Календарь игр Лига Чемпионов 2014/2015

Плей-офф

1/8 финала
17-02-2015
22:45 ПСЖ (Париж) — Челси (Лондон) 1:1
22:45 Шахтер (Донецк) — Бавария (Мюнхен) 0:0
18-02-2015
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
22:45 Базель (Базель) — Порту (Порту) 1:1
24-02-2015
22:45 Ювентус (Турин) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Барселона (Барселона) 1:2
25-02-2015
22:45 Арсенал (Лондон) — Монако (Монако) 1:3
22:45 Байер (Леверкузен) — Атлетико (Мадрид) 1:0
10-03-2015
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:4
22:45 Порту (Порту) — Базель (Базель) 4:0
11-03-2015
22:45 Челси (Лондон) — ПСЖ (Париж) 2:2 (дв)
22:45 Бавария (Мюнхен) — Шахтер (Донецк) 7:0
17-03-2015
22:45 Монако (Монако) — Арсенал (Лондон) 0:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — Байер (Леверкузен) 1:0 (пен)
18-03-2015
22:45 Барселона (Барселона) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Ювентус (Турин) 0:3
1/4 финала
14-04-2015
21:45 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
21:45 Ювентус (Турин) — Монако (Монако) 1:0
15-04-2015
21:45 ПСЖ (Париж) — Барселона (Барселона) 1:3
21:45 Порту (Порту) — Бавария (Мюнхен) 3:1
21-04-2015
21:45 Бавария (Мюнхен) — Порту (Порту) 6:1
21:45 Барселона (Барселона) — ПСЖ (Париж) 2:0
22-04-2015
21:45 Монако (Монако) — Ювентус (Турин) 0:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 1:0
1/2 финала
05-05-2015
21:45 Ювентус (Турин) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
06-05-2015
21:45 Барселона (Барселона) — Бавария (Мюнхен) 3:0
12-05-2015
21:45 Бавария (Мюнхен) — Барселона (Барселона) 3:2
13-05-2015
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Ювентус (Турин) 1:1
финал
06-06-2015
21:45 Ювентус (Турин) — Барселона (Барселона) 1:3

Групповой турнир

Группа A
16-09-2014
22:45 Ювентус (Турин) — Мальме (Мальмё) 2:0
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Атлетико (Мадрид) 3:2
01-10-2014
22:45 Атлетико (Мадрид) — Ювентус (Турин) 1:0
22:45 Мальме (Мальмё) — Олимпиакос (Пирей) 2:0
22-10-2014
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Ювентус (Турин) 1:0
22:45 Атлетико (Мадрид) — Мальме (Мальмё) 5:0
04-11-2014
22:45 Ювентус (Турин) — Олимпиакос (Пирей) 3:2
22:45 Мальме (Мальмё) — Атлетико (Мадрид) 0:2
26-11-2014
22:45 Мальме (Мальмё) — Ювентус (Турин) 0:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — Олимпиакос (Пирей) 4:0
09-12-2014
22:45 Ювентус (Турин) — Атлетико (Мадрид) 0:0
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Мальме (Мальмё) 4:2
Группа B
16-09-2014
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Базель (Базель) 5:1
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Лудогорец (Разград) 2:1
01-10-2014
22:45 Базель (Базель) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
22:45 Лудогорец (Разград) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
22-10-2014
22:45 Лудогорец (Разград) — Базель (Базель) 1:0
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
04-11-2014
22:45 Базель (Базель) — Лудогорец (Разград) 4:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
26-11-2014
22:45 Базель (Базель) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
22:45 Лудогорец (Разград) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:2
09-12-2014
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Лудогорец (Разград) 4:0
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Базель (Базель) 1:1
Группа C
16-09-2014
22:45 Монако (Монако) — Байер (Леверкузен) 1:0
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
01-10-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Монако (Монако) 0:0
22:45 Байер (Леверкузен) — Бенфика (Лиссабон) 3:1
22-10-2014
22:45 Байер (Леверкузен) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
22:45 Монако (Монако) — Бенфика (Лиссабон) 0:0
04-11-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Байер (Леверкузен) 1:2
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Монако (Монако) 1:0
26-11-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Бенфика (Лиссабон) 1:0
22:45 Байер (Леверкузен) — Монако (Монако) 0:1
09-12-2014
22:45 Монако (Монако) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Байер (Леверкузен) 0:0
Группа D
16-09-2014
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Арсенал (Лондон) 2:0
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
01-10-2014
22:45 Арсенал (Лондон) — Галатасарай (Стамбул) 4:1
22:45 Андерлехт (Брюссель) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
22-10-2014
22:45 Андерлехт (Брюссель) — Арсенал (Лондон) 1:2
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
04-11-2014
22:45 Арсенал (Лондон) — Андерлехт (Брюссель) 3:3
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Галатасарай (Стамбул) 4:1
26-11-2014
22:45 Андерлехт (Брюссель) — Галатасарай (Стамбул) 2:0
22:45 Арсенал (Лондон) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
09-12-2014
22:45 Галатасарай (Стамбул) — Арсенал (Лондон) 1:4
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
Группа E
17-09-2014
22:45 Бавария (Мюнхен) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
22:45 Рома (Рим) — ЦСКА (Москва) 5:1
30-09-2014
20:00 ЦСКА (Москва) — Бавария (Мюнхен) 0:1
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Рома (Рим) 1:1
21-10-2014
20:00 ЦСКА (Москва) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
22:45 Рома (Рим) — Бавария (Мюнхен) 1:7
05-11-2014
22:45 Бавария (Мюнхен) — Рома (Рим) 2:0
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — ЦСКА (Москва) 1:2
25-11-2014
21:00 ЦСКА (Москва) — Рома (Рим) 1:1
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Бавария (Мюнхен) 3:2
10-12-2014
22:45 Бавария (Мюнхен) — ЦСКА (Москва) 3:0
22:45 Рома (Рим) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
Группа F
17-09-2014
22:45 Барселона (Барселона) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
22:45 Аякс (Амстердам) — ПСЖ (Париж) 1:1
30-09-2014
22:45 ПСЖ (Париж) — Барселона (Барселона) 3:2
22:45 АПОЭЛ (Никосия) — Аякс (Амстердам) 1:1
21-10-2014
22:45 АПОЭЛ (Никосия) — ПСЖ (Париж) 0:1
22:45 Барселона (Барселона) — Аякс (Амстердам) 3:1
05-11-2014
22:45 ПСЖ (Париж) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
22:45 Аякс (Амстердам) — Барселона (Барселона) 0:2
25-11-2014
22:45 ПСЖ (Париж) — Аякс (Амстердам) 3:1
23:45 АПОЭЛ (Никосия) — Барселона (Барселона) 0:4
10-12-2014
22:45 Аякс (Амстердам) — АПОЭЛ (Никосия) 4:0
22:45 Барселона (Барселона) — ПСЖ (Париж) 3:1
Группа G
17-09-2014
22:45 Марибор (Марибор) — Спортинг (Лиссабон) 1:1
22:45 Челси (Лондон) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
30-09-2014
22:45 Спортинг (Лиссабон) — Челси (Лондон) 0:1
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Марибор (Марибор) 1:1
21-10-2014
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Спортинг (Лиссабон) 4:3
22:45 Челси (Лондон) — Марибор (Марибор) 6:0
05-11-2014
22:45 Спортинг (Лиссабон) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:2
22:45 Марибор (Марибор) — Челси (Лондон) 1:1
25-11-2014
22:45 Шальке (Гельзенкирхен) — Челси (Лондон) 0:5
23:45 Спортинг (Лиссабон) — Марибор (Марибор) 3:1
10-12-2014
22:45 Челси (Лондон) — Спортинг (Лиссабон) 3:1
22:45 Марибор (Марибор) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
Группа H
17-09-2014
22:45 Атлетик (Бильбао) — Шахтер (Донецк) 0:0
22:45 Порту (Порту) — БАТЭ (Борисов) 6:0
30-09-2014
22:45 Шахтер (Донецк) — Порту (Порту) 2:2
22:45 БАТЭ (Борисов) — Атлетик (Бильбао) 2:1
21-10-2014
22:45 БАТЭ (Борисов) — Шахтер (Донецк) 0:7
22:45 Порту (Порту) — Атлетик (Бильбао) 2:1
05-11-2014
22:45 Шахтер (Донецк) — БАТЭ (Борисов) 5:0
22:45 Атлетик (Бильбао) — Порту (Порту) 0:2
25-11-2014
21:00 БАТЭ (Борисов) — Порту (Порту) 0:3
23:45 Шахтер (Донецк) — Атлетик (Бильбао) 0:1
10-12-2014
22:45 Порту (Порту) — Шахтер (Донецк) 1:1
22:45 Атлетик (Бильбао) — БАТЭ (Борисов) 2:0

Квалификация

3-й квалификационный раунд
29-07-2014
21:30 Спарта Прага (Прага) — Мальме (Мальмё) 4:2
22:15 Слован Братислава (Братислава) — Шериф (Тирасполь) 2:1
22:30 Дебрецен (Дебрецен) — БАТЭ (Борисов) 1:0
30-07-2014
19:00 Актобе (Актобе) — Стяуа (Бухарест) 2:2
19:30 Карабах (Акдам) — Ред Булл (Зальцбург) 2:1
20:00 АЕЛ (Лимасол) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Копенгаген (Копенгаген) 0:0
20:00 ХИК (Хельсинки) — АПОЭЛ (Никосия) 2:2
21:00 Грассхоппер (Цюрих) — Лилль (Лилль) 0:2
22:00 Стандард (Льеж) — Панатинаикос (Афины) 0:0
22:00 Лудогорец (Разград) — Партизан (Белград) 0:0
22:00 Фейеноорд (Роттердам) — Бешикташ (Стамбул) 1:2
22:15 Ольборг (Ольборг) — Динамо Загреб (Загреб) 0:1
22:30 Марибор (Марибор) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
22:45 Легия (Варшава) — Селтик (Глазго) 4:1
05-08-2014
21:30 БАТЭ (Борисов) — Дебрецен (Дебрецен) 3:1
22:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Марибор (Марибор) 2:2
22:00 Панатинаикос (Афины) — Стандард (Льеж) 1:2
22:30 Лилль (Лилль) — Грассхоппер (Цюрих) 1:1
06-08-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — АЕЛ (Лимасол) 3:0
20:30 АПОЭЛ (Никосия) — ХИК (Хельсинки) 2:0
21:00 Шериф (Тирасполь) — Слован Братислава (Братислава) 0:0
21:00 Мальме (Мальмё) — Спарта Прага (Прага) 2:0
21:30 Стяуа (Бухарест) — Актобе (Актобе) 2:1
21:30 Бешикташ (Стамбул) — Фейеноорд (Роттердам) 3:1
22:00 Копенгаген (Копенгаген) — Днепр (Днепропетровск) 2:0
22:30 Ред Булл (Зальцбург) — Карабах (Акдам) 2:0
22:45 Селтик (Глазго) — Легия (Варшава) 3:0 (+:-)
22:45 Динамо Загреб (Загреб) — Ольборг (Ольборг) 0:2
22:45 Партизан (Белград) — Лудогорец (Разград) 2:2
Раунд плей-офф
19-08-2014
22:45 Ред Булл (Зальцбург) — Мальме (Мальмё) 2:1
22:45 Стяуа (Бухарест) — Лудогорец (Разград) 1:0
22:45 Бешикташ (Стамбул) — Арсенал (Лондон) 0:0
22:45 Копенгаген (Копенгаген) — Байер (Леверкузен) 2:3
22:45 Наполи (Неаполь) — Атлетик (Бильбао) 1:1
20-08-2014
22:45 Ольборг (Ольборг) — АПОЭЛ (Никосия) 1:1
22:45 Слован Братислава (Братислава) — БАТЭ (Борисов) 1:1
22:45 Марибор (Марибор) — Селтик (Глазго) 1:1
22:45 Стандард (Льеж) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
22:45 Лилль (Лилль) — Порту (Порту) 0:1
26-08-2014
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Стандард (Льеж) 3:0
22:45 АПОЭЛ (Никосия) — Ольборг (Ольборг) 4:0
22:45 БАТЭ (Борисов) — Слован Братислава (Братислава) 3:0
22:45 Селтик (Глазго) — Марибор (Марибор) 0:1
22:45 Порту (Порту) — Лилль (Лилль) 2:0
27-08-2014
22:45 Атлетик (Бильбао) — Наполи (Неаполь) 3:1
22:45 Арсенал (Лондон) — Бешикташ (Стамбул) 1:0
22:45 Байер (Леверкузен) — Копенгаген (Копенгаген) 4:0
22:45 Лудогорец (Разград) — Стяуа (Бухарест) 1:0 (пен)
22:45 Мальме (Мальмё) — Ред Булл (Зальцбург) 3:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.