Календарь игр Чемпионат Европы-2016. Квалификация

Плей-офф

Стыковые матчи
12-11-2015
22:45 Норвегия — Венгрия 0:1
13-11-2015
22:45 Босния и Герцеговина — Ирландия 1:1
14-11-2015
20:00 Украина — Словения 2:0
22:45 Швеция — Дания 2:1
15-11-2015
22:45 Венгрия — Норвегия 2:1
16-11-2015
22:45 Ирландия — Босния и Герцеговина 2:0
17-11-2015
22:45 Словения — Украина 1:1
22:45 Дания — Швеция 2:2

Групповой турнир

Группа A
09-09-2014
20:00 Казахстан — Латвия 0:0
22:45 Чехия — Нидерланды 2:1
22:45 Исландия — Турция 3:0
10-10-2014
22:45 Латвия — Исландия 0:3
22:45 Нидерланды — Казахстан 3:1
22:45 Турция — Чехия 1:2
13-10-2014
20:00 Казахстан — Чехия 2:4
22:45 Латвия — Турция 1:1
22:45 Исландия — Нидерланды 2:0
16-11-2014
20:00 Нидерланды — Латвия 6:0
22:45 Чехия — Исландия 2:1
23:45 Турция — Казахстан 3:1
28-03-2015
18:00 Казахстан — Исландия 0:3
20:00 Чехия — Латвия 1:1
22:45 Нидерланды — Турция 1:1
12-06-2015
19:00 Казахстан — Турция 0:1
21:45 Латвия — Нидерланды 0:2
21:45 Исландия — Чехия 2:1
03-09-2015
21:45 Чехия — Казахстан 2:1
21:45 Турция — Латвия 1:1
21:45 Нидерланды — Исландия 0:1
06-09-2015
19:00 Латвия — Чехия 1:2
19:00 Турция — Нидерланды 3:0
21:45 Исландия — Казахстан 0:0
10-10-2015
19:00 Казахстан — Нидерланды 1:2
19:00 Исландия — Латвия 2:2
21:45 Чехия — Турция 0:2
13-10-2015
21:45 Латвия — Казахстан 0:1
21:45 Турция — Исландия 1:0
21:45 Нидерланды — Чехия 2:3
Группа B
09-09-2014
22:45 Андорра — Уэльс 1:2
22:45 Босния и Герцеговина — Кипр 1:2
10-10-2014
22:45 Кипр — Израиль 1:2
22:45 Бельгия — Андорра 6:0
22:45 Уэльс — Босния и Герцеговина 0:0
13-10-2014
22:45 Уэльс — Кипр 2:1
22:45 Босния и Герцеговина — Бельгия 1:1
22:45 Андорра — Израиль 1:4
16-11-2014
20:00 Бельгия — Уэльс 0:0
21:00 Кипр — Андорра 5:0
22:45 Израиль — Босния и Герцеговина 3:0
28-03-2015
22:45 Бельгия — Кипр 5:0
22:45 Андорра — Босния и Герцеговина 0:3
22:45 Израиль — Уэльс 0:3
31-03-2015
21:45 Израиль — Бельгия 0:1
12-06-2015
21:45 Уэльс — Бельгия 1:0
21:45 Андорра — Кипр 1:3
21:45 Босния и Герцеговина — Израиль 3:1
03-09-2015
21:45 Израиль — Андорра 4:0
21:45 Кипр — Уэльс 0:1
21:45 Бельгия — Босния и Герцеговина 3:1
06-09-2015
19:00 Уэльс — Израиль 0:0
21:45 Босния и Герцеговина — Андорра 3:0
21:45 Кипр — Бельгия 0:1
10-10-2015
21:45 Израиль — Кипр 1:2
21:45 Босния и Герцеговина — Уэльс 2:0
21:45 Андорра — Бельгия 1:4
13-10-2015
21:45 Бельгия — Израиль 3:1
21:45 Уэльс — Андорра 2:0
21:45 Кипр — Босния и Герцеговина 2:3
Группа C
08-09-2014
22:45 Испания — Македония 5:1
22:45 Украина — Словакия 0:1
22:45 Люксембург — Беларусь 1:1
09-10-2014
22:45 Македония — Люксембург 3:2
22:45 Беларусь — Украина 0:2
22:45 Словакия — Испания 2:1
12-10-2014
20:00 Украина — Македония 1:0
22:45 Беларусь — Словакия 1:3
22:45 Люксембург — Испания 0:4
15-11-2014
21:00 Люксембург — Украина 0:3
22:45 Македония — Словакия 0:2
22:45 Испания — Беларусь 3:0
27-03-2015
22:45 Словакия — Люксембург 3:0
22:45 Испания — Украина 1:0
22:45 Македония — Беларусь 1:2
14-06-2015
19:00 Украина — Люксембург 3:0
21:45 Словакия — Македония 2:1
21:45 Беларусь — Испания 0:1
05-09-2015
19:00 Украина — Беларусь 3:1
19:00 Люксембург — Македония 1:0
21:45 Испания — Словакия 2:0
08-09-2015
21:45 Словакия — Украина 0:0
21:45 Беларусь — Люксембург 2:0
21:45 Македония — Испания 0:1
09-10-2015
21:45 Словакия — Беларусь 0:1
21:45 Македония — Украина 0:2
21:45 Испания — Люксембург 4:0
12-10-2015
21:45 Украина — Испания 0:1
21:45 Люксембург — Словакия 2:4
21:45 Беларусь — Македония 0:0
Группа D
07-09-2014
20:00 Грузия — Ирландия 1:2
22:45 Германия — Шотландия 2:1
22:45 Гибралтар — Польша 0:7
11-10-2014
20:00 Шотландия — Грузия 1:0
20:00 Ирландия — Гибралтар 7:0
22:45 Польша — Германия 2:0
14-10-2014
22:45 Германия — Ирландия 1:1
22:45 Польша — Шотландия 2:2
22:45 Гибралтар — Грузия 0:3
14-11-2014
21:00 Грузия — Польша 0:4
22:45 Германия — Гибралтар 4:0
22:45 Шотландия — Ирландия 1:0
29-03-2015
19:00 Шотландия — Гибралтар 6:1
19:00 Грузия — Германия 0:2
21:45 Ирландия — Польша 1:1
13-06-2015
19:00 Польша — Грузия 4:0
19:00 Ирландия — Шотландия 1:1
21:45 Гибралтар — Германия 0:7
04-09-2015
19:00 Грузия — Шотландия 1:0
21:45 Гибралтар — Ирландия 0:4
21:45 Германия — Польша 3:1
07-09-2015
21:45 Шотландия — Германия 2:3
21:45 Ирландия — Грузия 1:0
21:45 Польша — Гибралтар 8:1
08-10-2015
19:00 Грузия — Гибралтар 4:0
21:45 Шотландия — Польша 2:2
21:45 Ирландия — Германия 1:0
11-10-2015
21:45 Польша — Ирландия 2:1
21:45 Гибралтар — Шотландия 0:6
21:45 Германия — Грузия 2:1
Группа E
08-09-2014
22:45 Швейцария — Англия 0:2
22:45 Сан-Марино — Литва 0:2
22:45 Эстония — Словения 1:0
09-10-2014
22:45 Словения — Швейцария 1:0
22:45 Литва — Эстония 1:0
22:45 Англия — Сан-Марино 5:0
12-10-2014
20:00 Эстония — Англия 0:1
22:45 Литва — Словения 0:2
14-10-2014
22:45 Сан-Марино — Швейцария 0:4
15-11-2014
21:00 Сан-Марино — Эстония 0:0
21:00 Англия — Словения 3:1
23:45 Швейцария — Литва 4:0
27-03-2015
22:45 Словения — Сан-Марино 6:0
22:45 Швейцария — Эстония 3:0
22:45 Англия — Литва 4:0
14-06-2015
19:00 Эстония — Сан-Марино 2:0
19:00 Словения — Англия 2:3
21:45 Литва — Швейцария 1:2
05-09-2015
19:00 Сан-Марино — Англия 0:6
19:00 Эстония — Литва 1:0
21:45 Швейцария — Словения 3:2
08-09-2015
21:45 Словения — Эстония 1:0
21:45 Англия — Швейцария 2:0
21:45 Литва — Сан-Марино 2:1
09-10-2015
21:45 Словения — Литва 1:1
21:45 Швейцария — Сан-Марино 7:0
21:45 Англия — Эстония 2:0
12-10-2015
21:45 Сан-Марино — Словения 0:2
21:45 Эстония — Швейцария 0:1
21:45 Литва — Англия 0:3
Группа F
07-09-2014
20:00 Венгрия — Северная Ирландия 1:2
22:45 Фарерские о-ва — Финляндия 1:3
22:45 Греция — Румыния 0:1
11-10-2014
20:00 Румыния — Венгрия 1:1
22:45 Северная Ирландия — Фарерские о-ва 2:0
22:45 Финляндия — Греция 1:1
14-10-2014
22:45 Фарерские о-ва — Венгрия 0:1
22:45 Финляндия — Румыния 0:2
22:45 Греция — Северная Ирландия 0:2
14-11-2014
22:45 Венгрия — Финляндия 1:0
22:45 Румыния — Северная Ирландия 2:0
22:45 Греция — Фарерские о-ва 0:1
29-03-2015
19:00 Северная Ирландия — Финляндия 2:1
19:00 Румыния — Фарерские о-ва 1:0
21:45 Венгрия — Греция 0:0
13-06-2015
19:00 Финляндия — Венгрия 0:1
21:45 Северная Ирландия — Румыния 0:0
21:45 Фарерские о-ва — Греция 2:1
04-09-2015
21:45 Фарерские о-ва — Северная Ирландия 1:3
21:45 Венгрия — Румыния 0:0
21:45 Греция — Финляндия 0:1
07-09-2015
21:45 Северная Ирландия — Венгрия 1:1
21:45 Финляндия — Фарерские о-ва 1:0
21:45 Румыния — Греция 0:0
08-10-2015
21:45 Венгрия — Фарерские о-ва 2:1
21:45 Северная Ирландия — Греция 3:1
21:45 Румыния — Финляндия 1:1
11-10-2015
19:00 Финляндия — Северная Ирландия 1:1
19:00 Фарерские о-ва — Румыния 0:3
19:00 Греция — Венгрия 4:3
Группа G
08-09-2014
20:00 Россия — Лихтенштейн 4:0
22:45 Австрия — Швеция 1:1
22:45 Черногория — Молдова 2:0
09-10-2014
22:45 Молдова — Австрия 1:2
22:45 Лихтенштейн — Черногория 0:0
22:45 Швеция — Россия 1:1
12-10-2014
20:00 Австрия — Черногория 1:0
20:00 Россия — Молдова 1:1
22:45 Швеция — Лихтенштейн 2:0
15-11-2014
20:00 Австрия — Россия 1:0
21:00 Молдова — Лихтенштейн 0:1
22:45 Черногория — Швеция 1:1
27-03-2015
22:45 Черногория — Россия 0:3
22:45 Лихтенштейн — Австрия 0:5
22:45 Молдова — Швеция 0:2
14-06-2015
19:00 Лихтенштейн — Молдова 1:1
19:00 Россия — Австрия 0:1
21:45 Швеция — Черногория 3:1
05-09-2015
19:00 Россия — Швеция 1:0
21:45 Австрия — Молдова 1:0
21:45 Черногория — Лихтенштейн 2:0
08-09-2015
21:45 Швеция — Австрия 1:4
21:45 Лихтенштейн — Россия 0:7
21:45 Молдова — Черногория 0:2
09-10-2015
21:45 Лихтенштейн — Швеция 0:2
21:45 Черногория — Австрия 2:3
21:45 Молдова — Россия 1:2
12-10-2015
19:00 Австрия — Лихтенштейн 3:0
19:00 Швеция — Молдова 2:0
19:00 Россия — Черногория 2:0
Группа H
09-09-2014
20:00 Азербайджан — Болгария 1:2
22:45 Норвегия — Италия 0:2
22:45 Хорватия — Мальта 2:0
10-10-2014
22:45 Болгария — Хорватия 0:1
22:45 Италия — Азербайджан 2:1
22:45 Мальта — Норвегия 0:3
13-10-2014
22:45 Норвегия — Болгария 2:1
22:45 Хорватия — Азербайджан 6:0
22:45 Мальта — Италия 0:1
16-11-2014
21:00 Азербайджан — Норвегия 0:1
22:45 Болгария — Мальта 1:1
23:45 Италия — Хорватия 1:1
28-03-2015
20:00 Хорватия — Норвегия 5:1
20:00 Азербайджан — Мальта 2:0
22:45 Болгария — Италия 2:2
12-06-2015
21:45 Мальта — Болгария 0:1
21:45 Хорватия — Италия 1:1
21:45 Норвегия — Азербайджан 0:0
03-09-2015
19:00 Азербайджан — Хорватия 0:0
21:45 Болгария — Норвегия 0:1
21:45 Италия — Мальта 1:0
06-09-2015
19:00 Норвегия — Хорватия 2:0
19:00 Мальта — Азербайджан 2:2
21:45 Италия — Болгария 1:0
10-10-2015
19:00 Азербайджан — Италия 1:3
19:00 Норвегия — Мальта 2:0
21:45 Хорватия — Болгария 3:0
13-10-2015
21:45 Мальта — Хорватия 0:1
21:45 Болгария — Азербайджан 2:0
21:45 Италия — Норвегия 2:1
Группа I
07-09-2014
20:00 Дания — Армения 2:1
22:45 Португалия — Албания 0:1
11-10-2014
20:00 Армения — Сербия 1:1
22:45 Албания — Дания 1:1
14-10-2014
22:45 Дания — Португалия 0:1
22:45 Сербия — Албания 3:0
14-11-2014
22:45 Сербия — Дания 1:3
22:45 Португалия — Армения 1:0
29-03-2015
19:00 Албания — Армения 2:1
21:45 Португалия — Сербия 2:1
13-06-2015
19:00 Армения — Португалия 2:3
21:45 Дания — Сербия 2:0
04-09-2015
21:45 Сербия — Армения 2:0
21:45 Дания — Албания 0:0
07-09-2015
19:00 Армения — Дания 0:0
21:45 Албания — Португалия 0:1
08-10-2015
21:45 Португалия — Дания 1:0
21:45 Албания — Сербия 0:2
11-10-2015
19:00 Сербия — Португалия 1:2
19:00 Армения — Албания 0:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.