Календарь игр Чемпионат Украины. Премьер-лига 2014/2015

1 тур
25-07-2014
20:00 Металлург Д (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 0:2
26-07-2014
18:00 Мариуполь (Мариуполь) — Волынь (Луцк) 1:2
20:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Олимпик (Донецк) 4:0
27-07-2014
18:00 Говерла (Ужгород) — Карпаты (Львов) 2:2
20:00 Динамо Киев (Киев) — Ворскла (Полтава) 1:0
20:00 Шахтер (Донецк) — Металлург З (Запорожье) 2:0
22:00 Заря (Луганск) — Металлист (Харьков) 1:2
2 тур
01-08-2014
20:00 Ворскла (Полтава) — Шахтер (Донецк) 1:2
02-08-2014
18:00 Металлист (Харьков) — Динамо Киев (Киев) 1:2
20:30 Волынь (Луцк) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
22:30 Металлург З (Запорожье) — Говерла (Ужгород) 2:1
03-08-2014
18:00 Олимпик (Донецк) — Заря (Луганск) 1:0
20:30 Карпаты (Львов) — Металлург Д (Донецк) 0:1
04-08-2014
20:00 Мариуполь (Мариуполь) — Черноморец Одесса (Одесса) 3:3
3 тур
08-08-2014
20:00 Говерла (Ужгород) — Ворскла (Полтава) 0:0
09-08-2014
18:00 Металлург Д (Донецк) — Металлург З (Запорожье) 1:1
20:30 Динамо Киев (Киев) — Олимпик (Донецк) 0:0
20:30 Шахтер (Донецк) — Металлист (Харьков) 1:0
10-08-2014
20:30 Днепр (Днепропетровск) — Карпаты (Львов) 4:0
11-08-2014
20:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Волынь (Луцк) 1:0
22:00 Заря (Луганск) — Мариуполь (Мариуполь) 1:0
4 тур
15-08-2014
18:00 Олимпик (Донецк) — Шахтер (Донецк) 0:5
22:00 Металлург З (Запорожье) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
16-08-2014
20:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Заря (Луганск) 0:0
20:30 Ворскла (Полтава) — Металлург Д (Донецк) 2:1
22:30 Металлист (Харьков) — Говерла (Ужгород) 1:0
17-08-2014
20:30 Мариуполь (Мариуполь) — Динамо Киев (Киев) 1:4
20:30 Волынь (Луцк) — Карпаты (Львов) 0:2
5 тур
29-08-2014
20:00 Шахтер (Донецк) — Мариуполь (Мариуполь) 3:0
30-08-2014
18:00 Говерла (Ужгород) — Олимпик (Донецк) 0:1
20:30 Динамо Киев (Киев) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
31-08-2014
18:00 Карпаты (Львов) — Металлург З (Запорожье) 1:2
20:30 Заря (Луганск) — Волынь (Луцк) 1:2
20:30 Днепр (Днепропетровск) — Ворскла (Полтава) 1:1
20:30 Металлург Д (Донецк) — Металлист (Харьков) 1:1
6 тур
13-09-2014
15:00 Олимпик (Донецк) — Металлург Д (Донецк) 3:2
18:00 Металлист (Харьков) — Днепр (Днепропетровск) 2:5
20:30 Заря (Луганск) — Динамо Киев (Киев) 2:2
20:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Шахтер (Донецк) 0:2
14-09-2014
15:00 Волынь (Луцк) — Металлург З (Запорожье) 3:0
18:00 Мариуполь (Мариуполь) — Говерла (Ужгород) 2:2
20:30 Ворскла (Полтава) — Карпаты (Львов) 2:0
7 тур
20-09-2014
15:00 Металлург Д (Донецк) — Мариуполь (Мариуполь) 3:0
18:00 Металлург З (Запорожье) — Ворскла (Полтава) 0:3
21-09-2014
18:00 Шахтер (Донецк) — Заря (Луганск) 0:1
20:30 Карпаты (Львов) — Металлист (Харьков) 3:3
20:30 Говерла (Ужгород) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
22-09-2014
20:00 Динамо Киев (Киев) — Волынь (Луцк) 4:1
22:00 Днепр (Днепропетровск) — Олимпик (Донецк) 5:0
8 тур
03-10-2014
20:00 Волынь (Луцк) — Ворскла (Полтава) 2:2
04-10-2014
15:00 Олимпик (Донецк) — Карпаты (Львов) 1:0
18:00 Заря (Луганск) — Говерла (Ужгород) 2:1
20:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Металлург Д (Донецк) 2:2
05-10-2014
15:00 Мариуполь (Мариуполь) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
18:00 Металлист (Харьков) — Металлург З (Запорожье) 2:1
20:30 Динамо Киев (Киев) — Шахтер (Донецк) 1:0
9 тур
17-10-2014
20:00 Шахтер (Донецк) — Волынь (Луцк) 6:2
18-10-2014
15:00 Металлург З (Запорожье) — Олимпик (Донецк) 2:2
18:00 Ворскла (Полтава) — Металлист (Харьков) 0:0
20:30 Говерла (Ужгород) — Динамо Киев (Киев) 0:4
19-10-2014
18:00 Карпаты (Львов) — Мариуполь (Мариуполь) 1:0
20:30 Металлург Д (Донецк) — Заря (Луганск) 0:0
20:30 Днепр (Днепропетровск) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:1
10 тур
05-12-2014
20:00 Шахтер (Донецк) — Говерла (Ужгород) 4:1
20:00 Динамо Киев (Киев) — Металлург Д (Донецк) 3:0
06-12-2014
15:00 Олимпик (Донецк) — Ворскла (Полтава) 1:1
18:00 Заря (Луганск) — Днепр (Днепропетровск) 2:1
07-12-2014
15:00 Волынь (Луцк) — Металлист (Харьков) 1:2
15:00 Мариуполь (Мариуполь) — Металлург З (Запорожье) 1:2
18:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Карпаты (Львов) 0:0
11 тур
31-10-2014
21:00 Металлург Д (Донецк) — Шахтер (Донецк) 2:1
01-11-2014
18:00 Ворскла (Полтава) — Мариуполь (Мариуполь) 0:0
20:30 Металлург З (Запорожье) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
02-11-2014
19:00 Карпаты (Львов) — Заря (Луганск) 1:2
21:30 Металлист (Харьков) — Олимпик (Донецк) 0:0
21:30 Днепр (Днепропетровск) — Динамо Киев (Киев) 0:3
03-11-2014
19:00 Говерла (Ужгород) — Волынь (Луцк) 0:0
12 тур
08-11-2014
15:00 Говерла (Ужгород) — Металлург Д (Донецк) 1:0
18:00 Заря (Луганск) — Металлург З (Запорожье) 3:0
21:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Ворскла (Полтава) 1:0
09-11-2014
15:00 Волынь (Луцк) — Олимпик (Донецк) 4:0
18:00 Шахтер (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
21:30 Динамо Киев (Киев) — Карпаты (Львов) 0:0
21:30 Мариуполь (Мариуполь) — Металлист (Харьков) 1:3
13 тур
21-11-2014
21:00 Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк) 0:2
22-11-2014
15:00 Олимпик (Донецк) — Мариуполь (Мариуполь) 3:2
19:00 Днепр (Днепропетровск) — Говерла (Ужгород) 1:1
23-11-2014
16:00 Металлург Д (Донецк) — Волынь (Луцк) 1:2
19:00 Ворскла (Полтава) — Заря (Луганск) 2:0
21:30 Металлург З (Запорожье) — Динамо Киев (Киев) 2:4
20-05-2015
17:00 Металлист (Харьков) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
14 тур
29-11-2014
15:00 Олимпик (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:1
30-11-2014
15:00 Металлург З (Запорожье) — Шахтер (Донецк) 0:4
15:30 Волынь (Луцк) — Мариуполь (Мариуполь) 3:1
18:00 Металлист (Харьков) — Заря (Луганск) 4:2
20:30 Ворскла (Полтава) — Динамо Киев (Киев) 0:3
20:30 Карпаты (Львов) — Говерла (Ужгород) 1:0
01-12-2014
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Металлург Д (Донецк) 1:1
15 тур
27-02-2015
20:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Мариуполь (Мариуполь) 0:0
28-02-2015
15:00 Заря (Луганск) — Олимпик (Донецк) 5:1
18:00 Шахтер (Донецк) — Ворскла (Полтава) 3:0
01-03-2015
15:00 Говерла (Ужгород) — Металлург З (Запорожье) 0:1
18:00 Металлург Д (Донецк) — Карпаты (Львов) 1:1
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Волынь (Луцк) 5:0
20:30 Динамо Киев (Киев) — Металлист (Харьков) 3:0
16 тур
07-03-2015
15:00 Мариуполь (Мариуполь) — Заря (Луганск) 2:1
18:00 Металлист (Харьков) — Шахтер (Донецк) 2:2
20:30 Металлург З (Запорожье) — Металлург Д (Донецк) 0:1
08-03-2015
15:00 Олимпик (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 0:1
15:00 Волынь (Луцк) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:1
18:00 Ворскла (Полтава) — Говерла (Ужгород) 2:0
20:30 Карпаты (Львов) — Днепр (Днепропетровск) 0:1
17 тур
13-03-2015
20:00 Карпаты (Львов) — Волынь (Луцк) 0:2
14-03-2015
15:00 Металлург Д (Донецк) — Ворскла (Полтава) 1:1
18:00 Говерла (Ужгород) — Металлист (Харьков) 2:2
15-03-2015
15:00 Заря (Луганск) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0
18:00 Шахтер (Донецк) — Олимпик (Донецк) 6:0
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Металлург З (Запорожье) 1:0
20:30 Динамо Киев (Киев) — Мариуполь (Мариуполь) 5:0
18 тур
03-04-2015
17:00 Олимпик (Донецк) — Говерла (Ужгород) 1:2
04-04-2015
14:00 Металлист (Харьков) — Металлург Д (Донецк) 1:0
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Динамо Киев (Киев) 0:2
17:00 Ворскла (Полтава) — Днепр (Днепропетровск) 1:3
05-04-2015
14:00 Волынь (Луцк) — Заря (Луганск) 1:2
17:00 Мариуполь (Мариуполь) — Шахтер (Донецк) 2:6
19:30 Металлург З (Запорожье) — Карпаты (Львов) 2:1
19 тур
10-04-2015
17:00 Говерла (Ужгород) — Мариуполь (Мариуполь) 2:1
19:00 Металлург З (Запорожье) — Волынь (Луцк) 1:1
11-04-2015
14:00 Металлург Д (Донецк) — Олимпик (Донецк) 4:2
17:00 Шахтер (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 5:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Металлист (Харьков) 0:0
12-04-2015
17:00 Динамо Киев (Киев) — Заря (Луганск) 2:2
13-04-2015
14:00 Карпаты (Львов) — Ворскла (Полтава) 0:0
20 тур
18-04-2015
14:00 Металлист (Харьков) — Карпаты (Львов) 0:0
17:00 Мариуполь (Мариуполь) — Металлург Д (Донецк) 1:1
19:30 Заря (Луганск) — Шахтер (Донецк) 1:4
19-04-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 0:5
17:00 Ворскла (Полтава) — Металлург З (Запорожье) 5:0
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Говерла (Ужгород) 1:1
19:30 Волынь (Луцк) — Динамо Киев (Киев) 1:3
21 тур
25-04-2015
14:00 Говерла (Ужгород) — Заря (Луганск) 1:2
17:00 Ворскла (Полтава) — Волынь (Луцк) 2:0
19:30 Металлург Д (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0
26-04-2015
14:00 Металлург З (Запорожье) — Металлист (Харьков) 0:0
14:00 Карпаты (Львов) — Олимпик (Донецк) 4:1
17:00 Днепр (Днепропетровск) — Мариуполь (Мариуполь) 1:0
19:30 Шахтер (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 0:0
22 тур
02-05-2015
14:00 Мариуполь (Мариуполь) — Карпаты (Львов) 1:0
17:00 Заря (Луганск) — Металлург Д (Донецк) 4:2
03-05-2015
14:00 Металлист (Харьков) — Ворскла (Полтава) 0:2
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Днепр (Днепропетровск) 0:3
04-05-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Металлург З (Запорожье) 0:0
17:00 Динамо Киев (Киев) — Говерла (Ужгород) 6:0
19:00 Волынь (Луцк) — Шахтер (Донецк) 0:0
23 тур
09-05-2015
14:00 Говерла (Ужгород) — Шахтер (Донецк) 3:7
17:00 Ворскла (Полтава) — Олимпик (Донецк) 3:1
10-05-2015
14:00 Металлург З (Запорожье) — Мариуполь (Мариуполь) 2:0
17:00 Карпаты (Львов) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
19:30 Металлург Д (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 0:6
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Заря (Луганск) 0:2
11-05-2015
14:00 Металлист (Харьков) — Волынь (Луцк) 3:3
24 тур
15-05-2015
19:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Металлург З (Запорожье) 0:0
16-05-2015
14:00 Мариуполь (Мариуполь) — Ворскла (Полтава) 1:2
17:00 Шахтер (Донецк) — Металлург Д (Донецк) 2:0
19:30 Заря (Луганск) — Карпаты (Львов) 1:1
17-05-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Металлист (Харьков) 2:1
17:00 Волынь (Луцк) — Говерла (Ужгород) 4:2
19:30 Динамо Киев (Киев) — Днепр (Днепропетровск) 1:0
25 тур
23-05-2015
14:00 Олимпик (Донецк) — Волынь (Луцк) 1:3
17:00 Металлург Д (Донецк) — Говерла (Ужгород) 0:0
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Шахтер (Донецк) 3:2
24-05-2015
19:30 Карпаты (Львов) — Динамо Киев (Киев) 0:1
19:30 Металлург З (Запорожье) — Заря (Луганск) 0:1
19:30 Металлист (Харьков) — Мариуполь (Мариуполь) 3:1
19:30 Ворскла (Полтава) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
26 тур
29-05-2015
17:00 Волынь (Луцк) — Металлург Д (Донецк) 1:1
19:00 Заря (Луганск) — Ворскла (Полтава) 1:1
30-05-2015
17:00 Динамо Киев (Киев) — Металлург З (Запорожье) 2:2
19:30 Мариуполь (Мариуполь) — Олимпик (Донецк) 4:1
19:30 Шахтер (Донецк) — Карпаты (Львов) 2:2
19:30 Говерла (Ужгород) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
31-05-2015
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Металлист (Харьков) :
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.