Календарь игр Росгосстрах - Чемпионат России. Премьер-лига 2010

1 тур
12-03-2010
19:00 ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) 1:0
13-03-2010
13:00 Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
15:15 Анжи (Махачкала) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0
17:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Томь (Томск) 0:2
14-03-2010
11:30 Сибирь (Новосибирск) — Ахмат (Грозный) 0:2
14:00 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 2:0
16:15 Алания (Владикавказ) — Сатурн (Раменское) 1:1
19:00 Спартак (Москва) — Динамо (Москва) 0:1
2 тур
19-03-2010
18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Алания (Владикавказ) 2:1
20-03-2010
12:00 Амкар (Пермь) — Анжи (Махачкала) 1:0
14:15 Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
16:30 Сатурн (Раменское) — Сибирь (Новосибирск) 1:1
19:00 Локомотив (Москва) — Крылья Советов (Самара) 3:0
21-03-2010
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 1:1
16:30 ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва) 0:0
22-03-2010
15:00 Томь (Томск) — Рубин (Казань) 0:1
3 тур
26-03-2010
17:00 Алания (Владикавказ) — Амкар (Пермь) 0:0
19:15 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 1:2
27-03-2010
11:00 Сибирь (Новосибирск) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2
13:30 Крылья Советов (Самара) — Томь (Томск) 2:3
18:30 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
28-03-2010
14:00 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 2:1
16:30 Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный) 0:0
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Сатурн (Раменское) 1:0
4 тур
03-04-2010
12:00 Амкар (Пермь) — Сибирь (Новосибирск) 3:1
16:15 Анжи (Махачкала) — Алания (Владикавказ) 2:0
18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Ростов (Ростов-на-Дону) 5:2
04-04-2010
11:30 Томь (Томск) — Спартак (Москва) 2:2
14:00 Ахмат (Грозный) — Крылья Советов (Самара) 2:0
16:30 Сатурн (Раменское) — Рубин (Казань) 0:0
19:00 Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) 3:2
28-04-2010
20:00 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
5 тур
10-04-2010
14:00 Крылья Советов (Самара) — Сатурн (Раменское) 2:1
16:15 Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный) 2:1
18:30 Динамо (Москва) — Томь (Томск) 0:0
11-04-2010
11:30 Сибирь (Новосибирск) — Анжи (Махачкала) 2:4
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 1:0
16:15 Алания (Владикавказ) — ЦСКА (Москва) 1:3
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь) 2:1
12-04-2010
18:30 Рубин (Казань) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
6 тур
17-04-2010
11:30 Томь (Томск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
14:00 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1:1
16:15 Амкар (Пермь) — Рубин (Казань) 0:1
18:30 Алания (Владикавказ) — Сибирь (Новосибирск) 2:1
18-04-2010
14:00 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва) 1:1
16:15 Сатурн (Раменское) — Спартак (Москва) 0:0
18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Крылья Советов (Самара) 1:0
19-04-2010
17:00 Анжи (Махачкала) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
7 тур
24-04-2010
14:00 Сибирь (Новосибирск) — ЦСКА (Москва) 1:4
16:15 Динамо (Москва) — Сатурн (Раменское) 1:0
18:30 Локомотив (Москва) — Томь (Томск) 2:1
25-04-2010
14:00 Спартак (Москва) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0
16:15 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 0:0
18:30 Рубин (Казань) — Анжи (Махачкала) 0:0
20:45 Ростов (Ростов-на-Дону) — Алания (Владикавказ) 0:1
26-04-2010
19:00 Крылья Советов (Самара) — Амкар (Пермь) 1:1
8 тур
30-04-2010
17:00 Анжи (Махачкала) — Крылья Советов (Самара) 0:0
01-05-2010
16:15 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 0:0
18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Динамо (Москва) 1:0
02-05-2010
11:30 Сибирь (Новосибирск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
14:00 ЦСКА (Москва) — Томь (Томск) 3:1
14:00 Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
16:15 Алания (Владикавказ) — Рубин (Казань) 1:1
18:30 Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) 0:2
9 тур
05-05-2010
16:30 Крылья Советов (Самара) — Алания (Владикавказ) 1:0
18:45 Локомотив (Москва) — Сатурн (Раменское) 0:1
21:00 Динамо (Москва) — Амкар (Пермь) 1:1
06-05-2010
12:00 Томь (Томск) — Ахмат (Грозный) 2:1
14:15 Рубин (Казань) — Сибирь (Новосибирск) 1:0
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 1:0
18:45 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1
21:00 Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) 3:0
10 тур
10-05-2010
Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 0:2
Сатурн (Раменское) — Томь (Томск) 1:2
Алания (Владикавказ) — Спартак (Москва) 5:2
Амкар (Пермь) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный) 4:1
Сибирь (Новосибирск) — Крылья Советов (Самара) 4:1
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Локомотив (Москва) 1:1
Анжи (Махачкала) — Динамо (Москва) 1:1
11 тур
14-05-2010
16:00 Ахмат (Грозный) — Сатурн (Раменское) 2:0
18:15 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 0:1
20:30 Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
15-05-2010
14:00 Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) 2:0
16:15 Томь (Томск) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0
18:30 Динамо (Москва) — Алания (Владикавказ) 2:0
04-07-2010
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала) 2:1
21-07-2010
Спартак (Москва) — Сибирь (Новосибирск) 5:3
12 тур
08-07-2010
19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Ахмат (Грозный) 2:1
09-07-2010
14:15 Сибирь (Новосибирск) — Динамо (Москва) 2:2
16:30 Рубин (Казань) — Крылья Советов (Самара) 3:0
18:15 Алания (Владикавказ) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 1:0
10-07-2010
16:00 ЦСКА (Москва) — Сатурн (Раменское) 1:1
18:15 Амкар (Пермь) — Томь (Томск) 2:1
20:30 Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва) 1:2
13 тур
17-07-2010
Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2
Сатурн (Раменское) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1
Локомотив (Москва) — Алания (Владикавказ) 3:0
Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 0:1
Крылья Советов (Самара) — ЦСКА (Москва) 0:1
Зенит (Санкт-Петербург) — Сибирь (Новосибирск) 2:0
Ахмат (Грозный) — Амкар (Пермь) 1:0
Томь (Томск) — Анжи (Махачкала) 1:4
14 тур
24-07-2010
18:45 Алания (Владикавказ) — Томь (Томск) 2:1
20:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
21:00 Рубин (Казань) — Динамо (Москва) 2:0
25-07-2010
14:15 Сибирь (Новосибирск) — Локомотив (Москва) 2:2
16:30 Амкар (Пермь) — Сатурн (Раменское) 0:1
18:45 Анжи (Махачкала) — Ахмат (Грозный) 1:0
20:30 Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 0:0
21:00 ЦСКА (Москва) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2
15 тур
30-07-2010
18:45 Сатурн (Раменское) — Анжи (Махачкала) 1:0
21:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Амкар (Пермь) 2:1
31-07-2010
16:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 2:0
18:45 Ахмат (Грозный) — Алания (Владикавказ) 2:0
21:00 Динамо (Москва) — Крылья Советов (Самара) 1:1
01-08-2010
19:00 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:2
21:00 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
02-08-2010
16:00 Томь (Томск) — Сибирь (Новосибирск) 3:2
16 тур
06-08-2010
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 1:0
07-08-2010
20:00 Анжи (Махачкала) — Амкар (Пермь) 1:0
21:00 Крылья Советов (Самара) — Локомотив (Москва) 0:0
08-08-2010
16:30 Сибирь (Новосибирск) — Сатурн (Раменское) 0:1
20:30 Рубин (Казань) — Томь (Томск) 2:1
21:00 Алания (Владикавказ) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0
27-10-2010
Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:0
Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
17 тур
14-08-2010
13:45 Томь (Томск) — Крылья Советов (Самара) 1:1
16:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 1:1
19:30 Сатурн (Раменское) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
20:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Сибирь (Новосибирск) 4:2
15-08-2010
17:45 Амкар (Пермь) — Алания (Владикавказ) 1:0
20:30 ЦСКА (Москва) — Анжи (Махачкала) 4:0
20:45 Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань) 1:1
21:20 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 2:3
18 тур
20-08-2010
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
21-08-2010
16:00 Спартак (Москва) — Томь (Томск) 4:2
19:00 Крылья Советов (Самара) — Ахмат (Грозный) 1:3
22-08-2010
13:45 Сибирь (Новосибирск) — Амкар (Пермь) 1:0
16:00 Динамо (Москва) — Локомотив (Москва) 3:0
18:30 Рубин (Казань) — Сатурн (Раменское) 2:0
21:45 Алания (Владикавказ) — Анжи (Махачкала) 0:0
10-11-2010
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 1:3
19 тур
28-08-2010
Сатурн (Раменское) — Крылья Советов (Самара) 1:1
Амкар (Пермь) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Рубин (Казань) 1:1
Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) 2:0
29-08-2010
ЦСКА (Москва) — Алания (Владикавказ) 2:1
Томь (Томск) — Динамо (Москва) 1:0
Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
Анжи (Махачкала) — Сибирь (Новосибирск) 1:0
20 тур
11-09-2010
Рубин (Казань) — Амкар (Пермь) 3:0
Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) 1:0
Спартак (Москва) — Сатурн (Раменское) 2:1
Зенит (Санкт-Петербург) — Томь (Томск) 2:0
Сибирь (Новосибирск) — Алания (Владикавказ) 1:2
12-09-2010
Крылья Советов (Самара) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0
Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный) 3:1
Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:0
21 тур
18-09-2010
Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) 0:1
ЦСКА (Москва) — Сибирь (Новосибирск) 1:0
Алания (Владикавказ) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
Амкар (Пермь) — Крылья Советов (Самара) 2:1
Сатурн (Раменское) — Динамо (Москва) 3:2
19-09-2010
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Спартак (Москва) 0:2
Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
Томь (Томск) — Локомотив (Москва) 1:1
22 тур
25-09-2010
Спартак (Москва) — Амкар (Пермь) 2:2
Зенит (Санкт-Петербург) — Сатурн (Раменское) 6:1
Рубин (Казань) — Алания (Владикавказ) 1:0
Динамо (Москва) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:3
26-09-2010
Томь (Томск) — ЦСКА (Москва) 0:3
Ростов (Ростов-на-Дону) — Сибирь (Новосибирск) 0:1
Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный) 2:1
27-09-2010
Крылья Советов (Самара) — Анжи (Махачкала) 3:0
23 тур
02-10-2010
Амкар (Пермь) — Динамо (Москва) 0:1
Ахмат (Грозный) — Томь (Томск) 1:0
Алания (Владикавказ) — Крылья Советов (Самара) 2:3
03-10-2010
Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) 0:1
Сатурн (Раменское) — Локомотив (Москва) 0:1
ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
Сибирь (Новосибирск) — Рубин (Казань) 2:2
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:3
24 тур
16-10-2010
Локомотив (Москва) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0
Спартак (Москва) — Алания (Владикавказ) 3:0
Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва) 0:3
Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) 4:0
Зенит (Санкт-Петербург) — Амкар (Пермь) 2:0
Крылья Советов (Самара) — Сибирь (Новосибирск) 1:1
Томь (Томск) — Сатурн (Раменское) 2:2
Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
25 тур
23-10-2010
Сибирь (Новосибирск) — Спартак (Москва) 0:0
Алания (Владикавказ) — Динамо (Москва) 0:0
Спартак-Нальчик (Нальчик) — Томь (Томск) 2:1
Сатурн (Раменское) — Ахмат (Грозный) 1:0
24-10-2010
Амкар (Пермь) — Локомотив (Москва) 1:2
ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) 0:0
Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:3
Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) 1:2
26 тур
29-10-2010
Крылья Советов (Самара) — Рубин (Казань) 0:2
30-10-2010
Динамо (Москва) — Сибирь (Новосибирск) 4:1
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
31-10-2010
11:30 Томь (Томск) — Амкар (Пермь) 1:0
Ахмат (Грозный) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Алания (Владикавказ) 3:0
Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва) 0:1
Сатурн (Раменское) — ЦСКА (Москва) 1:1
27 тур
05-11-2010
16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Сатурн (Раменское) 2:0
06-11-2010
14:00 Амкар (Пермь) — Ахмат (Грозный) 2:0
Анжи (Махачкала) — Томь (Томск) 1:0
Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 1:1
07-11-2010
Сибирь (Новосибирск) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:5
ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара) 4:3
Алания (Владикавказ) — Локомотив (Москва) 0:0
08-11-2010
Рубин (Казань) — Спартак (Москва) 1:1
28 тур
12-11-2010
18:00 Сатурн (Раменское) — Амкар (Пермь) 2:2
13-11-2010
Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 5:0
14:30 Томь (Томск) — Алания (Владикавказ) 1:1
16:45 Ахмат (Грозный) — Анжи (Махачкала) 1:3
19:00 Динамо (Москва) — Рубин (Казань) 2:2
14-11-2010
14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — ЦСКА (Москва) 1:1
16:15 Локомотив (Москва) — Сибирь (Новосибирск) 1:1
19:00 Спартак (Москва) — Крылья Советов (Самара) 0:0
29 тур
20-11-2010
14:00 Амкар (Пермь) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1
14:00 Анжи (Махачкала) — Сатурн (Раменское) 1:2
14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) 1:2
14:00 Крылья Советов (Самара) — Динамо (Москва) 1:0
14:00 Алания (Владикавказ) — Ахмат (Грозный) 2:1
14:00 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
14:00 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 3:1
14:00 Сибирь (Новосибирск) — Томь (Томск) 0:1
30 тур
28-11-2010
14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Анжи (Махачкала) 1:3
14:00 Ахмат (Грозный) — Сибирь (Новосибирск) 1:1
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) 0:0
14:00 Амкар (Пермь) — ЦСКА (Москва) 0:0
14:00 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 0:0
14:00 Томь (Томск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
14:00 Динамо (Москва) — Спартак (Москва) 1:1
14:00 Сатурн (Раменское) — Алания (Владикавказ) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.