Календарь игр Чемпионат Бразилии 2014. Серия A

1 тур
20-04-2014
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 1:0
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
04:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Куритиба (Куритиба) 0:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:0
21-04-2014
01:30 Сантос (Сантос) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:1
01:30 Крисиума (Крисиума) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гойас (Гояния) 0:0
2 тур
27-04-2014
01:30 Куритиба (Куритиба) — Сантос (Сантос) 0:0
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:2
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:2
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
28-04-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Крисиума (Крисиума) 1:0
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Баия (Сальвадор) 0:2
3 тур
04-05-2014
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 2:2
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:3
01:30 Сантос (Сантос) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
04:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:2
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 4:2
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
23:00 Крисиума (Крисиума) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
05-05-2014
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гойас (Гояния) 0:1
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
4 тур
11-05-2014
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Гойас (Гояния) 2:0
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
04:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крисиума (Крисиума) 6:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Гремио (Порту-Алегри) 1:2
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
12-05-2014
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Сантос (Сантос) 0:2
01:30 Баия (Сальвадор) — Витория (Салвадор) 1:1
01:30 Куритиба (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:1
5 тур
15-05-2014
05:00 Гойас (Гояния) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
18-05-2014
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 3:2
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:2
19-05-2014
01:30 Крисиума (Крисиума) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
01:30 Витория (Салвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
01:30 Сантос (Сантос) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
05-06-2014
04:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Баия (Сальвадор) 1:0
6 тур
22-05-2014
02:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:1
02:30 Куритиба (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
04:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
04:00 Крисиума (Крисиума) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
05:00 Гремио (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 5:2
23-05-2014
02:30 Гойас (Гояния) — Сантос (Сантос) 2:2
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
04:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:3
7 тур
25-05-2014
01:30 Баия (Сальвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
04:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
23:00 Сантос (Сантос) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Гойас (Гояния) 0:1
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:4
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Куритиба (Куритиба) 2:0
26-05-2014
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:3
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:1
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крисиума (Крисиума) 0:0
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
8 тур
29-05-2014
02:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2
02:30 Крисиума (Крисиума) — Куритиба (Куритиба) 1:0
04:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:0
04:00 Гойас (Гояния) — Витория (Салвадор) 0:0
05:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
05:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:2
30-05-2014
02:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
04:00 Баия (Сальвадор) — Сантос (Сантос) 0:2
9 тур
01-06-2014
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
01:30 Куритиба (Куритиба) — Гойас (Гояния) 3:0
04:00 Витория (Салвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:0
23:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Баия (Сальвадор) 2:1
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:0
02-06-2014
01:30 Сантос (Сантос) — Крисиума (Крисиума) 2:0
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:3
12-10-2014
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
10 тур
17-07-2014
02:30 Куритиба (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:2
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Гойас (Гояния) 0:0
02:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
05:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:2
05:00 Крисиума (Крисиума) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:2
05:00 Баия (Сальвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:2
18-07-2014
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:1
02:30 Сантос (Сантос) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
04:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 3:1
07-08-2014
04:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
11 тур
20-07-2014
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:1
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 1:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
04:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
23:00 Витория (Салвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
21-07-2014
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 1:0
01:30 Гойас (Гояния) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:0
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крисиума (Крисиума) 2:0
12 тур
27-07-2014
01:30 Крисиума (Крисиума) — Витория (Салвадор) 1:3
01:30 Сантос (Сантос) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 5:0
04:00 Баия (Сальвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
23:00 Гойас (Гояния) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:3
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
28-07-2014
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 2:3
13 тур
03-08-2014
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крисиума (Крисиума) 1:1
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
04:00 Витория (Салвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
23:00 Куритиба (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
23:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 1:1
04-08-2014
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 1:0
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:1
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гойас (Гояния) 2:0
14 тур
10-08-2014
01:30 Баия (Сальвадор) — Гойас (Гояния) 1:0
01:30 Крисиума (Крисиума) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
04:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 1:1
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
23:00 Сантос (Сантос) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
11-08-2014
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 3:1
15 тур
17-08-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
04:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 1:1
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 3:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
23:00 Витория (Салвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Крисиума (Крисиума) 2:0
23:00 Куритиба (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
18-08-2014
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
16 тур
21-08-2014
02:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
02:30 Сантос (Сантос) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
02:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
04:00 Баия (Сальвадор) — Крисиума (Крисиума) 0:0
04:00 Куритиба (Куритиба) — Витория (Салвадор) 2:0
05:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
05:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
05:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
22-08-2014
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гойас (Гояния) 5:2
03:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
17 тур
24-08-2014
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 1:0
23:00 Крисиума (Крисиума) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:2
23:00 Витория (Салвадор) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 4:0
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 2:1
25-08-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 0:0
18 тур
31-08-2014
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 4:2
04:00 Гремио (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 1:0
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 1:0
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
01-09-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:1
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Крисиума (Крисиума) 2:0
01:30 Витория (Салвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
19 тур
07-09-2014
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
01:30 Сантос (Сантос) — Витория (Салвадор) 3:1
04:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Гойас (Гояния) 0:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
23:00 Крисиума (Крисиума) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:3
08-09-2014
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:3
01:30 Баия (Сальвадор) — Куритиба (Куритиба) 0:0
20 тур
11-09-2014
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Крисиума (Крисиума) 1:0
02:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
04:00 Куритиба (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
04:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сантос (Сантос) 3:1
05:00 Гойас (Гояния) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
05:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:4
05:00 Витория (Салвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
12-09-2014
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
03:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 2:1
21 тур
14-09-2014
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:1
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:0
04:00 Сантос (Сантос) — Куритиба (Куритиба) 2:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
15-09-2014
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Витория (Салвадор) 2:0
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
01:30 Крисиума (Крисиума) — Гойас (Гояния) 1:0
22 тур
18-09-2014
02:30 Витория (Салвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
02:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
04:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
04:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Крисиума (Крисиума) 1:1
05:00 Куритиба (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:1
05:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 2:3
05:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
19-09-2014
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
02:30 Гойас (Гояния) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:3
03:30 Гремио (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 0:0
23 тур
21-09-2014
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
04:00 Крисиума (Крисиума) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Куритиба (Куритиба) 1:0
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:3
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:2
23:00 Витория (Салвадор) — Баия (Сальвадор) 2:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
22-09-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Палмейрас (Сан-Паулу) 6:0
01:30 Сантос (Сантос) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:1
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
24 тур
25-09-2014
02:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Крисиума (Крисиума) 3:0
02:30 Куритиба (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
04:00 Баия (Сальвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
04:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:0
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
05:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
05:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
26-09-2014
02:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гойас (Гояния) 1:0
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:0
03:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 3:2
25 тур
28-09-2014
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Крисиума (Крисиума) 1:1
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
04:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:3
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
23:00 Баия (Сальвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 1:3
29-09-2014
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 4:2
01:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
01:30 Сантос (Сантос) — Гойас (Гояния) 2:0
26 тур
03-10-2014
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 4:2
04-10-2014
23:20 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 0:1
23:20 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
23:20 Витория (Салвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
23:20 Гремио (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
23:20 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:1
05-10-2014
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:1
01:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
04:00 Гойас (Гояния) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
04:00 Крисиума (Крисиума) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
27 тур
09-10-2014
02:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
02:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
02:30 Куритиба (Куритиба) — Крисиума (Крисиума) 1:0
04:00 Витория (Салвадор) — Гойас (Гояния) 2:2
05:00 Гремио (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
05:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
05:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
10-10-2014
02:30 Сантос (Сантос) — Баия (Сальвадор) 1:0
02:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
03:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 5:0
28 тур
01-06-2014
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
12-10-2014
01:30 Гойас (Гояния) — Куритиба (Куритиба) 3:0
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
13-10-2014
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Витория (Салвадор) 1:2
01:30 Крисиума (Крисиума) — Сантос (Сантос) 3:0
29 тур
19-10-2014
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 2:1
01:30 Гойас (Гояния) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крисиума (Крисиума) 4:2
04:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Куритиба (Куритиба) 4:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:3
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:2
20-10-2014
00:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:1
00:30 Витория (Салвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
30 тур
22-10-2014
03:50 Баия (Сальвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
23-10-2014
01:30 Крисиума (Крисиума) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
01:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:1
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
03:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
03:00 Куритиба (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
04:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:0
04:00 Сантос (Сантос) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
04:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Гойас (Гояния) 0:1
31 тур
25-10-2014
22:20 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
22:20 Фигейренсе (Флорианополис) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:20 Палмейрас (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
26-10-2014
00:30 Витория (Салвадор) — Крисиума (Крисиума) 3:1
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сантос (Сантос) 1:1
00:30 Куритиба (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:2
03:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 2:0
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
28-10-2014
02:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гойас (Гояния) 3:0
32 тур
02-11-2014
00:30 Гремио (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 1:0
00:30 Гойас (Гояния) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:2
02:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 2:2
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
23:00 Крисиума (Крисиума) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
23:00 Сантос (Сантос) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:2
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
03-11-2014
00:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
00:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
02:00 Баия (Сальвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
33 тур
09-11-2014
00:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:2
00:30 Куритиба (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
02:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:2
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
23:00 Витория (Салвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 4:1
10-11-2014
00:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:0
00:30 Гойас (Гояния) — Баия (Сальвадор) 3:0
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Крисиума (Крисиума) 3:1
34 тур
16-11-2014
00:30 Крисиума (Крисиума) — Гремио (Порту-Алегри) 0:3
00:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:2
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 3:2
23:00 Сантос (Сантос) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:1
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Гойас (Гояния) 1:0
17-11-2014
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Витория (Салвадор) 0:1
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
35 тур
13-11-2014
04:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
20-11-2014
00:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сантос (Сантос) 1:1
03:00 Гойас (Гояния) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:0
03:00 Крисиума (Крисиума) — Баия (Сальвадор) 0:1
03:00 Витория (Салвадор) — Куритиба (Куритиба) 1:1
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:2
21-11-2014
00:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:4
03:50 Гремио (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
36 тур
23-11-2014
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
03:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:2
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Витория (Салвадор) 2:0
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:2
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гойас (Гояния) 2:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крисиума (Крисиума) 1:1
23:00 Сантос (Сантос) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
24-11-2014
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
01:30 Куритиба (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
01:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
37 тур
30-11-2014
00:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
00:30 Крисиума (Крисиума) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:2
02:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 4:0
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 5:2
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:00 Сантос (Сантос) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
01-12-2014
00:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гойас (Гояния) 1:0
00:30 Баия (Сальвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 1:2
38 тур
06-12-2014
21:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:2
21:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крисиума (Крисиума) 2:1
07-12-2014
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
22:00 Витория (Салвадор) — Сантос (Сантос) 0:1
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Гойас (Гояния) — Шапекоэнсе (Шапеко) 4:2
22:00 Куритиба (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 3:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.