Динамо (Москва) 2:3
09-08-2015
13:30 ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) 2:0
16:00 Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
19:00 Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 0:2
10-08-2015
18:00 Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3
20:15 Краснодар (Краснодар) — Кубань (Краснодар) 1:1
5 тур
14-08-2015
17:00 Амкар (Пермь) — Анжи (Махачкала) 1:1
21:30 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:2
15-08-2015
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар) 0:2
21:30 Кубань (Краснодар) — Рубин (Казань) 0:1
16-08-2015
13:30 Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный) 0:0
17:00 Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:0
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) 1:1
17-08-2015
19:00 Мордовия (Саранск) — Уфа (Уфа) 0:1
6 тур
21-08-2015
20:00 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва) 1:1
22-08-2015
15:00 Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) 1:3
18:00 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
20:30 Анжи (Махачкала) — Урал (Екатеринбург) 1:1
23-08-2015
13:30 Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва) 0:3
20:00 Краснодар (Краснодар) — Мордовия (Саранск) 0:0
24-08-2015
19:00 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
19:00 Крылья Советов (Самара) — Кубань (Краснодар) 3:0
7 тур
28-08-2015
17:00 Урал (Екатеринбург) — Ахмат (Грозный) 3:3
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь) 1:0
29-08-2015
14:00 Динамо (Москва) — Уфа (Уфа) 2:0
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) 1:3
19:30 Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:2
30-08-2015
13:30 Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:1
17:00 Мордовия (Саранск) — Рубин (Казань) 2:1
20:00 Кубань (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 0:1
8 тур
12-09-2015
14:00 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
16:30 Амкар (Пермь) — Кубань (Краснодар) 1:1
19:00 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 3:1
13-09-2015
13:30 Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
16:30 Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 4:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Ахмат (Грозный) 0:2
14-09-2015
16:00 Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург) 0:1
18:30 Крылья Советов (Самара) — Мордовия (Саранск) 1:0
9 тур
18-09-2015
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) 1:0
19-09-2015
16:00 Ахмат (Грозный) — Уфа (Уфа) 4:1
19:00 Кубань (Краснодар) — Спартак (Москва) 3:0
20-09-2015
13:30 Мордовия (Саранск) — ЦСКА (Москва) 4:6
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Амкар (Пермь) 1:1
19:30 Локомотив (Москва) — Крылья Советов (Самара) 2:0
21-09-2015
16:30 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 3:1
19:00 Динамо (Москва) — Рубин (Казань) 0:0
10 тур
26-09-2015
14:00 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1:1
16:30 Анжи (Махачкала) — Уфа (Уфа) 1:1
19:00 Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
27-09-2015
13:30 Крылья Советов (Самара) — Динамо (Москва) 0:0
16:30 Краснодар (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 1:1
19:00 Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) 1:2
28-09-2015
16:30 Амкар (Пермь) — Мордовия (Саранск) 2:1
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Кубань (Краснодар) 2:1
11 тур
02-10-2015
17:00 Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) 1:1
03-10-2015
14:30 Мордовия (Саранск) — Спартак (Москва) 0:1
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
19:30 Кубань (Краснодар) — Анжи (Махачкала) 1:1
04-10-2015
13:30 Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:2
16:00 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 1:1
18:30 Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань) 2:1
19:00 Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) 3:0
12 тур
17-10-2015
14:00 ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург) 3:2
16:30 Амкар (Пермь) — Динамо (Москва) 1:1
16:30 Кубань (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
19:00 Рубин (Казань) — Уфа (Уфа) 3:1
18-10-2015
13:30 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 1:2
16:00 Крылья Советов (Самара) — Ахмат (Грозный) 0:2
18:30 Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) 2:2
19-10-2015
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Мордовия (Саранск) 3:2
13 тур
23-10-2015
17:00 Уфа (Уфа) — Крылья Советов (Самара) 1:0
24-10-2015
12:00 Урал (Екатеринбург) — Амкар (Пермь) 3:1
14:30 Мордовия (Саранск) — Кубань (Краснодар) 1:1
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала) 5:1
25-10-2015
13:30 Динамо (Москва) — Спартак (Москва) 2:3
16:30 Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань) 2:1
19:00 Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва) 0:0
26-10-2015
19:30 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
14 тур
31-10-2015
14:30 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа) 2:0
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Мордовия (Саранск) 0:0
01-11-2015
14:00 Крылья Советов (Самара) — Краснодар (Краснодар) 0:4
16:30 Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) 1:2
19:00 Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва) 6:2
19:30 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 0:1
02-11-2015
17:00 Амкар (Пермь) — Ахмат (Грозный) 1:0
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 1:0
15 тур
06-11-2015
19:00 Мордовия (Саранск) — Анжи (Махачкала) 4:0
07-11-2015
14:00 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
16:15 Уфа (Уфа) — Амкар (Пермь) 2:1
18:30 Динамо (Москва) — Кубань (Краснодар) 2:1
19:30 Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) 2:1
08-11-2015
14:30 Рубин (Казань) — Крылья Советов (Самара) 2:0
17:00 Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 2:1
19:30 Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
16 тур
21-11-2015
12:00 Амкар (Пермь) — Рубин (Казань) 1:2
14:00 ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара) 0:2
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург) 3:0
19:00 Локомотив (Москва) — Анжи (Махачкала) 0:2
22-11-2015
14:30 Мордовия (Саранск) — Динамо (Москва) 1:1
17:00 Кубань (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 2:2
19:30 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 3:2
23-11-2015
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа) 1:1
17 тур
27-11-2015
17:00 Урал (Екатеринбург) — Мордовия (Саранск) 3:1
28-11-2015
12:30 Уфа (Уфа) — Кубань (Краснодар) 2:2
15:00 Крылья Советов (Самара) — Амкар (Пермь) 0:0
17:30 Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) 4:1
29-11-2015
15:00 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 1:1
30-11-2015
19:00 Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19:00 Динамо (Москва) — Локомотив (Москва) 2:2
19:15 Рубин (Казань) — Спартак (Москва) 2:2
18 тур
03-12-2015
17:00 Амкар (Пермь) — ЦСКА (Москва) 2:0
19:00 Мордовия (Саранск) — Ахмат (Грозный) 0:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа) 1:1
04-12-2015
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 1:0
19:00 Спартак (Москва) — Крылья Советов (Самара) 1:0
19:00 Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:2
19:00 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:2
19:00 Кубань (Краснодар) — Краснодар (Краснодар) 2:3
19 тур
05-03-2016
14:30 Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
17:00 Рубин (Казань) — Кубань (Краснодар) 1:0
19:30 Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
06-03-2016
14:30 Уфа (Уфа) — Мордовия (Саранск) 1:1
17:00 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 2:1
19:30 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 1:0
07-03-2016
14:30 Урал (Екатеринбург) — Динамо (Москва) 1:1
17:00 Анжи (Махачкала) — Амкар (Пермь) 0:1
20 тур
11-03-2016
19:00 Кубань (Краснодар) — Крылья Советов (Самара) 2:0
12-03-2016
14:30 Урал (Екатеринбург) — Анжи (Махачкала) 4:2
17:00 Спартак (Москва) — Амкар (Пермь) 2:1
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 2:0
13-03-2016
14:30 Мордовия (Саранск) — Краснодар (Краснодар) 0:1
17:00 Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа) 2:0
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 4:2
14-03-2016
19:00 Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный) 0:1
21 тур
18-03-2016
17:00 Амкар (Пермь) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
19:30 Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) 0:4
19-03-2016
14:30 Уфа (Уфа) — Динамо (Москва) 0:1
17:00 Ахмат (Грозный) — Урал (Екатеринбург) 1:1
19:30 ЦСКА (Москва) — Кубань (Краснодар) 2:0
20-03-2016
14:30 Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
17:00 Рубин (Казань) — Мордовия (Саранск) 1:1
19:30 Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва) 1:2
22 тур
02-04-2016
12:00 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 1:0
14:30 Ахмат (Грозный) — Анжи (Махачкала) 3:2
17:00 Кубань (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:1
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 2:0
03-04-2016
17:00 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 2:0
04-04-2016
19:00 Мордовия (Саранск) — Крылья Советов (Самара) 1:2
19:30 Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:4
23 тур
08-04-2016
19:00 Анжи (Махачкала) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
09-04-2016
13:30 ЦСКА (Москва) — Мордовия (Саранск) 7:1
14:30 Амкар (Пермь) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
19:30 Рубин (Казань) — Динамо (Москва) 4:1
10-04-2016
14:30 Уфа (Уфа) — Ахмат (Грозный) 1:0
17:00 Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 6:0
19:30 Спартак (Москва) — Кубань (Краснодар) 2:2
11-04-2016
18:00 Крылья Советов (Самара) — Локомотив (Москва) 0:0
24 тур
15-04-2016
19:00 Мордовия (Саранск) — Амкар (Пермь) 1:1
16-04-2016
14:30 Ахмат (Грозный) — Краснодар (Краснодар) 0:1
17:00 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:1
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 5:2
17-04-2016
14:30 Уфа (Уфа) — Анжи (Махачкала) 2:0
17:00 Динамо (Москва) — Крылья Советов (Самара) 0:1
19:30 Кубань (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
18-04-2016
17:00 Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань) 0:1
25 тур
23-04-2016
14:30 Крылья Советов (Самара) — Урал (Екатеринбург) 1:1
17:00 Спартак (Москва) — Мордовия (Саранск) 2:2
19:30 Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный) 0:1
24-04-2016
12:00 Амкар (Пермь) — Локомотив (Москва) 0:1
14:30 Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа) 4:0
17:00 ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва) 1:0
19:30 Анжи (Махачкала) — Кубань (Краснодар) 1:0
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
26 тур
28-04-2016
17:00 Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) 0:3
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) 4:1
29-04-2016
19:00 Динамо (Москва) — Амкар (Пермь) 0:0
30-04-2016
19:30 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 0:2
01-05-2016
12:00 Уфа (Уфа) — Рубин (Казань) 1:1
14:30 Мордовия (Саранск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
17:00 Ахмат (Грозный) — Крылья Советов (Самара) 0:1
19:30 Краснодар (Краснодар) — Анжи (Махачкала) 3:0
27 тур
06-05-2016
18:00 Крылья Советов (Самара) — Уфа (Уфа) 1:0
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) 2:1
07-05-2016
14:30 ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный) 1:0
17:00 Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
17:00 Кубань (Краснодар) — Мордовия (Саранск) 1:2
19:30 Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар) 1:1
08-05-2016
14:30 Амкар (Пермь) — Урал (Екатеринбург) 1:1
19:30 Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 3:0
28 тур
11-05-2016
17:00 Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва) 1:3
19:00 Рубин (Казань) — Анжи (Махачкала) 1:2
19:30 Мордовия (Саранск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
19:30 Краснодар (Краснодар) — Крылья Советов (Самара) 3:0
19:30 Локомотив (Москва) — Кубань (Краснодар) 0:1
12-05-2016
17:00 Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва) 0:1
19:00 Ахмат (Грозный) — Амкар (Пермь) 2:0
19:30 Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
29 тур
15-05-2016
14:30 Крылья Советов (Самара) — Рубин (Казань) 1:1
17:00 Анжи (Махачкала) — Мордовия (Саранск) 3:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 1:1
16-05-2016
17:00 Амкар (Пермь) — Уфа (Уфа) 1:0
19:30 Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный) 3:0
19:30 Кубань (Краснодар) — Динамо (Москва) 1:0
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург) 1:0
19:30 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:0
30 тур
21-05-2016
13:30 Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
13:30 Локомотив (Москва) — Мордовия (Саранск) 3:0
13:30 Краснодар (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:0
13:30 Урал (Екатеринбург) — Кубань (Краснодар) 2:0
13:30 Крылья Советов (Самара) — Анжи (Махачкала) 0:0
13:30 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 3:1
13:30 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
13:30 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 0:1
Переходные матчи
24-05-2016
18:00 Волгарь (Астрахань) — Анжи (Махачкала) 0:1
19:45 Кубань (Краснодар) — Томь (Томск) 1:0
27-05-2016
16:00 Томь (Томск) — Кубань (Краснодар) 2:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Волгарь (Астрахань) 2:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.