Календарь игр Чемпионат России. Премьер-лига 2014/2015

1 тур
01-08-2014
20:00 Рубин (Казань) — Спартак (Москва) 0:4
02-08-2014
16:30 Урал (Екатеринбург) — Мордовия (Саранск) 2:3
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:4
21:30 ЦСКА (Москва) — Торпедо (Москва) 4:1
03-08-2014
16:30 Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 7:3
19:30 Кубань (Краснодар) — Уфа (Уфа) 2:0
21:30 Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар) 0:0
04-08-2014
20:00 Ахмат (Грозный) — Амкар (Пермь) 4:0
2 тур
08-08-2014
18:00 Амкар (Пермь) — Уфа (Уфа) 0:1
20:30 Кубань (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2
09-08-2014
13:30 Мордовия (Саранск) — ЦСКА (Москва) 0:1
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Торпедо (Москва) 8:1
20:00 Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань) 1:1
10-08-2014
13:30 Динамо (Москва) — Спартак (Москва) 1:2
16:30 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 1:1
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Локомотив (Москва) 0:2
3 тур
12-08-2014
20:00 Торпедо (Москва) — Амкар (Пермь) 1:1
13-08-2014
15:00 Уфа (Уфа) — Динамо (Москва) 0:2
17:30 Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
20:00 Арсенал Тула (Тула) — Рубин (Казань) 0:0
20:00 ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный) 1:0
14-08-2014
18:30 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
21:00 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 4:0
15-08-2014
20:00 Мордовия (Саранск) — Кубань (Краснодар) 0:0
4 тур
16-08-2014
17:00 Урал (Екатеринбург) — Торпедо (Москва) 0:2
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа) 1:0
17-08-2014
13:30 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 0:1
16:00 Арсенал Тула (Тула) — Динамо (Москва) 1:2
18:30 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 1:1
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар) 0:2
18-08-2014
18:30 Ахмат (Грозный) — Мордовия (Саранск) 1:0
21:00 Кубань (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:0
5 тур
22-08-2014
20:00 Ахмат (Грозный) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
23-08-2014
14:00 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 1:2
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Амкар (Пермь) 2:0
20:00 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 2:1
24-08-2014
13:30 Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:0
16:30 Торпедо (Москва) — Краснодар (Краснодар) 0:3
19:30 Кубань (Краснодар) — Локомотив (Москва) 2:1
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Мордовия (Саранск) 2:1
6 тур
29-08-2014
18:00 Урал (Екатеринбург) — Ахмат (Грозный) 0:1
30-08-2014
14:00 Мордовия (Саранск) — Торпедо (Москва) 1:0
17:00 Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) 2:0
20:00 Арсенал Тула (Тула) — Кубань (Краснодар) 0:1
31-08-2014
13:30 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 6:0
16:00 Рубин (Казань) — Уфа (Уфа) 1:1
18:30 Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
21:00 Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 0:2
7 тур
13-09-2014
14:00 ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:1
16:00 Локомотив (Москва) — Мордовия (Саранск) 1:1
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 3:2
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 1:2
14-09-2014
13:30 Спартак (Москва) — Торпедо (Москва) 3:1
19:30 Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа) 0:2
15-09-2014
17:00 Амкар (Пермь) — Урал (Екатеринбург) 2:1
20:00 Ахмат (Грозный) — Кубань (Краснодар) 0:0
8 тур
19-09-2014
20:00 Арсенал Тула (Тула) — Мордовия (Саранск) 0:1
20-09-2014
14:00 Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург) 0:1
14:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:5
20:00 Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный) 1:1
20:00 Кубань (Краснодар) — Рубин (Казань) 2:1
21-09-2014
13:30 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1:0
22-09-2014
19:00 Амкар (Пермь) — Краснодар (Краснодар) 1:2
20:00 Торпедо (Москва) — Динамо (Москва) 1:3
9 тур
27-09-2014
13:30 Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) 3:4
16:00 Мордовия (Саранск) — Уфа (Уфа) 0:2
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 0:0
28-09-2014
13:30 Динамо (Москва) — Кубань (Краснодар) 2:2
16:00 Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) 3:1
18:30 Краснодар (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
21:00 Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
29-09-2014
20:00 Рубин (Казань) — Торпедо (Москва) 2:1
10 тур
18-10-2014
14:30 ЦСКА (Москва) — Кубань (Краснодар) 6:0
17:00 Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
19:30 Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный) 2:1
19-10-2014
13:30 Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва) 2:0
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
20-10-2014
17:00 Уфа (Уфа) — Торпедо (Москва) 1:1
19:30 Рубин (Казань) — Мордовия (Саранск) 5:0
30-04-2015
17:00 Амкар (Пермь) — Динамо (Москва) 2:0
11 тур
24-10-2014
17:00 Урал (Екатеринбург) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
25-10-2014
14:00 Амкар (Пермь) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
17:00 Торпедо (Москва) — Кубань (Краснодар) 0:0
26-10-2014
14:30 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 1:1
14:30 Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва) 3:3
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Мордовия (Саранск) 5:0
27-10-2014
19:45 Краснодар (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 2:0
21:30 Динамо (Москва) — Рубин (Казань) 0:2
12 тур
31-10-2014
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург) 1:0
01-11-2014
16:00 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
02-11-2014
13:30 Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) 4:2
16:30 Мордовия (Саранск) — Краснодар (Краснодар) 2:1
19:00 Кубань (Краснодар) — Спартак (Москва) 3:3
03-11-2014
15:00 Торпедо (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
17:30 Рубин (Казань) — Амкар (Пермь) 1:1
19:00 Ахмат (Грозный) — Уфа (Уфа) 1:0
13 тур
07-11-2014
17:00 Урал (Екатеринбург) — Кубань (Краснодар) 0:1
08-11-2014
13:00 Амкар (Пермь) — Мордовия (Саранск) 0:1
16:00 Торпедо (Москва) — Локомотив (Москва) 0:1
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 1:3
09-11-2014
14:30 Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:0
15:00 Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
15:45 Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань) 2:0
18:00 Спартак (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
14 тур
22-11-2014
13:00 Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань) 1:3
14:15 Торпедо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
16:30 Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 2:1
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) 1:0
23-11-2014
14:30 Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный) 3:0
17:00 Арсенал Тула (Тула) — Амкар (Пермь) 4:0
19:30 Спартак (Москва) — Мордовия (Саранск) 4:2
24-11-2014
20:00 Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа) 0:0
15 тур
28-11-2014
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь) 1:1
29-11-2014
13:30 Арсенал Тула (Тула) — Урал (Екатеринбург) 1:2
15:45 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа) 5:0
18:00 Мордовия (Саранск) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
20:15 Кубань (Краснодар) — Торпедо (Москва) 1:1
30-11-2014
13:30 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 1:0
16:00 Рубин (Казань) — Динамо (Москва) 1:1
18:30 Ахмат (Грозный) — Краснодар (Краснодар) 0:1
16 тур
02-12-2014
19:00 ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) 2:1
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Уфа (Уфа) 0:1
03-12-2014
17:45 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
19:00 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:0
20:00 Ахмат (Грозный) — Торпедо (Москва) 0:1
20:00 Кубань (Краснодар) — Краснодар (Краснодар) 1:1
04-12-2014
17:45 Мордовия (Саранск) — Динамо (Москва) 0:1
19:45 Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
17 тур
06-12-2014
16:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар) 4:0
19:00 Кубань (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 0:1
07-12-2014
13:30 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 0:0
16:00 Динамо (Москва) — Амкар (Пермь) 5:0
08-12-2014
17:00 Мордовия (Саранск) — Рубин (Казань) 0:1
17:00 Торпедо (Москва) — Уфа (Уфа) 2:2
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
20:00 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:0
18 тур
07-03-2015
16:00 Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва) 1:2
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург) 3:0
08-03-2015
13:30 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:3
16:00 Динамо (Москва) — Уфа (Уфа) 3:1
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) 0:1
09-03-2015
13:00 Амкар (Пермь) — Торпедо (Москва) 0:0
15:30 Рубин (Казань) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
18:00 Кубань (Краснодар) — Мордовия (Саранск) 0:0
19 тур
13-03-2015
19:00 Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 1:1
14-03-2015
13:00 Уфа (Уфа) — Амкар (Пермь) 1:1
16:00 ЦСКА (Москва) — Мордовия (Саранск) 4:0
19:00 Локомотив (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
15-03-2015
13:30 Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 1:0
16:00 Торпедо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
18:30 Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный) 2:1
16-03-2015
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Кубань (Краснодар) 2:1
20 тур
20-03-2015
17:00 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 0:2
21-03-2015
12:00 Урал (Екатеринбург) — Амкар (Пермь) 1:0
14:15 Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
16:30 Арсенал Тула (Тула) — ЦСКА (Москва) 1:4
19:00 Торпедо (Москва) — Спартак (Москва) 0:1
22-03-2015
13:30 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
16:00 Мордовия (Саранск) — Локомотив (Москва) 0:0
18:30 Кубань (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 1:0
21 тур
04-04-2015
12:00 Амкар (Пермь) — Рубин (Казань) 0:3
14:15 Динамо (Москва) — Локомотив (Москва) 2:2
16:45 Краснодар (Краснодар) — Мордовия (Саранск) 4:0
19:00 Спартак (Москва) — Кубань (Краснодар) 1:1
05-04-2015
13:30 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 2:1
15:45 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
18:00 Уфа (Уфа) — Ахмат (Грозный) 0:1
20:15 Арсенал Тула (Тула) — Торпедо (Москва) 1:3
22 тур
07-04-2015
17:45 Мордовия (Саранск) — Амкар (Пермь) 1:0
20:00 Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар) 1:2
08-04-2015
17:45 Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
19:00 Кубань (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 0:2
20:00 Локомотив (Москва) — Торпедо (Москва) 2:0
20:30 ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва) 1:2
09-04-2015
17:45 Арсенал Тула (Тула) — Спартак (Москва) 1:0
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа) 2:0
23 тур
11-04-2015
19:00 Краснодар (Краснодар) — Кубань (Краснодар) 3:2
12-04-2015
13:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 1:1
16:00 Уфа (Уфа) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
18:30 Динамо (Москва) — Мордовия (Саранск) 2:1
13-04-2015
15:00 Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва) 2:0
17:15 Амкар (Пермь) — ЦСКА (Москва) 1:0
18:00 Торпедо (Москва) — Ахмат (Грозный) 0:0
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 2:1
24 тур
18-04-2015
13:00 Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва) 1:0
16:00 Мордовия (Саранск) — Спартак (Москва) 1:3
19:00 Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) 2:1
19-04-2015
13:30 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:1
16:00 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва) 0:0
18:30 Кубань (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
20-04-2015
17:00 Амкар (Пермь) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Торпедо (Москва) 1:0
25 тур
24-04-2015
16:30 Уфа (Уфа) — Кубань (Краснодар) 3:2
19:00 Мордовия (Саранск) — Урал (Екатеринбург) 2:1
25-04-2015
13:00 Амкар (Пермь) — Ахмат (Грозный) 2:1
16:00 Торпедо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва) 1:0
26-04-2015
13:30 Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
16:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 2:2
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
26 тур
02-05-2015
13:30 Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 0:1
03-05-2015
13:30 Кубань (Краснодар) — Динамо (Москва) 1:2
16:00 Амкар (Пермь) — Локомотив (Москва) 1:1
18:30 Торпедо (Москва) — Рубин (Казань) 2:2
04-05-2015
13:00 Уфа (Уфа) — Мордовия (Саранск) 1:2
15:30 Арсенал Тула (Тула) — Краснодар (Краснодар) 0:3
18:00 ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург) 3:1
27 тур
08-05-2015
16:30 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 1:1
19:00 Рубин (Казань) — Кубань (Краснодар) 1:0
10-05-2015
13:30 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:3
16:00 Динамо (Москва) — Торпедо (Москва) 0:0
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
11-05-2015
13:30 Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) 4:2
16:00 Мордовия (Саранск) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
18:30 Краснодар (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:1
28 тур
15-05-2015
19:00 Мордовия (Саранск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
16-05-2015
14:00 Амкар (Пермь) — Кубань (Краснодар) 1:0
16:30 Арсенал Тула (Тула) — Ахмат (Грозный) 1:1
19:00 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 3:0
17-05-2015
13:30 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:4
16:00 Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
18:30 Краснодар (Краснодар) — Торпедо (Москва) 2:2
18-05-2015
17:00 Урал (Екатеринбург) — Динамо (Москва) 2:1
29 тур
23-05-2015
13:00 Амкар (Пермь) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
15:30 Торпедо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 3:1
18:00 Спартак (Москва) — Уфа (Уфа) 1:2
24-05-2015
13:30 Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
16:00 Мордовия (Саранск) — Ахмат (Грозный) 1:0
18:30 Динамо (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:2
25-05-2015
18:30 Локомотив (Москва) — Кубань (Краснодар) 1:1
20:45 ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) 3:0
30 тур
30-05-2015
13:30 Ахмат (Грозный) — Урал (Екатеринбург) 1:3
13:30 Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:1
13:30 Уфа (Уфа) — Рубин (Казань) 1:1
13:30 Торпедо (Москва) — Мордовия (Саранск) 2:0
13:30 Кубань (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула) 5:1
13:30 Спартак (Москва) — Амкар (Пермь) 3:3
13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 1:1
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 1:0
Переходные матчи
03-06-2015
16:00 Томь (Томск) — Урал (Екатеринбург) 0:1
18:30 Тосно (Тосно) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
07-06-2015
15:00 Урал (Екатеринбург) — Томь (Томск) 0:0
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Тосно (Тосно) 4:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.