Календарь игр Лига Европы 2014/2015

Плей-офф

1/16 финала
19-02-2015
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
21:00 Янг Бойз (Берн) — Эвертон (Ливерпуль) 1:4
21:00 Ольборг (Ольборг) — Брюгге (Брюгге) 1:3
21:00 Торино (Турин) — Атлетик (Бильбао) 2:2
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Спортинг (Лиссабон) 2:0
21:00 Днепр (Днепропетровск) — Олимпиакос (Пирей) 2:0
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Наполи (Неаполь) 0:4
21:00 Рома (Рим) — Фейеноорд (Роттердам) 1:1
23:05 Севилья (Севилья) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
23:05 Аякс (Амстердам) — Легия (Варшава) 1:0
23:05 Андерлехт (Брюссель) — Динамо (Москва) 0:0
23:05 Генгам (Генган) — Динамо Киев (Киев) 2:1
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Ред Булл (Зальцбург) 2:1
23:05 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бешикташ (Стамбул) 1:0
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
23:05 Селтик (Глазго) — Интер (Милан) 3:3
26-02-2015
20:00 Динамо (Москва) — Андерлехт (Брюссель) 3:1
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — ПСВ (Эйндховен) 3:0
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Севилья (Севилья) 2:3
21:00 Легия (Варшава) — Аякс (Амстердам) 0:3
21:00 Динамо Киев (Киев) — Генгам (Генган) 3:1
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:3
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0 (пен)
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Тоттенхэм (Лондон) 2:0
21:00 Интер (Милан) — Селтик (Глазго) 1:0
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Янг Бойз (Берн) 3:1
23:05 Брюгге (Брюгге) — Ольборг (Ольборг) 3:0
23:05 Атлетик (Бильбао) — Торино (Турин) 2:3
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
23:05 Олимпиакос (Пирей) — Днепр (Днепропетровск) 2:2
23:05 Наполи (Неаполь) — Трабзонспор (Трабзон) 1:0
23:05 Фейеноорд (Роттердам) — Рома (Рим) 1:2
1/8 финала
12-03-2015
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Торино (Турин) 2:0
21:00 Брюгге (Брюгге) — Бешикташ (Стамбул) 2:1
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Интер (Милан) 3:1
21:00 Днепр (Днепропетровск) — Аякс (Амстердам) 1:0
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Динамо Киев (Киев) 2:1
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 1:3
23:05 Наполи (Неаполь) — Динамо (Москва) 3:1
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 1:1
19-03-2015
20:00 Динамо (Москва) — Наполи (Неаполь) 0:0
21:00 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
21:00 Динамо Киев (Киев) — Эвертон (Ливерпуль) 5:2
23:05 Торино (Турин) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
23:05 Аякс (Амстердам) — Днепр (Днепропетровск) 2:1 (дв)
23:05 Бешикташ (Стамбул) — Брюгге (Брюгге) 1:3
23:05 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
23:05 Интер (Милан) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
1/4 финала
16-04-2015
22:05 Севилья (Севилья) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
22:05 Брюгге (Брюгге) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
22:05 Динамо Киев (Киев) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
22:05 Вольфсбург (Вольфсбург) — Наполи (Неаполь) 1:4
23-04-2015
22:05 Наполи (Неаполь) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
22:05 Фиорентина (Флоренция) — Динамо Киев (Киев) 2:0
22:05 Днепр (Днепропетровск) — Брюгге (Брюгге) 1:0
22:05 Зенит (Санкт-Петербург) — Севилья (Севилья) 2:2
1/2 финала
07-05-2015
22:05 Наполи (Неаполь) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
22:05 Севилья (Севилья) — Фиорентина (Флоренция) 3:0
14-05-2015
22:05 Днепр (Днепропетровск) — Наполи (Неаполь) 1:0
22:05 Фиорентина (Флоренция) — Севилья (Севилья) 0:2
финал
27-05-2015
21:45 Днепр (Днепропетровск) — Севилья (Севилья) 2:3

Групповой турнир

Группа A
18-09-2014
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
21:00 Аполлон (Лимасол) — Цюрих (Цюрих) 3:2
02-10-2014
23:05 Цюрих (Цюрих) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Аполлон (Лимасол) 4:0
23-10-2014
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Цюрих (Цюрих) 4:1
23:05 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аполлон (Лимасол) 5:0
06-11-2014
21:00 Аполлон (Лимасол) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
21:00 Цюрих (Цюрих) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:2
27-11-2014
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
23:05 Цюрих (Цюрих) — Аполлон (Лимасол) 3:1
11-12-2014
21:00 Аполлон (Лимасол) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Цюрих (Цюрих) 3:0
Группа B
18-09-2014
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — ХИК (Хельсинки) 2:0
21:00 Брюгге (Брюгге) — Торино (Турин) 0:0
02-10-2014
23:05 ХИК (Хельсинки) — Брюгге (Брюгге) 0:3
23:05 Торино (Турин) — Копенгаген (Копенгаген) 1:0
23-10-2014
23:05 Торино (Турин) — ХИК (Хельсинки) 2:0
23:05 Брюгге (Брюгге) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
06-11-2014
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — Брюгге (Брюгге) 0:4
22:00 ХИК (Хельсинки) — Торино (Турин) 2:1
27-11-2014
23:05 Торино (Турин) — Брюгге (Брюгге) 0:0
23:05 ХИК (Хельсинки) — Копенгаген (Копенгаген) 2:1
11-12-2014
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — Торино (Турин) 1:5
21:00 Брюгге (Брюгге) — ХИК (Хельсинки) 2:1
Группа C
18-09-2014
21:00 Партизан (Белград) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Астерас (Триполи) 1:1
02-10-2014
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
23:05 Астерас (Триполи) — Партизан (Белград) 2:0
23-10-2014
23:05 Партизан (Белград) — Бешикташ (Стамбул) 0:4
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Астерас (Триполи) 5:1
06-11-2014
21:00 Астерас (Триполи) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Партизан (Белград) 2:1
27-11-2014
23:05 Астерас (Триполи) — Бешикташ (Стамбул) 2:2
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Партизан (Белград) 1:0
11-12-2014
21:00 Партизан (Белград) — Астерас (Триполи) 0:0
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
Группа D
18-09-2014
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Селтик (Глазго) 2:2
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Астра (Джурджу) 5:1
02-10-2014
23:05 Астра (Джурджу) — Ред Булл (Зальцбург) 1:2
23:05 Селтик (Глазго) — Динамо Загреб (Загреб) 1:0
23-10-2014
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Динамо Загреб (Загреб) 4:2
23:05 Селтик (Глазго) — Астра (Джурджу) 2:1
06-11-2014
21:00 Астра (Джурджу) — Селтик (Глазго) 1:1
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Ред Булл (Зальцбург) 1:5
27-11-2014
23:05 Астра (Джурджу) — Динамо Загреб (Загреб) 1:0
23:05 Селтик (Глазго) — Ред Булл (Зальцбург) 1:3
11-12-2014
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Астра (Джурджу) 5:1
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Селтик (Глазго) 4:3
Группа E
18-09-2014
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Эшторил (Эшторил) 1:0
21:00 Панатинаикос (Афины) — Динамо (Москва) 1:2
02-10-2014
20:00 Динамо (Москва) — ПСВ (Эйндховен) 1:0
23:05 Эшторил (Эшторил) — Панатинаикос (Афины) 2:0
23-10-2014
23:05 Эшторил (Эшторил) — Динамо (Москва) 1:2
23:05 ПСВ (Эйндховен) — Панатинаикос (Афины) 1:1
06-11-2014
21:00 Динамо (Москва) — Эшторил (Эшторил) 1:0
22:00 Панатинаикос (Афины) — ПСВ (Эйндховен) 2:3
27-11-2014
19:00 Динамо (Москва) — Панатинаикос (Афины) 2:1
28-11-2014
19:00 Эшторил (Эшторил) — ПСВ (Эйндховен) 3:3
11-12-2014
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Динамо (Москва) 0:1
21:00 Панатинаикос (Афины) — Эшторил (Эшторил) 1:1
Группа F
18-09-2014
20:00 Карабах (Акдам) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:0
21:00 Днепр (Днепропетровск) — Интер (Милан) 0:1
02-10-2014
23:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
23:05 Интер (Милан) — Карабах (Акдам) 2:0
23-10-2014
23:05 Интер (Милан) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:0
23:05 Днепр (Днепропетровск) — Карабах (Акдам) 0:1
06-11-2014
21:00 Карабах (Акдам) — Днепр (Днепропетровск) 1:2
22:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Интер (Милан) 1:1
27-11-2014
23:05 Интер (Милан) — Днепр (Днепропетровск) 2:1
23:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Карабах (Акдам) 1:1
11-12-2014
20:00 Карабах (Акдам) — Интер (Милан) 0:0
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0
Группа G
18-09-2014
23:05 Севилья (Севилья) — Фейеноорд (Роттердам) 2:0
23:05 Стандард (Льеж) — Риека (Риека) 2:0
02-10-2014
21:00 Риека (Риека) — Севилья (Севилья) 2:2
21:00 Фейеноорд (Роттердам) — Стандард (Льеж) 2:1
23-10-2014
21:00 Стандард (Льеж) — Севилья (Севилья) 0:0
21:00 Риека (Риека) — Фейеноорд (Роттердам) 3:1
06-11-2014
23:05 Фейеноорд (Роттердам) — Риека (Риека) 2:0
23:05 Севилья (Севилья) — Стандард (Льеж) 3:1
27-11-2014
21:00 Фейеноорд (Роттердам) — Севилья (Севилья) 2:0
21:00 Риека (Риека) — Стандард (Льеж) 2:0
11-12-2014
23:05 Стандард (Льеж) — Фейеноорд (Роттердам) 0:3
23:05 Севилья (Севилья) — Риека (Риека) 1:0
Группа H
18-09-2014
23:05 Лилль (Лилль) — Краснодар (Краснодар) 1:1
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
02-10-2014
20:00 Краснодар (Краснодар) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Лилль (Лилль) 1:1
23-10-2014
20:00 Краснодар (Краснодар) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4
21:00 Лилль (Лилль) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
06-11-2014
23:05 Вольфсбург (Вольфсбург) — Краснодар (Краснодар) 5:1
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Лилль (Лилль) 3:0
27-11-2014
20:00 Краснодар (Краснодар) — Лилль (Лилль) 1:1
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Эвертон (Ливерпуль) 0:2
11-12-2014
23:05 Лилль (Лилль) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Краснодар (Краснодар) 0:1
Группа I
18-09-2014
23:05 Янг Бойз (Берн) — Слован Братислава (Братислава) 5:0
23:05 Наполи (Неаполь) — Спарта Прага (Прага) 3:1
02-10-2014
21:00 Спарта Прага (Прага) — Янг Бойз (Берн) 3:1
21:00 Слован Братислава (Братислава) — Наполи (Неаполь) 0:2
23-10-2014
21:00 Слован Братислава (Братислава) — Спарта Прага (Прага) 0:3
21:00 Янг Бойз (Берн) — Наполи (Неаполь) 2:0
06-11-2014
23:05 Наполи (Неаполь) — Янг Бойз (Берн) 3:0
23:05 Спарта Прага (Прага) — Слован Братислава (Братислава) 4:0
27-11-2014
21:00 Слован Братислава (Братислава) — Янг Бойз (Берн) 1:3
21:00 Спарта Прага (Прага) — Наполи (Неаполь) 0:0
11-12-2014
23:05 Янг Бойз (Берн) — Спарта Прага (Прага) 2:0
23:05 Наполи (Неаполь) — Слован Братислава (Братислава) 3:0
Группа J
18-09-2014
23:05 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Динамо Киев (Киев) 0:3
23:05 Стяуа (Бухарест) — Ольборг (Ольборг) 6:0
02-10-2014
21:00 Динамо Киев (Киев) — Стяуа (Бухарест) 3:1
21:00 Ольборг (Ольборг) — Риу Аве (Вила-ду-Конди) 1:0
23-10-2014
21:00 Ольборг (Ольборг) — Динамо Киев (Киев) 3:0
21:00 Стяуа (Бухарест) — Риу Аве (Вила-ду-Конди) 2:1
06-11-2014
23:05 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Стяуа (Бухарест) 2:2
23:05 Динамо Киев (Киев) — Ольборг (Ольборг) 2:0
27-11-2014
21:00 Ольборг (Ольборг) — Стяуа (Бухарест) 1:0
21:00 Динамо Киев (Киев) — Риу Аве (Вила-ду-Конди) 2:0
11-12-2014
23:05 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Ольборг (Ольборг) 2:0
23:05 Стяуа (Бухарест) — Динамо Киев (Киев) 0:2
Группа K
18-09-2014
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Генгам (Генган) 3:0
23:05 ПАОК (Cалоники) — Динамо Минск (Минск) 6:1
02-10-2014
21:00 Динамо Минск (Минск) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
21:00 Генгам (Генган) — ПАОК (Cалоники) 2:0
23-10-2014
21:00 ПАОК (Cалоники) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
21:00 Динамо Минск (Минск) — Генгам (Генган) 0:0
06-11-2014
23:05 Генгам (Генган) — Динамо Минск (Минск) 2:0
23:05 Фиорентина (Флоренция) — ПАОК (Cалоники) 1:1
27-11-2014
21:00 Генгам (Генган) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
21:00 Динамо Минск (Минск) — ПАОК (Cалоники) 0:2
11-12-2014
23:05 ПАОК (Cалоники) — Генгам (Генган) 1:2
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Динамо Минск (Минск) 1:2
Группа L
18-09-2014
23:05 Металлист (Харьков) — Трабзонспор (Трабзон) 1:2
23:05 Легия (Варшава) — Локерен (Локерен) 1:0
02-10-2014
21:00 Локерен (Локерен) — Металлист (Харьков) 1:0
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Легия (Варшава) 0:1
22-10-2014
20:00 Металлист (Харьков) — Легия (Варшава) 0:1
23-10-2014
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Локерен (Локерен) 2:0
06-11-2014
23:05 Локерен (Локерен) — Трабзонспор (Трабзон) 1:1
23:05 Легия (Варшава) — Металлист (Харьков) 2:1
27-11-2014
21:00 Локерен (Локерен) — Легия (Варшава) 1:0
21:00 Трабзонспор (Трабзон) — Металлист (Харьков) 3:1
11-12-2014
23:05 Металлист (Харьков) — Локерен (Локерен) 0:1
23:05 Легия (Варшава) — Трабзонспор (Трабзон) 2:0

Квалификация

3-й квалификационный раунд
31-07-2014
20:00 Динамо (Москва) — Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона) 1:1
21:30 Заря (Луганск) — Мольде (Молде) 1:1
22:00 Сплит (Сплит) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
22:30 Диошдьёр (Мишкольц) — Краснодар (Краснодар) 1:5
07-08-2014
20:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Сплит (Сплит) 0:0
20:00 Краснодар (Краснодар) — Диошдьёр (Мишкольц) 3:0
20:00 Мольде (Молде) — Заря (Луганск) 1:2
21:00 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона) — Динамо (Москва) 1:2
Раунд плей-офф
20-08-2014
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Хайдук Сплит (Сплит) 2:1
21-08-2014
01:00 Стьярнан (Гардабайр) — Интер (Милан) 0:3
19:00 Актобе (Актобе) — Легия (Варшава) 0:1
19:00 Астана (Астана) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
19:30 Динамо (Москва) — Омония (Никосия) 2:2
20:00 Рух (Хожув) — Металлист (Харьков) 0:0
20:00 ХИК (Хельсинки) — Рапид Вена (Вена) 2:1
20:00 АЕЛ (Лимасол) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
20:00 Карабах (Акдам) — Твенте (Энсхеде) 0:0
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Шахтер Солигорск (Солигорск) 1:0
21:00 Эльфсборг (Борас) — Риу Аве (Вила-ду-Конди) 2:1
21:00 Динамо Минск (Минск) — Насьонал (Фуншал) 2:0
21:00 Карабюкспор (Карабюк) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0
21:15 Петролул (Плоешти) — Динамо Загреб (Загреб) 1:3
21:30 Янг Бойз (Берн) — Дебрецен (Дебрецен) 3:1
21:30 Аполлон (Лимасол) — Локомотив (Москва) 1:1
21:45 Заря (Луганск) — Фейеноорд (Роттердам) 1:1
22:00 Панатинаикос (Афины) — Мидтьюлланд (Хернинг) 4:1
22:00 Трабзонспор (Трабзон) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
22:00 Зволле (Зволле) — Спарта Прага (Прага) 1:1
22:05 Зимбру (Кишинев) — ПАОК (Cалоники) 1:0
22:15 Спартак Трнава (Трнава) — Цюрих (Цюрих) 1:3
22:15 Грассхоппер (Цюрих) — Брюгге (Брюгге) 1:2
22:15 Партизан (Белград) — Нефтчи (Баку) 3:2
22:15 Астерас (Триполи) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:0
22:30 Локерен (Локерен) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:0
22:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Краснодар (Краснодар) 1:0
22:30 Сплит (Сплит) — Торино (Турин) 0:0
22:30 Лион (Лион) — Астра (Джурджу) 1:2
22:45 Сараево (Сараево) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3
23:15 Риека (Риека) — Шериф (Тирасполь) 1:0
28-08-2014
19:00 Локомотив (Москва) — Аполлон (Лимасол) 1:4
20:00 Омония (Никосия) — Динамо (Москва) 1:2
20:00 Нефтчи (Баку) — Партизан (Белград) 1:2
20:00 Металлист (Харьков) — Рух (Хожув) 1:0 (дв)
20:00 Краснодар (Краснодар) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
20:15 ПАОК (Cалоники) — Зимбру (Кишинев) 4:0
20:45 Астра (Джурджу) — Лион (Лион) 0:1
21:00 Шахтер Солигорск (Солигорск) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
21:00 Шериф (Тирасполь) — Риека (Риека) 0:3
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Трабзонспор (Трабзон) 0:0
21:30 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Астерас (Триполи) 3:1
21:30 Твенте (Энсхеде) — Карабах (Акдам) 1:1
22:00 Фейеноорд (Роттердам) — Заря (Луганск) 4:3
22:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Панатинаикос (Афины) 1:2
22:30 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Карабюкспор (Карабюк) 1:0 (пен)
22:30 Торино (Турин) — Сплит (Сплит) 1:0
22:30 Рапид Вена (Вена) — ХИК (Хельсинки) 3:3
22:30 Дебрецен (Дебрецен) — Янг Бойз (Берн) 0:0
22:30 Спарта Прага (Прага) — Зволле (Зволле) 3:1
22:30 Цюрих (Цюрих) — Спартак Трнава (Трнава) 1:1
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Астана (Астана) 4:0
22:45 Тоттенхэм (Лондон) — АЕЛ (Лимасол) 3:0
22:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Сараево (Сараево) 7:0
22:45 Насьонал (Фуншал) — Динамо Минск (Минск) 2:3
Халл (Кингстон-апон-Халл) — Локерен (Локерен) 2:1
22:45 Интер (Милан) — Стьярнан (Гардабайр) 6:0
23:00 Брюгге (Брюгге) — Грассхоппер (Цюрих) 1:0
23:00 Легия (Варшава) — Актобе (Актобе) 2:0
23:00 Динамо Загреб (Загреб) — Петролул (Плоешти) 2:1
29-08-2014
00:15 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Эльфсборг (Борас) 1:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.